Fernand LENI, maire de NOIRON-SUR-SEINE (21) 
François PUYOULET, maire d'UROST (64)
Edmond STENGER, maire de BITCHE (57)
Joseph NICOLEAU, maire de SAINT-PAUL-MONT-PENIT (85)
Bernard LEROY, maire de LE VAUDREUIL (27)
Claude JATIERE, maire de HAPPONVILLIERS (28)
Claude FILIPPI, maire de VENTABREN (13)
Maurice MEIRELES, maire de PONTACQ (64)
Serge LEGER, maire de BREUILAUFA (87)
Michel LAUGIER, maire de MONTIGNY-LE-BRETONNEUX (78)
Yves CREPY, maire de MOUFLERS (80)
Nicolas LEBAS, maire de FACHES-THUMESNIL (59)
Jean-Georges SORGIUS, maire de WOLSCHHEIM (67)
Jean-Luc LERMITE, maire de LE THOUREIL (49)
Yves GUENOUX, maire d'ALLAS-CHAMPAGNE (17)
Maïté IDIART, maire de GESTAS (64)
Didier CRASSET, maire de CHAINTRIX-BIERGES (51)
Henri THEUVENY, maire de SORCY-SAINT-MARTIN (55)
Etienne REBOUL, maire d'AUXY (45)
Jean-Pierre PRAT, maire de VIEY (65)
Bernard LEVOYET, maire de VIEILMOULIN (21)
Jean-Louis BOURLANGES, représentant au Parlement européen de nationalité française et élu en France (99)
Richard FUCHS, maire de BENNWIHR (68)
Rodolphe THOMAS, député du Calvados (2e) (14)
Alain LE QUEAU, maire de PARIGNE-LE-POLIN (72)
Edmond FABACHER, maire de KUTZENHAUSEN (67)
Jean-Pierre DUFES, maire délégué de la commune associée de TERVES (79)
François BAYROU, député des Pyrénées-Atlantiques (2e) (64)
Jean-Michel ADELINE, maire de SAINT-PIERRE-DU-MESNIL (27)
Daniel BOILLON, maire de LE BELIEU (25)
Pierre-Marie PONTET, maire de RONNO (69)
Marc PELTIER, maire de LE THEIL-BOCAGE (14)
Michel ROUSSEL, maire d'ANGERVILLE-BAILLEUL (76)
Augustin BONBOIS, maire de CASE-PILOTE (972)
Jean-Paul BOUCHEZ, maire de SAINTE-PAULE (69)
Dominique GUILLOT, maire de SAINT-HONORE (38)
Jean-Michel LAPERTOT, maire de SAINT-EUPHRONE (21)
Christian BILBAUT, maire de DANGEAU (28)
Josette BOURGEOIS, maire de MONTREUIL-POULAY (53)
Marcel LEBON, maire de CHARNY-SUR-MEUSE (55)
Didier CARLET, maire de ROUSSILLON-EN-MORVAN (71)
Sylvie DAUVET GRANGEON, maire d'EXCENEVEX (74)
François MERVEILLEAU, maire de CASSEUIL (33)
Roland GIBERTI, maire de GEMENOS (13)
Pauline NOE, maire de CHASSORS (16)
Gilbert DUTERTRE, conseiller général d'ERNEE (53)
Laurent FEUTRY, maire de LE PORTEL (62)
Michel DUQUENNOY, maire de SAINTE-AUSTREBERTHE (62)
Philippe NOE, président de la communauté de communes de LA COTE D'ALBATRE (76)
Jean-Claude BOIXIERE, maire de GREZ-SUR-LOING (77)
Claude GIRARDOT, maire de RAHON (25)
Jean-Pierre DELANDRE, maire de VAUQUOIS (55)
Bernadette CHAMBRE, conseiller régional (73)
Denise BROCKAERT, maire de VILLERS-SUR-LE-ROULE (27)
Claude FERJOU, maire de MASSAIS (79)
Pascal HOUBRON, maire de BIHOREL (76)
Jean-Marie JANSSENS, conseiller général de MONTRICHARD (41)
