Serge CUCCHI, maire de SAINT-MARTIN-CURTON (47) 
Dominique EKEL, maire de VALLERARGUES (30)
Maurice CONSTANS, maire de TOURVES (83)
Henri STOLL, conseiller général de KAYSERSBERG (68)
Bernard PRIEUR, maire de FRECHENDETS (65)
Francis KOCK, maire de BRANCOURT-EN-LAONNOIS (02)
Alain DESMAREST, conseiller général de LE-KREMLIN-BICETRE (94)
Pascal WALDSCHMIDT, maire de BEAUMONT (07)
Fabrice MILLEREAU, maire de BEAUMONT-SUR-OISE (95)
André BARGUES, maire de MARMINIAC (46)
Roland MENARD, maire de MONOBLET (30)
Régis ROSSET, maire de LE PONTET (73)
Anne-Marie FRANC, maire de VAXAINVILLE (54)
Alain MONCELON, maire de CABRERETS (46)
Maurice FORTIN, maire de LA PUYE (86)
Pierre DUPERIER, maire de JARSY (73)
Christian ROCHETTE, maire de BROUZET-LES-QUISSAC (30)
Francine BAVAY, conseiller régional (92)
Pierrette TOMASI, maire de ROGLIANO (2B)
Henri DESBOS, maire de NOZIERES (07)
Jacques TAURINYA, maire de BAILLESTAVY (66)
Patrick JARRY, maire de NANTERRE (92)
Serge BALLAND, maire de LOUBIGNE (79)
Guilhem DARDE, maire d'OCTON (34)
Roland LAROQUE, maire de FONTAINE-LES-CLERVAL (25)
Daniel BREUILLER, conseiller général d'ARCUEIL (94)
Marie-Jeanne PASQUALINI, maire de GAVIGNANO (2B)
Philippe HACKER, maire délégué de la commune associée d'APREMONT-LA-FORET (55)
Denis SCHITZ, maire de TRESSANGE (57)
Jean-Paul AUFFRAY, maire de GOMENE (22)
Patrice MERIGOT, maire de GEZ-EZ-ANGLES (65)
Pierre CLAUDE, maire de BEGNECOURT (88)
Dominique MASSET, maire de MONTAGAGNE (09)
Jean-David ROOCKX, maire de ROUSSAYROLLES (81)
Patrick WAY, maire de NOUVELLE-EGLISE (62)
Georges ROLLAND, maire de SAINT-DIDIER-SUR-ROCHEFORT (42)
Guy BENOIT, maire de LES VIGNES (48)
Michel CANNAZZARO, maire de FOULENAY (39)
Jean-Christophe EMO, maire de VILLERS-ECALLES (76)
Jean-Claude MEUNIER, maire d'OZENAY (71)
Gilbert PIGREE, maire de LE BO (14)
René ARNAL, maire de VEYREAU (12)
Tarek BEN HIBA, conseiller régional (91)
André CAMPAGNE, maire de LA FARE-LES-OLIVIERS (13)
Jean-Pierre TONNIN, maire de CROUZET-MIGETTE (25)
Alain VERGER, maire de VILLECOMTE (21)
Yves JEAN, maire de QUEAUX (86)
Philippe SOUVERAIN, maire de MACONGE (21)
Alain DALLONGEVILLE, maire de LA BEZOLE (11)
Ary BROUSSILLON, maire de PETIT-BOURG (971)
Gérard BRETEAUX, conseiller régional (28)
Patricia JUGAN, conseiller territorial de Saint-Pierre-et-Miquelon (975)
Jean Paul RAYNAL, conseiller général de SAINT-ANTONIN-NOBLE-VAL (82)
Bernard LEPEU, membre du congrès de la Nouvelle-Calédonie (988)
Alain SURHOMME, maire d'ESCLAINVILLERS (80)
Daniel BOYER, maire d'AIGALIERS (30)
François LIEB, maire de NEBIAN (34)
Denis SAUZE, maire de MONESTIER (07)
Gilles MAISTRE, maire d'ENTREMONT (74)
Michel PASCAL, maire de LAFARRE (43)
Noëlle MORALES, maire de LE PORT (09)
Jean-Claude COSTE, maire de BREN (26)
Patrick GEREMIA, maire de SAINT-GERMAIN-SUR-MORIN (77)
Stéphane GOURIER, maire de SEGRY (36)
Serge VRAY, conseiller général de SAINT-JEAN-SOLEYMIEUX (42)