Thierry CARBIENER, maire de SAVERNE (67)
François CARBONELL, maire de VITRAI-SOUS-LAIGLE (61)
Jean-Michel DESCAMPS, maire de SAUTERNES (33)
Rémi ZUBER, maire d'ORÇAY (41)
Albert MICHON, maire de LA NOUE (51)
Eric MALATRAY, maire de LA CHAPELLE-DE-MARDORE (69)
Jean-Michel MOYNIE, maire de SAINT-PIERRE-DE-CLAIRAC (47)
Jacky DUNAND, maire de LA RIVIERE-ENVERSE (74)
Gilbert VERDET, maire d'OZAN (01)
Jean-Claude LE GUEN, maire de PLOUHA (22)
Patrick GEORGET, maire de QUIRY-LE-SEC (80)
Françoise TRAVERS, maire de CORMICY (51)
Thierry NAUDINOT, maire de BELAN-SUR-OURCE (21)
Marc CASSY, maire de MOLINEUF (41)
Gérard TOURNADRE, maire de BEAULIEU (15)
Isabelle MAINCION, maire de LA VILLE-AUX-CLERCS (41)
Alain COURTOIS, maire de LE FIDELAIRE (27)
Antoine MULLER, maire de BURNHAUPT-LE-HAUT (68)
Edmond SIMONIAN, maire de CAIXON (65)
Gilbert BILLOT, maire d'ARC-SOUS-CICON (25)
Gilbert SCHUH, maire de MORSBACH (57)
Danièle MEYER, conseiller régional (67)
Pierre MERLE, maire de GRANDRIEU (48)
Jacques AULAS, maire de SAINT-VINCENT-DE-REINS (69)
Roger PRAJOUX, maire de BOURG-DE-THIZY (69)
Armand QUIRIN, maire de BURBACH (67)
Jacques LADEGAILLERIE, maire de LORIOL-SUR-DROME (26)
Anne MOYAT, maire de ROMAIN (51)
Jean-Marie BURTARD, maire de GUINGLANGE (57)
Jean-Louis BRUNEAU, maire de SAINT-AUBIN-DES-COUDRAIS (72)
Frédéric STRIBY, conseiller général de HUNINGUE (68)
Daniel EVA, maire de VOELLERDINGEN (67)
Jean-Mary BOISNIER, maire de LE GICQ (17)
Daniel STIRMANN, maire de MUNWILLER (68)
Gérard DUZAN, maire de BAUDIGNAN (40)
Jean GEDOUIN, maire de SERVON (50)
Françoise SUITNER, maire de SAINT-MARTIN-AUX-ARBRES (76)
Anne-Marie ROUILLER, maire de MOSSON (21)
Dorothée PINEAU, conseiller régional (92)
François ROCHEBLOINE, député de la Loire (3e) (42)
Josy LIDY MOLLET, conseiller régional (77)
Emmanuel HERVIEUX, maire d'OUTARVILLE (45)
Jacques ROCCA SERRA, conseiller régional (13)
Maurice COUZIN, maire de GRANDCHAIN (27)
Marc LEPRAT, maire d'AUDAUX (64)
Michel BORDEREAU, maire de CHALONNES-SUR-LOIRE (49)
Maurice PERRION, maire de LIGNE (44)
Daniel DESHAYES, maire de SAINT-PAIR (14)
Louis-Marie CHAMPEME, maire de SAINT-GENEROUX (79)
Barthélémy AGUERRE, conseiller général de SAINT-PALAIS (64)
Sophie JACQUEST, conseiller régional (95)
Louis RENAULT, maire de LE FIEF-SAUVIN (49)
Robert DAVIOT, conseiller général de DOMONT (95)
Louis FISSEAU, président de la communauté de communes de VENDOMOIS RURAL (41)
Jean-Claude LAMALLE, maire de SOUHEY (21)
Michel REMBERT, maire de VIBRAC (17)
Jacqueline BOUCHET, maire de PAIZAY-LE-TORT (79)
Maryvonne JANSSENS, maire de LES ROCHES-L'EVEQUE (41)
Hugues RONDEAU, maire de BUSSY-SAINT-GEORGES (77)
Geneviève LECHENET, maire de CHAMESSON (21)
Michel PINCHON, maire de BOISSY-LAMBERVILLE (27)
Marielle DE SARNEZ, représentant au Parlement européen de nationalité française et élu en France (99)
Denis GUITTON, maire de RUGLES (27)
Jean-Paul CHARLUT, maire de POSANGES (21)
Gérard BARDE, maire de VACQUERIETTE-ERQUIERES (62)
Etienne LEROUX, maire de SAINT-GEORGES-DU-VIEVRE (27)
Alain LAURIOU, conseiller général de GENNES (49)
Gilles ARTIGUES, député de la Loire (1re) (42)
Michèle PELTAN, conseiller régional (85)
Gérard GURET, maire de COURMANGOUX (01)
Gabriel COUTURIER, maire de SAINT-BONNET-LE-TRONCY (69)
Henri JOURDAN, maire de LE MESNIL-AUBERT (50)
Louis ABRARD, maire d'EYGLIERS (05)
Pierre BRAND, maire de FERRETTE (68)
Bernard DUTRAY, conseiller général d'OUZOUER-LE-MARCHE (41)
Jean MATHIVET, maire de SAINT-BERAIN (43)
Hervé MORIN, député de l'Eure (3e) (27)
Pierre-Yves JARDEL, maire d'ORBAIS-L'ABBAYE (51)
Jean-Luc GAYRAUD, conseiller général de MILLAU-EST (12)
Jacques MERCIER, président de la communauté de communes de COPADOZ (14)
Albert MANSAS, maire de GEMBRIE (65)
Jean-Paul GUYON, président de la communauté de communes DU SOMBERNONNAIS (21)
Daniel SOULAGE, sénateur (47)
René BREIDENSTEIN, maire de VILSBERG (57)
Dany WATTEBLED, maire de LESQUIN (59)
Jean-François LECLET, conseiller général de NOVION-PORCIEN (08)
Jean-Pierre CUBERTAFON, maire de LANOUAILLE (24)
Patrice DE FOUCAUD, président de la communauté de communes du CANTON DE NOYANT (49)
Jean-René JONCOUR, maire de CORAY (29)
Sylvie PELLAT FINET, conseiller régional (38)
Odile FOURCADE, conseiller général de SAINT-CLOUD (92)
André JACQUES, maire de FARSCHVILLER (57)
Pierre-Yves DESARD, maire de BANGOR (56)
Bernard COULON, maire de SAINT-POURÇAIN-SUR-SIOULE (03)
Daniel LEMAIRE, maire de MAVES (41)
Arnaud LAFON, maire de CASTANET-TOLOSAN (31)
Julien LACAZE, maire de LAMAYOU (64)
Gilbert RUSCH, maire de HOMBOURG (68)
Michel PERRETON, maire de PALOGNEUX (42)
Monique GIBOTTEAU, conseiller général de VENDOME (2e) (41)
Bernard FRANCART, maire de CUPERLY (51)
Jean-Claude RIALLIN, maire de SAINT-NICOLAS-DU-TERTRE (56)
Jacques RICHIR, conseiller régional (59)
Philippe ROUCHOUX, maire de CHANAC (48)
Henri ZAMARLIK, maire de SAINT-PATERNE-RACAN (37)
Jean-Pierre BORDET, maire de LUCINGES (74)
Alain DUCHESNE, maire de TOURMIGNIES (59)
Jean-Paul IMBS, maire de BINDERNHEIM (67)
Roland FONTENIT, maire de SAINT-PAUL-EN-PAREDS (85)
Pierre SALLIOU-COTTIN, maire de PABU (22)
Pierre RADE, maire de VIEUX-PONT-EN-AUGE (14)
Gérard CRONENBERGER, maire d'INGERSHEIM (68)
Jacques LATOUR, maire d'ALLEZ-ET-CAZENEUVE (47)