Christophe GAGNEPAIN, maire de GACOGNE (58)
Basile CITRE, maire de MARE (988)
Pierre SOUIN, maire de MARCQ (78)
François ODELAIN, maire de LIEUCOURT (70)
Yves HUEZ, maire d'APPY (09)
Sylvère COCHONNEAU, maire de MEUX (17)
Evelyne FAURE, maire de CLARET (04)
Bruno DIANO, maire de CREPAND (21)
Philippe BEDEL, maire de BAX (31)
Gilles ANDRIOT, maire de GREUX (88)
Freddy DEFOSSEZ, maire de VILLERS-EN-CAUCHIES (59)
Jean-Paul DULERY, maire de BEZOUOTTE (21)
Jean-François BOYER, maire de FLAVIGNAC (87)
Jean-Claude BOSCHER, maire de RAIDS (50)
Louis THOMAS, maire de CHARCE-SAINT-ELLIER-SUR-AUBANCE (49)
Lucien BOEM, conseiller général de SAINT-JEAN-DE-DAYE (50)
Jaïm MYARA, conseiller régional (10)
Jean-Pierre PIELA, maire de BREITENBACH (67)
Marie-Paule ABRISKA, conseiller régional (974)
Romain SIRY, maire de PFAFFENHEIM (68)
Gérard GAUDIN, conseiller général de CHATELUS-MALVALEIX (23)
Michel BOURGAIN, maire de L'ILE-SAINT-DENIS (93)
José MERCIER, maire de BOVEL (35)
Jacques WEIGEL, maire de SALMBACH (67)
Michel ANTHERIEU, maire de SAINT-JEAN-DU-GARD (30)
Jacques RANOUX, maire de MONTREM (24)
Jean-Claude SOURIGUERE, maire de SAINT-MARTIN (32)
Jacques ESTEVE, maire de LE POËT-EN-PERCIP (26)
Vincent MUNIN, maire de TREMARGAT (22)
François TIBERI, conseiller général de PRUNELLI-DI-FIUMORBO (2B)
Peter SIMONS, maire de GENTIOUX-PIGEROLLES (23)
Dominique RABOUILLE, maire de LA VALLEE-AU-BLE (02)
Jean-Baptiste VALLAS, maire de BELMONT-DE-LA-LOIRE (42)
Henri JACOT, conseiller régional (69)
Jean-Jacques BONY, maire de REGNEVELLE (88)
Christiane LONJON, maire de TAILHAC (43)
Jean-Claude CATELAN, maire de LA CHAPELLE-EN-VALGAUDEMAR (05)
Christine GONNU, maire de BANEINS (01)
Georges CASTIEL, maire d'ARDIN (79)
Raymond VAYSSETTES, maire d'ARVIEU (12)
Clémentine AUTAIN, conseiller de Paris (75)
Philippe LECLERCQ, conseiller régional (54)
Max THOMAS, maire de NONETTE (63)
Françoise VERCHERE, maire de BOUGUENAIS (44)
Jean-Louis MODERAT D'OTEMAR, maire de VENTEROL (26)
Jean-François SOMMIER, maire de THESEE (41)
Pierre POINTET, maire de CHANDON (42)
Philippe FOURMET, maire de RECICOURT (55)
Louis CHAUMONTET, maire de CHESSENAZ (74)
René MOREL, maire de VAINS (50)
René FANGET, maire de SAINT-CHEF (38)
Daniel LAVOISIER, maire d'ACHIET-LE-PETIT (62)
Rémi VIENNET, maire d'ABERGEMENT-LES-THESY (39)
Nicette AUBERT, conseiller régional (84)
François DULIBINE, maire de GUEBLING (57)
Joseph TARBY, maire de SECENANS (70)
Josiane FAGGION, maire de PALLANNE (32)
Roland LEPUISSANT, maire de MARCHESIEUX (50)
Alain BELVISO, président de la communauté d'agglomération du PAYS D'AUBAGNE ET DE L'ETOILE (13)
Andrée MUNCHENBACH, conseiller général de SCHILTIGHEIM (67)
Marc COLIN, maire d'AUDUN-LE-ROMAN (54)
Daniel DUFAU, maire de BELUS (40)
Jean-Luc GARRIGUE, maire de MONTNER (66)
Huguette DAVID, maire de MARSOULAS (31)
Yves GUEYDON, conseiller régional (63)