Jean-Claude DESCHAMPS, conseiller régional (19)
Xavier MULLER, maire de MARLENHEIM (67)
Gilbert CAYRON, conseiller régional (12)
Jacques CASTAING, maire de MANT (40)
Robert PERBET, maire de SAINT-PAL-DE-SENOUIRE (43)
Monique SAUVEBOIS, maire de MEREUIL (05)
Robert PINET, maire de SAINT-BONNET-DE-CHAVAGNE (38)
Omer DIOT, maire de NUEIL-SOUS-FAYE (86)
Georges SCHMINKE, maire de RILLY-SUR-AISNE (08)
Geneviève BERTRAND, conseiller de Paris (75)
Henri BEAUMIER, maire de BRINON-SUR-BEUVRON (58)
Jean-Louis SCHUK, maire de LISSIEU (69)
Claude BIWER, sénateur (55)
Xavier JAGLIN, conseiller général d'ARGENTAN-OUEST (61)
Raphaël-Léonard BARBAROSSA, maire de BELLOY-EN-FRANCE (95)
Jean-Claude OPEC, maire de PUSY-ET-EPENOUX (70)
Joseph THOMAS, maire de PORT-SAINT-PERE (44)
Christian AUMONT, maire de MONTIGNY-LE-GANNELON (28)
Eric FOURNIER, conseiller régional (74)
Michel BARTHIER, maire de LA CHAPELLE-SAINT-MAURICE (74)
Gérard THOMAS, maire de LIXING-LES-SAINT-AVOLD (57)
Joseph LAIGRE, maire d'ARTHON-EN-RETZ (44)
Claude CORMERY, maire de PERNAY (37)
Jean-Claude AGENEAU, maire de SAINT-MARS-LA-REORTHE (85)
Réjane VIQUESNEL, maire de LE FAULQ (14)
Lucien TARANTOLA, président de la communauté de communes de CORBIERES EN MEDITERRANEE (11)
Jean-Michel PEROU, président de la communauté de communes d'ESPACE GATINE (79)
Jean-Clément BERNARD, maire de SAINT-REVEREND (85)
Rogatien FOUCHER, conseiller général de MACHECOUL (44)
Bernard CARBONNELLE, maire de COUTURES (49)
François MOGENET, conseiller général de SAMOENS (74)
Paul HUBAIL, maire d'AMANCE (10)
Hubert STEINMETZ, maire de MOMMENHEIM (67)
Robert GALLI, maire de CLERON (25)
Robert GAGNEUX, maire d'ORBESSAN (32)
Jean-Marie SAILLARD, conseiller général de MOUTHE (25)
France REVEILLERE, conseiller régional (49)
Pascal GUERIN, maire de SAINT-CHRISTOPHE (69)
Damien CHAMAYOU, maire de PAULINET (81)
Claude GARBISON, président de la communauté de communes de COTEAUX DE L'ARROS (65)
Monique FOREL, maire de SAVAS (07)
Paul BORDET, maire de LARAJASSE (69)
Henri LENVOISE, maire de LE PLESSIS-GRIMOULT (14)
André LESVEN, maire de PLOUGUERNEAU (29)
Bernard ARNAUD, maire de LA BOISSIERE-DES-LANDES (85)
Jean-Paul DOUSSET, maire de SEVRY (18)
Jean-Marc ALLAIN, maire de GORRON (53)
Francis DELPECH, maire de SAINT-HILAIRE-DE-LUSIGNAN (47)
Jean-Paul BERNARD, maire de PLAN (38)
Jean-Jacques JEGOU, maire de LE PLESSIS-TREVISE (94)
Patrick LAVAGNE, maire de LES CABANNES (81)
Bernard FERRIERE, maire de SAINT-DENIS-COMBARNAZAT (63)
Jean-Louis BRUNET, maire de NERAC (47)
Catherine GUYANT-CHALOT, maire de BAILLEUL-NEUVILLE (76)
Claude BARLOY, maire de MAUREPAS (80)
Philippe VIGIER, maire de CLOYES-SUR-LE-LOIR (28)
Marcel LUDWICZAK, maire de LAUNOIS-SUR-VENCE (08)
Michel ANDRAL, maire de DENAT (81)
Bernard SIX, maire de CROIX (59)
Alain REYNAUD, maire de SAINT-VICTOR (07)
Jean-Claude WAGNER, maire de DAUENDORF (67)
Alix DE LA BRETESCHE, conseiller régional (35)
Louis AUROUX, maire de MEREVILLE (91)
Jacques NOVE, maire de PONTCHARRA-SUR-TURDINE (69)
Fabrice BOREL, maire de FOREST-SAINT-JULIEN (05)
Jean-Marie GIGAN, maire de HOUSSAY (53)
Edouard BEAUDOUIN, maire de CONTEST (53)
Louis LHOMME, maire de BIEF-DU-FOURG (39)
Eliane WANDLAINCOURT, maire de MOUILLY (55)
Claude BORDIER, maire de NAVEIL (41)
Pierre VERSAUD, maire de CHESSY (69)
Dominique CAMUS, conseiller général de COMBLES (80)
Jean-Pierre VIGIER, maire de LAVOUTE-CHILHAC (43)
Marc DEWAELE, maire de LACHAPELLE (80)
Yannick RABILLE, maire de SAINT-LUMINE-DE-COUTAIS (44)
Michel FLOT, maire de COOLUS (51)
Guy CHEVILLOT, maire de MONTUREUX-ET-PRANTIGNY (70)
Bernard STOESSEL, conseiller régional (68)
Guy PICQUET, maire de WALTENHEIM (68)
Claude BERTHET, maire de CURCIAT-DONGALON (01)
Marcel VERNEY, maire de GRUFFY (74)
Pierre LANGLAIS, maire de SAINT-ROMAIN-EN-GAL (69)
Antoine PERRAULT, conseiller général de PERVENCHERES (61)
Myrtil VIQUESNEL, conseiller général de CORMEILLES (27)
Jacky MARIE, maire de MARTINVAST (50)
Lucien METZ, maire d'EPFIG (67)
Georges DELOR, maire de MULHAUSEN (67)
Bernard LEJEUNE, maire de LA BALEINE (50)
Jean-Louis CORDOLA, maire de MAUVES (07)
Nathalie PHILIPPOT, maire délégué de la commune associée LES HAUTS-DE-CHEE (55)
François CHALMEL, maire de COLAYRAC-SAINT-CIRQ (47)
Gilbert MARIGNIER, maire de POLLIONNAY (69)
Fernand GOUBERT, maire de JOUE-DU-BOIS (61)
Francis KLEIN, maire de LUTTENBACH-PRES-MUNSTER (68)
Anny FAVROT, maire de PETITE-CHAUX (25)
Gilbert BOUCHET, maire de TAIN-L'HERMITAGE (26)
Jean-Jacques FRITZ, conseiller régional (67)
Charles DE POUS, maire de LUGAN (81)
Philippe LAURENT, maire de SCEAUX (92)
Laurent FATON, maire de THESY (39)
Germain NEDEZ, maire de SANCEY-LE-LONG (25)
Jean SALLES-LOUSTAU, maire de BORDES (64)
Robert HUREL, maire de CANVILLE-LA-ROCQUE (50)
Bernard JANDOT, maire de FRANS (01)
Alain DUCLERCQ, maire de LE MESNIL-EN-THELLE (60)
Christian COIGNE, maire de SASSENAGE (38)
Noëlle BINET, maire de PONT-DU-NAVOY (39)
Nicolas PERRUCHOT, maire de BLOIS (41)
Michel FELIX, maire de LE FRASNOIS (39)
Bernard BILLOT, maire de COUR-CHEVERNY (41)
Jean-Claude MERCERON, sénateur (85)
François BINOIST, maire de BILLIO (56)
Dominique JULAUD, maire de LA CHAPELLE-DE-BRAIN (35)
Jacques PEDEHONTAA, maire de LAAS (64)
André TRIBAUDEAU, maire de LASSON (89)
Roselle CROS, conseiller régional (78)