Jean-Marie HUBERT, conseiller général d'ANSE-BERTRAND (971)
Jacques DESSAIGNE, maire de LE FLEIX (24)
Isabelle GUIROUS-MORIN, conseiller de Paris (75)
Gérard KNAP, maire d'APCHAT (63)
Charles MANEIRO, maire de MONTARNAUD (34)
Jean-Claude ROQUIER, maire de SAUSSEUZEMARE-EN-CAUX (76)
René HANOT, maire de CHATELRAOULD-SAINT-LOUVENT (51)
Joël DAVAL, maire de BREUCHOTTE (70)
Jean-Luc FRAIGNEAU, maire de VINAX (17)
Pierre Nonce LANFRANCHI, maire de GUITERA-LES-BAINS (2A)
Christian NIFOSI, maire de VILLELONGUE-DELS-MONTS (66)
Tony SALVAGGIO, maire de PONTCARRE (77)
Daniel FONTAINE, maire d'AUBAGNE (13)
Sylvain POTHIER, maire de PERONVILLE (28)
René GUILLAUME, maire de HURE (33)
Raymond GERET, maire d'AUQUAINVILLE (14)
François ASENSI, maire de TREMBLAY-EN-FRANCE (93)
Christine SANDEL, conseiller régional (83)
Gérard PUCHOIS, maire de HAM-EN-ARTOIS (62)
Jacky RICHER, maire de POUY-SUR-VANNES (10)
Evelyne XAVIER, maire de PEYREMALE (30)
Joseph ROSSIGNOL, maire de LIMEIL-BREVANNES (94)
François CAILLE, maire de DONZACQ (40)
Bernard PAYOT, maire de DENEZIERES (39)
Franck DETCHEVERRY, conseiller général de (975)
Michel KUFFLER, maire de HERBITZHEIM (67)
Alain CYR, maire de MARCILLY-EN-BEAUCE (41)
Alain ROUYER, maire délégué de la commune associée de SAINT-SAVINIEN (17)
François GOULET, maire de SAINT-AGNAN-SUR-ERRE (61)
Joseph LAMY, maire de CORNOT (70)
Jean-Michel CAMOU, maire d'OREGUE (64)
René BALME, maire de GRIGNY (69)
Pierre BOISSET, maire de MOREY-SAINT-DENIS (21)
Camille LASSALLE, maire de SAINT-GEORGES-D'ESPERANCHE (38)
Christophe CAVARD, conseiller général de SAINT-CHAPTES (30)
Claude HERNANDEZ, maire de CASTELMORON-D'ALBRET (33)
Olivier BETOIN, maire de MOSSET (66)
Christian METAIRIE, président de la communauté d'agglomération VAL DE BIEVRE (94)
Hervé LEVEQUE, maire de RUFFIEU (01)
Christian VERNAY, maire de COUBON (43)
Bernard DELPORTE, maire de CERISY (80)
Ernest GEREEC, maire de PLOUNEOUR-MENEZ (29)
Pierre AUBRIL, maire de RAVENOVILLE (50)
Lucien SCHMITZER, maire de SAINT-SULPICE-DE-RUFFEC (16)
Jean-Claude MOUROUX, maire de LA LOYERE (71)
Aimé DEROUSSI, maire de COMPEYRE (12)
Marie-Thérèse SOURDIN, maire de SAINT-GEORGES-DE-LIVOYE (50)
Charles LABROUSSE, maire de SAINT-PANTALY-D'EXCIDEUIL (24)
Claude SEGONNE, maire de SAINT-AMBREUIL (71)
Miguel GARCIA DE LA TORRE, maire de CLERMONT-SUR-LAUQUET (11)
Pascal CAUCHOIS, maire de SAINT-ANTOINE-D'AUBEROCHE (24)
Bernard MAGNE, maire de LELIN-LAPUJOLLE (32)
Christian SOMMER, maire de BUVILLY (39)
Christophe CAPDECOMME, maire de SAINT-CHRISTAUD (32)
Philippe PIQUET, président de la communauté de communes de BRIANCE COMBADE (87)
Gérard BLEINC, maire de ROUGIERS (83)
Paul DUMOUSSEAU, maire de LA ROQUE-SAINTE-MARGUERITE (12)
François HESS, maire de SAINT-OUEN-LES-VIGNES (37)
Antoine SEGRETAIN, maire de MONTCLUS (05)
Bernard PELLICIER, maire d'ALBIEZ-MONTROND (73)
Robert USSEGLIO, maire de LARDIERS (04)