Yves DETRAIGNE, sénateur (51)
Jean-Pierre DORE, maire de BUHY (95)
Thierry ISSARTEL, maire d'ORTHEZ (64)
Max VINCENT, maire de LIMONEST (69)
Jean-Luc MARCOTTE, maire de COURSET (62)
Charles PELANNE, conseiller général de GARLIN (64)
Marie-Hélène DAUCE, conseiller général de BECHEREL (35)
Jean-Louis BAUDRON, maire de JANVILLE (28)
Nicolas SCHMIT, maire de VILLIERS-LE-DUC (21)
Bernard MALEGUE, maire de BAIGNEUX-LES-JUIFS (21)
Michel FORET, maire de CHALMAISON (77)
Daniel VITTE, conseiller général de VIRIEU (38)
Marcel BRUNGARD, maire de COURCELLES (90)
Bénigne COLSON, maire de FRENOIS (21)
Philippe MORILLON, représentant au Parlement européen de nationalité française et élu en France (99)
Philippe LAFAY, conseiller de Paris (75)
Jean-Eric WESTPHAL, conseiller général de BOUXWILLER (67)
Gérard DELMOTTE, maire de SEBOURG (59)
Yves LEDIZES, maire de SIVERGUES (84)
Michel ROGET, maire de CORNEILHAN (34)
Jean-Marc CHALUT NATAL, maire d'ESSEY (21)
Jean-Pierre GUILLOT, maire de DOMMARTIN (69)
Marc ROULLEAU, maire d'OIGNY (41)
René BAGOT, maire de CAROLLES (50)
Pierre GAUFFENY, maire de LANTIC (22)
Christian CARDON, maire de TROUVILLE-SUR-MER (14)
Yannick MARZIN, conseiller général de BREST-CENTRE (29)
Yves PAGÈS, maire de PLOUZANE (29)
Alfred SAINT-PALAIS, maire de PIETS-PLASENCE-MOUSTROU (64)
René LARROUCAU, maire de SAINT-JEAN-POUDGE (64)
Georges DUPASSIEUX, maire de CHAINAZ-LES-FRASSES (74)
Jean-Luc BLANC, maire de BLOT-L'EGLISE (63)
Eric BEAUDOIN, maire de GRANDCHAMP (72)
Daniel HEULOT, maire de BOURGON (53)
Michel FLYE SAINTE MARIE, maire de PEGAIROLLES-DE-BUEGES (34)
Jean-Michel MAURICE, maire de SAVIGNY-LES-BEAUNE (21)
Joëlle MARTIN, maire de SAINT-MARTIN-DE-VAULSERRE (38)
Michel QUINET, maire de SAINT-SAUVEUR-LE-VICOMTE (50)
Isabelle LE BAL, conseiller régional (29)
Patrick HERLANGE, maire de BEAUMERIE-SAINT-MARTIN (62)
Maylis COUDROY DE LILLE, maire d'AUROS (33)
Claude BOURLIER, maire de LE FRESNE (51)
Michel GUÉGAN, maire de LA CHAPELLE-CARO (56)
François CATEL, maire de GASVILLE-OISEME (28)
Gérard DUCABLE, maire d'ISNEAUVILLE (76)
Michel LACHIZE, maire de COURS-LA-VILLE (69)
Etienne DUBRUCQUE, maire de LESBOEUFS (80)
Bruno JONCOUR, maire de SAINT-BRIEUC (22)
Roland GOETZ, maire de SCHWINDRATZHEIM (67)
Gérard MOUREY, maire de MEAUX-LA-MONTAGNE (69)
Jean KARMANN, maire de ROUHLING (57)
Roger HENAULT, maire de LA FERTE-VILLENEUIL (28)
Georges ROTH, maire d'ISSENHAUSEN (67)
Robert THOMAS, maire de LE NAYRAC (12)
Marcel ROUSSEAU, conseiller général de SAINT-BERTHEVIN (53)
Roger COLIN, maire de POUZAUGES (85)
Philippe AUCOUTURIER, maire de COUST (18)
Philippe GEORGES, maire de SAINT-AUBIN-CHATEAU-NEUF (89)