Bernard CAUBET, maire de BEAUZIAC (47)
Pierre REY, maire de KOETZINGUE (68)
Pierre LAPORTE, conseiller général de TREMBLAY-EN-FRANCE (93)
Marie-Claude MENGUE, maire de VOUECOURT (52)
Alexis MARRE, maire de MONTANS (81)
Pierre GAUDRE, maire de TELLIERES-LE-PLESSIS (61)
Luc BARNIAUDY, maire de SAINT-GENIS (05)
François AUCAGNE, maire de MILLY-LAMARTINE (71)
Christian PIELOT, maire de SANNERVILLE (14)
Gérard LAURENT, maire de VIREY-LE-GRAND (71)
Paul LORTON, maire de PALINGES (71)
Daniel FASANINO, maire de SECONDIGNY (79)
Michel CHARLES, maire de LONGECOURT-LES-CULETRE (21)
Joseph PUAUT, maire de QUINÇAY (86)
Francis HUSS, membre élu de l'Assemblée des Français de l'étranger (98)
Gérard CARRERE, maire de MAILHOLAS (31)
Anne-Marie LIKIERNIK, conseiller régional (81)
Gilles HARDEVELD, maire de SAINT-CIRQ-LAPOPIE (46)
Gérard LEONARDI, maire d'UCKANGE (57)
James DENCHE, maire d'ESSERTS-BLAY (73)
Jean LACOSTE, maire de BRENAS (34)
Robert BRET, sénateur (13)
Marie-Christine BOUSQUET, conseiller régional (34)
Bernard BRENOT, maire de LINDRY (89)
Jean GALLARD, maire délégué de la commune associée d'ECLANS-NENON (39)
Georges Patrick FLERIAG, conseiller général de FORT-DE-FRANCE 5 (972)
Dominique LAGRAVE, maire de PRECHACQ-JOSBAIG (64)
Alex MIROUSE, maire de CLERMONT (09)
Maurice ERRARD, maire de LA PEROUILLE (36)
Serge GABARDO, maire de LETRA (69)
Daniel RAMAUX, maire de LES DEUX-FAYS (39)
Jean-Louis CARPENTIER, conseiller général d'ARGENTAN-EST (61)
Yves MANGUY, maire de LONDIGNY (16)
Jean-Paul BAILLET, maire de THEIL-SUR-VANNE (89)
Louise VAYSSIERE, maire de GRATELOUP (47)
Bernadette OILLARBURU, maire de JUXUE (64)
Jean BRAFMAN, conseiller régional (93)
Marietou DIARRA, conseiller régional (93)
Brigitte REYNAUD, maire de REVEST-DES-BROUSSES (04)
Emmanuel DAYE, maire de POUM (988)
Eric SCHOLLAERT, maire de BOUQUEHAULT (62)
Jean LAVAUDANT, maire de CLAVANS-EN-HAUT-OISANS (38)
Anne-Colette LEQUET, membre élu de l'Assemblée des Français de l'étranger (98)
Philippe BODARD, maire de MURS-ERIGNE (49)
Alain MICHEL, maire de PIEGUT (04)
Gérard MARTELLIERE, maire de LARÇAY (37)
Jean-Claude FAYEMENDIE, maire de CHATEAUBERNARD (16)
Jean-Louis VIALAT, maire de COMBRES-SOUS-LES-COTES (55)
Bernard JAUREGUY, maire de LECUMBERRY (64)
Christiane MILLET, maire de CONDEISSIAT (01)
Raymond COURLET, maire de MINZIER (74)
Marc ETIENNE, membre élu de l'Assemblée des Français de l'étranger (98)
Jacques FURLAN, maire de HOMBOURG-HAUT (57)
Yves PIAU, maire de SAINT-AIGNAN (41)
Gérard FOUGERE, maire de LIMON (58)
Yolande BARBEDETTE, maire de PLESIDY (22)
Charles CHOPELIN, maire de SAINT-MARTIN-DE-LIXY (71)
Hubert PFISTER, maire de SAINT-MARTIN-DE-LANSUSCLE (48)
Elisabeth BISSON, maire de SAINTE-FOY-DE-MONTGOMMERY (14)
Guy THIERCY, maire de VILLECLOYE (55)
Noëlle HUMBERT, maire de HAILLAINVILLE (88)
Pierre RAMONJEAN, maire d'AURENSAN (65)
Christophe MARTIN, maire de VALLIERES (74)
Patrice LECLERC, conseiller général de GENNEVILLIERS-SUD (92)
Jean-Luc PREVOST, maire de MERRY-LA-VALLEE (89)
Christian GUILLARD, maire de MARNAY-SUR-SEINE (10)
Jean-François POLI, maire de SPELONCATO (2B)
Odile GUINEL, maire de MANTET (66)
André BONNEILH, maire de TRENTELS (47)
Jean-Pierre RAVIDAT, maire de SAINT-PANTALY-D'ANS (24)
Ronan KERREST, conseiller général de SAINT-DENIS - SUD (93)
Alain COQUILLE, maire de MONTFEY (10)
Jean BAUDEUF, maire de POMY (11)
Maxime VINCENT, maire de CORBES (30)
Frédéric BONNEFOI, maire de VILLERS-SOUS-MONTROND (25)
Bernard COTTE, maire de SAINT-MARCEL-CAMPES (81)
Jean-Pierre INDABURU, maire d'IRISSARRY (64)
Alain ARGILIER, maire de VEBRON (48)
Roland TOURNEMIRE, maire de FRAYSSINHES (46)
Claire VILLIERS, conseiller régional (92)
Philippe DUPRE, maire de LE FRESNE-CAMILLY (14)
Jean HEURTEBISE, maire de SAINT-NICOLAS-D'ATTEZ (27)
Bernard ENAULT, maire de PRETOT-SAINTE-SUZANNE (50)
Jacques PRIGENT, maire de TRUN (61)
Caroline YAFFEE, maire d'EOURRES (05)
Serge DESPEYROUX, conseiller général de LIVERNON (46)
Christian JAMEY, maire de VILLARS-LE-PAUTEL (70)
Antoine DE BOEVER, maire de LA CHAPELLE-HAUTE-GRUE (14)
Etienne TABARY, maire de HENDECOURT-LES-CAGNICOURT (62)
Christiane JOSEPH, maire d'AUTHIOU (58)
Georges GARIÉ, maire d'ARROUT (09)
Laurent DOLMAZON, maire de BESSAMOREL (43)
Jean ANDRE, maire de GABRIAC (48)
Jacques OLIVIER, conseiller régional (84)
Jean-Pierre FONTAN, maire de CERE (40)
Jean-Paul ROMMEL, maire de GOMMEVILLE (21)
Hélène BOUDESSEUL, maire d'AMBERNAC (16)
Jean-Pierre JEUDY, président de la communauté de communes DU POHER (29)
Jean-Louis MEZIER, maire de LE MELE-SUR-SARTHE (61)
Francis CHAUVANCY, maire de SAINT-LIN (79)
Jean-Claude FONTANIER, maire de SAINT-CHELY-D'AUBRAC (12)
José ESPINOSA, conseiller de Paris (75)
Jean-Claude GALAN, maire de NISSAN-LEZ-ENSERUNE (34)
André LE GAC, conseiller général de DAOULAS (29)
Bernard ANDISSAC, maire de SAINT-MARTIN-LABOUVAL (46)
Guy HALLER, maire de CAMBRONNE-LES-CLERMONT (60)
Michel PESENTI, maire d'ANTRAIGUES-SUR-VOLANE (07)
Pierre Marcel SUEDILE, conseiller général de FORT-DE-FRANCE 2 (972)
Gérard BOISON, maire de SAINT-HELEN (22)
Nelly ROLAND, conseiller général de VILLEPINTE (93)
Guy MAESTRACCI, maire de PATRIMONIO (2B)
Bertrand PIPEAU, maire de SAINT-EUGENE (02)
Jacqueline ABSALON, maire de XURES (54)
Francis LORRY, maire de LASSEUBETAT (64)
Jacqueline FRAYSSE, député des Hauts-de-Seine (4e) (92)
Patrick BRAOUEZEC, député de Seine-Saint-Denis (2e) (93)
Chantal BADIOU, maire de BLAVOZY (43)
Max MONNIER, maire de SAINT-PAUL-D'IZEAUX (38)
Vincent LAGROLA, maire de GOOS (40)
Gilles BOE, maire de DAIGNAC (33)
Marc JACQUEY, maire de LEVAL (90)
Gérard TAURIAC, maire de BESTIAC (09)
Alain LACOMBE, maire de FOSSES (95)
Jean-Luc UGUEN, maire de CLEDER (29)
Jean-Paul GUIRAUD, maire d'ESCOUSSENS (81)
Roger BOUVIER, maire de LE BEAUCET (84)