Jean-Pierre GEORGET, maire de LEMPDES (63)
Jean BORGOGNO, maire de SAINT-JEAN-SUR-ERVE (53)
Jean-Gilles BERTHOMMIER, maire de SAINT-ERBLON (35)
Philippe FOLLIOT, député du Tarn (3e) (81)
Jean POULOT, maire de GABASTON (64)
Raymond FUHRMANN, maire de MEISENTHAL (57)
Denise GEORGE, maire de BORVILLE (54)
Jean-Claude BREVET, maire de LA CHAPELLE-HEULIN (44)
Michel BEQUEREL, maire de ROY-BOISSY (60)
Agnès THIBAULT, maire de MARCILLY-EN-GAULT (41)
Martine DESSERTENNE, maire de LUSIGNY-SUR-OUCHE (21)
Jean-Loup FLEURET, conseiller régional (69)
Michel LENOIR, maire de BOIRY-SAINTE-RICTRUDE (62)
Patrick MIGNOLA, maire de LA RAVOIRE (73)
Alain BONNARDEL, maire de SIGOYER (05)
Fernand PEILLOUD, conseiller général d'ALBY-SUR-CHERAN (74)
André TAILLEPIED, maire de MESLAY-LE-VIDAME (28)
Bernard MAURY, maire de SERIERS (15)
Stéphane MARTINELLI, maire de RENNEPONT (52)
Jean ANSMANT, maire de VELAINES (55)
Gérard METTE, maire de VAUCELLES-ET-BEFFECOURT (02)
Régis MESOT, maire de LACROIX-SUR-MEUSE (55)
Henri FILLON, maire de CHAPONOST (69)
Bernard BOURGUINAT, maire d'AYDIUS (64)
Nicole RIVOIRE, maire de NOISY-LE-SEC (93)
Jacques ETCHANDY, maire d'ANHAUX (64)
Dominique BOUVAREL, maire de SAINT-HILAIRE-DU-ROSIER (38)
Danièle BONIFACI, maire d'ORTALE (2B)
Marcel DUFRECHOU, maire de COUBLUCQ (64)
Bernard ESMIEU, maire de SAINT-CREPIN (05)
Jacques DUCHENE, maire de FERRIERE-ET-LAFOLIE (52)
Nicole CHEVALLIER, maire de MONTLIVAULT (41)
Bernard LOBIETTI, président de la communauté de communes de MONTLUEL (01)
Gabriel PATARIN, maire de LE GIVRE (85)
Marie-Françoise LABORDE, maire de LA SAUVETAT-SUR-LEDE (47)
Dominique BROSSIER, conseiller général de BEAUPREAU (49)
Renaud BELLIERE, maire de VILLERS-COTTERETS (02)
Luc BINSINGER, maire de SAINT-NICOLAS-DE-PORT (54)
Henri HASSER, maire de LE BAN-SAINT-MARTIN (57)
Noëlle VUIBERT, maire de FAISSAULT (08)
Gabriel BESNARD, maire de RABLAY-SUR-LAYON (49)
Alain PENY, maire de BESNE (44)
Michel MAISONNETTE, maire de VALFLEURY (42)
Jean-Marie FABRE, conseiller général de ROQUECOURBE (81)
Michel OZIOL, maire de CHASSAGNY (69)
Alexandre BOUCHIER, maire de SAINT-DENIS (89)
Denis LONGIN, conseiller général de LAMURE-SUR-AZERGUES (69)
André GRAS, maire d'ARNAY-SOUS-VITTEAUX (21)
Gérard COULEUR, maire de LAMURE-SUR-AZERGUES (69)
Patrice DENARD, maire de LENTILLY (69)
Yves HARTEMANN, maire de GREZIEU-LA-VARENNE (69)
Gérard GRANGE, maire de SOUCIEU-EN-JARREST (69)
Alain FREHAUT, maire de BAVAY (59)
Jean-Loup METTON, maire de MONTROUGE (92)
Jean-Marie VERCRUYSSE, maire d'AUBE (61)
Pierre HIGUE, maire d'ARAUJUZON (64)
Alain MERCIER, maire de PASSY-SUR-MARNE (02)