Nicole BICHET, maire de QUEMIGNY-POISOT (21)
Vincent MIGNON, maire de NOHEDES (66)
Paul-Lucien COUTUREAU, maire de DRUDAS (31)
Anne KALCK, conseiller de Paris (75)
Anne Marie IBANEZ, maire de BEHORLEGUY (64)
Michel BACHMANN, maire de CHAUCONIN-NEUFMONTIERS (77)
Jean-Claude BEGASSAT, maire de SAINT-FLORENT-SUR-CHER (18)
Noël CHOHOBIGARAT, maire de GARRIS (64)
Marc ESPITALIE, maire de LASCABANES (46)
Bruno PASSARD, maire d'ANGIREY (70)
Thierry MARTIN, maire de CAZALS (46)
Alfred CONESA, maire de MURVIEL-LES-MONTPELLIER (34)
Claude GARNIER-TUAU, maire de SAINTE-SABINE-SUR-LONGEVE (72)
Thierry LETELLIER, maire de LA VILLEDIEU (23)
Ronald LARRIERE, maire de SAINT-VALBERT (70)
Michel TAMAYA, conseiller régional (974)
Pierre PARENT, maire de SEIGNELAY (89)
Jean Marie ASTABIE, maire de BUNUS (64)
Jérôme ROUSSET, maire de SOUGRAIGNE (11)
Augusta BARGY, maire de SAINT-SEBASTIEN-D'AIGREFEUILLE (30)
Emmanuel RENARD, conseiller général de CAEN-5 (14)
Jean-Luc FAURE, maire de BOUVANTE (26)
Olivier RUEL, maire de PECHARIC-ET-LE-PY (11)
Raymond BRENOT, maire de CHATENOY-EN-BRESSE (71)
Jacques GUINOIS, maire d'ESPLAS-DE-SEROU (09)
Jean-Claude CASTERAN, maire de NOUSSE (40)
Pierre CARASSUS, maire de VAUX-LE-PENIL (77)
Denis BERTRAND, maire de MEYRUEIS (48)
Alain BARDOT, président de la communauté de communes DU MIREBELLOIS (21)
Daniel SICAT, maire de SAINT-OUEN-LE-HOUX (14)
Jean-Pierre NAUDON, maire de SAINT-AVIT-SAINT-NAZAIRE (33)
Florence HAYE, conseiller général de SAINT-DENIS - NORD-OUEST (93)
Robert DALAISON, maire de SAINT-MARTIN-DE-SALENCEY (71)
Claude DORIGNAC, maire de BETTES (65)
Jacques PERREUX, conseiller général de VITRY-SUR-SEINE - OUEST (94)
Denis DUC, maire de LAVAUFRANCHE (23)
Henri Nidoish NAISSELINE, membre du congrès de la Nouvelle-Calédonie (988)
René DELPECH, maire de BEAUMONT-SUR-LEZE (31)
Jean-Michel GALANT, maire d'ASCARAT (64)
Daniel KLEIN, maire de SUISSE (57)
Jean-Marie GERONDI, maire de BARISEY-AU-PLAIN (54)
Jean PICCHIONI, maire de LES ADRETS (38)
Olivier HUGUENEL, maire de ROCOURT (88)
Jean BEGON, maire de BREZONS (15)
Martine SUEUR, conseiller régional (974)
Philippe BRY, maire de CAUMONT (33)
Jacques HARROUARD, maire de ROYAUMEIX (54)
Charles BALESI, membre élu de l'Assemblée des Français de l'étranger (98)
Eric YOTH, maire délégué de la commune associée de GOUZON (23)
Pierre-Henri TISSINIE, maire de VILLETRITOULS (11)
Alain CRETIN, maire de SAVIGNY-SUR-SEILLE (71)
Peio SETOAIN, maire d'ALDUDES (64)
Josiane HOURET, maire de SAINT-LON-LES-MINES (40)
Jean-Paul KIHM, maire de ROCHEFORT-SUR-LA-COTE (52)
Michel MATRAS, président de la communauté de communes de MIRIBEL ET DU PLATEAU (01)
Jean-Pierre AGIER, maire de MENETROL (63)
Michel LARTOT, maire d'OSSELLE (25)
Jean ROUSSEAU, maire de VIERZON (18)
Jean CREPINGE, maire de LURIECQ (42)
André MARTIN, maire de BOTMEUR (29)
Jean-Paul LE DUC, maire de SAINT-THURIAU (56)
Charles POUPON, maire de FONCEGRIVE (21)
Joël LALES, maire de PRUNOY (89)
Patrick ASTIER, maire de LAMELOUZE (30)
André BASTIAND, maire de POLLIEU (01)
Jean-Pierre FILLION, maire d'ALLINGES (74)
Eric HAYE, maire de BIONVILLE (54)
Edgar MALAUSSENA, conseiller régional (06)
Michel MEREL, maire de POTTE (80)
Dominique CAMUS, maire de LA CHAPELLE-SAINT-OUEN (76)
François BISSON, maire de TOURNAY-SUR-ODON (14)
Jean-Claude GOYPIERON, maire de LATRECEY-ORMOY-SUR-AUBE (52)
Alain LADRANGE, conseiller général de SENS-SUD-EST (89)
Jean-Claude FAUVET, maire de DROUX (87)
Hervé GIELY, maire de REDESSAN (30)
Michel GONIN, maire de VIETHOREY (25)
Dominique SELLE, maire de CASTELNER (40)
Jean-Claude LALOS, maire de LAVERNAT (72)
Marc DEPREZ, maire de NANT-LE-GRAND (55)
Ronald DESCHAMPS, maire de BOUZIES (46)
Jean-Louis ANGELLOZ, maire d'YQUELON (50)
Jean-Pierre VIGNIER, maire de MIREBEAU-SUR-BEZE (21)
Denis DOUYERE, maire de LA NEUVILLE-SUR-RESSONS (60)
Odile CAILLEBOTTE, maire de REFFUVEILLE (50)
Philippe GYSELINCK, maire de BONY (02)
André BRUSSET, maire de PROPIAC (26)
Michel POULET, maire de BOUSSIERES (25)
Marcel DROUARD, maire de FESTIGNY (89)
Charles DESMEURES, maire de SAINT-FELIX-DE-PALLIERES (30)
Daniel GLORIOD, maire de CHATELAY (39)
Patrick LOURETTE, maire de VENTES-SAINT-REMY (76)
Malika ZEDIRI, conseiller régional (91)
André WILS, conseiller général de COURPIERE (63)
William HANDEL, maire de VAILLY (10)
Claude TAILLARDAS, maire de CATUS (46)
Roselyne RIBO, maire de BRIGUEIL-LE-CHANTRE (86)
Rose-Noële PIERRE, maire de SAINT-JEAN-DU-CORAIL-DES-BOIS (50)
Patricia DIANOU, membre d'une assemblée de province de la Nouvelle-Calédonie ILES LOYAUTE (988)
Michel HOURNE, maire d'OSSUN (65)
Jean-Pierre SYTY, maire de GERMIGNY-L'EXEMPT (18)
Achille FABRE, maire de PAULHE (12)
Rose-May JEANTET, maire de TACONNAY (58)
François CHAUSSIN, maire de LANDREVILLE (10)
Jean DELAVERGNE, conseiller régional (36)
Alice ICARD, maire de MALBOSC (07)
Antoine FABIAN, maire de RODEREN (68)
Jean-Pierre INÇAGARAY, maire d'OSSAS-SUHARE (64)
Marie-Claire PERINI, maire de LA GENEVRAYE (77)
Philippe CHEVRETTE, maire de SAINT-ETIENNE-SUR-USSON (63)
Laurent DEQUENNE, maire de LE CLAON (55)
Huguette HERIN, conseiller régional (72)
Nicole JOULIA, maire d'ISTRES (13)
Jean-Marie AMAR, maire de SAINT-LAURENT-DU-CROS (05)
Robert DELENTE, maire de SAINT-AIGNAN-DE-CRAMESNIL (14)
Didier SAINT-MAXENT, maire de LADIRAT (46)
Jacques LECOSTEY, conseiller régional (50)
François LABROILLE, conseiller régional (75)
Michel BONNERY, maire de TARABEL (31)
Pierre FRAISSE, maire de SAINT-GENES-LA-TOURETTE (63)
Jean-Pierre JAOUEN, maire de LA LONDE (76)
Alain REINAUDO, maire de REJAUMONT (32)
Jean-Claude BLAY, maire de VERTEUIL-D'AGENAIS (47)
Christian BURNIER, maire de SAVIGNY (74)
Jean-Luc JEAN, maire de VILLEFORT (48)
Philippe RUHLMANN, maire de MARGON (28)
Jean-Marc DESCHAMPS, maire de BROU-SUR-CHANTEREINE (77)
Kaddour-Jean DERRAR, maire de CONDETTE (62)
Franck COQUIARD, maire de SARRAGEOIS (25)
Gérard REYMOND, maire de LISSAC (43)
Joseph EMMANUELLI, maire de MONTEGROSSO (2B)
Patrice TREVEL, maire de MONTFIQUET (14)
Yves LAGÃœES-BAGET, maire de CHAMPEAUX (77)
Patrick TRICOCHE, maire de PUISEUX-EN-RETZ (02)
Marie-Jeanne POTIN, conseiller régional (02)
Jacques NALLET, maire de SAINT-DENIS-LES-BOURG (01)
Michel VAUTARET, maire de SAINT-PIERRE-SUR-DOUX (07)
Henri GASCUEL, maire de DRUYES-LES-BELLES-FONTAINES (89)
Jean-Marc PASSERON, conseiller général de GAP - NORD-EST (05)
Patrick LEJOSNE, maire d'ESTOUBLON (04)
Stéphane GATIGNON, maire de SEVRAN (93)
Jean-Dominique GONZALES, conseiller général de MILLAU-OUEST (12)
Pierre COUTAUD, maire de PEYRELEVADE (19)
Jean-Louis DUFOUR, maire de CHAMOLE (39)
Marc GIDEL, maire d'ESPINASSE (63)
Bruno COASSY, maire de SAINTE-AGATHE-EN-DONZY (42)
Dominique CHATELLIER, maire de BARRET (16)
Jacques PERSYN, maire de MORNAC (16)
Robert PIAUD, maire de CHAMPNIERS (16)
René ORTYL, maire de SAINT-EUTROPE-DE-BORN (47)
Laurent GASS, maire de FOUCHY (67)
Gérard CHEGUT, maire de VERNEUIL-EN-BOURBONNAIS (03)
Claude CHAIDRON, conseiller général d'AMIENS-OUEST (80)
Gérard BERTHIOT, conseiller régional (51)
Jean-Yves FULBERT, maire de MUSSIDAN (24)
Catherine GEGOUT, conseiller de PARIS (75)
Paul DELAUNAY, conseiller général de SAINT-JAMES (50)
Janine SOUMET, maire de GALIE (31)
Francis ESQUERRÉ, conseiller régional (65)
Arnaud-Laurent ABBADIE, maire d'AMOROTS-SUCCOS (64)
Annie GOISET-PASCAL, maire de MOLEZON (48)
Jean-Pierre MERCHER, maire délégué de la commune associée de BEAUFOUR (14)
Michèle MANOA, maire de SAINTE-CROIX-VALLEE-FRANÇAISE (48)
Jean-Joseph WEINLING, maire de BAR-SUR-SEINE (10)
Juliette CHESNEL-LE ROUX, conseiller régional (06)
Didier SZENKNECHT, maire de PIGNOLS (63)
Véronique FAGGIANELLI-SCIARETTI, conseiller à l'Assemblée de Corse (2A)
Guy BOBÉ, maire de SOUANYAS (66)
Joëlle GOUDAL-BRANDALAC, maire de CELLES (34)
Canganë Yvonne HNADA, membre d'une assemblée de province de la Nouvelle-Calédonie ILES LOYAUTE (988)
Jean-Pierre GIRARD, maire délégué de la commune associée de LA BESLIERE (50)
Jean-Jacques PINEL, maire délégué de la commune associée de LIEURY (14)
Mireille JAY, épouse LADRANGE, maire de SOUCY (89)
Guy BABIN, maire de FONTENAY-LES-LOUVETS (61)
François ABBOU, maire de PEYROLLES (30)
Josiane MATHON-POINAT, sénateur (42)
Gérard FOURNIER-BIDOZ, maire de LES VILLARDS-SUR-THONES (74)
Guy GEORGE, maire de CHAVIGNY (54)
François BERTIN, maire délégué de la commune associée de BRAIN-SUR-VILAINE (35)
Tassadit Radya RAHAL, membre élu de l'Assemblée des Français de l'étranger (98)
Jacques BLANC, maire de MASSILLARGUES-ATUECH (30)
Natalie FRANCQ, conseiller général de PAU-OUEST (64)
Alain Julien ZANEGUY, conseiller général de SAINT-DENIS-2 (974)
Guy HEMONET, maire délégué de la commune associée de GRIESBACH (67).?