Jean-Louis JULLIAN, maire de CHATEAUNEUF-DU-RHONE (26)
Joël PELICOT, conseiller général de NEUILLE-PONT-PIERRE (37)
Jean-Marc LAMPSON, maire de SEMIDE (08)
Jean-Michel TOBIE, conseiller général d'ANCENIS (44)
Richard ALLOIN, maire de CHAMBOST-ALLIERES (69)
Michel BULTE, conseiller de Paris (75)
Jean PRELAT, maire de SAINT-REMY (21)
Maurice LAUGNER, maire d'ANDLAU (67)
Franck MEYER, maire de SOTTEVILLE-SOUS-LE-VAL (76)
Jean-Charles MONNET, maire d'ORLIENAS (69)
Jean LHOSTE, maire de SAINT-GEORGES-SUR-CHER (41)
Guy MESSAGER, maire de LOUVRES (95)
Michel LELANDAIS, conseiller général de SAINT-LO - EST (50)
Philippe HAROU, maire de SAINT-SIMEON (27)
Elisabeth CASTAGNE, maire de PIQUECOS (82)
Philippe RIOU, maire de MONTIGNY-LES-ARSURES (39)
Serge MIGNARD, maire de BELLOT (77)
Jean-Louis FABRE, maire de MASSALS (81)
Patrick PONT, maire de VILLENEUVE-D'OLMES (09)
Denis RÉGNIER, maire de FOURGES (27)
Jean-Toussaint TOMA, maire de SARI-SOLENZARA (2A)
Kenneth TATHAM, maire de SAINT-CENERI-LE-GEREI (61)
Danielle DEMURE, conseiller régional (03)
Yves LOAEC, maire de LA FOREST-LANDERNEAU (29)
Pierre BERNARD, maire de GAUVILLE (80)
Vincent GAJAS, maire délégué de la commune associée de MAILLEBOIS (28)
Guy FAILLE, maire de CAUREL (51)
Jean-Pierre ECARD, maire de MENIL (53)
Luc BZDAK, maire de COULOMMES-LA-MONTAGNE (51)
Vincent BRU, conseiller général d'ESPELETTE (64)
Nathalie GRIESBECK, représentant au Parlement européen de nationalité française et élu en France (99)
Jean-Paul DUPONT, maire de DONNEMAIN-SAINT-MAMES (28)
Vincent TAILLEFERT, maire de SAINT-IMOGES (51)
Gérard TENOUX, maire de BRUIS (05)
Denis VINCKIER, conseiller général de LOMME (59)
Gilles THIZY, maire de MARCENOD (42)
Pierre HAICAGUERRE, maire de SAINT-MARTIN-D'ARBEROUE (64)
André JARDIN, maire de LUSIGNY (03)
André GROSSIER, maire de THURY (89)
Joseph KERGUERIS, sénateur (56)
Jacques D'HALLUIN, maire de COURTONNE-LA-MEURDRAC (14)
Isabelle LAHORE, maire d'ANDOINS (64)
Gérard PELTRE, maire de LACHAUSSEE (55)
Denis PINVIN, maire de CRAMANT (51)
Nicolas GINDRE, président de la communauté de communes de HAUTES-COMBES JURA (39)
Maurice POILANE, maire de LA BOISSIERE-DU-DORE (44)
Pierre MORIN, maire de MARCEY-LES-GREVES (50)
Simone GENDREAU-DONNEFORT, maire délégué de la commune associée de SAINT-MARTIN-D'ENTRAIGUES (79)
Serge DESCHAMPS, maire de RUE (80)
Fernand HENRICH, maire de LEMBERG (57)
Jean-Baptiste MENVIELLE, maire de VERLUS (32)
Pierre MENJUCQ, conseiller général de MORLAAS (64)
Gérard DARAS, maire de CAILLY (76)
Marcel BRICOUT, maire de BLESME (51)
Didier MALCAVA, conseiller général de BROGLIE (27)
Christian LE RIGUIER, maire de SAINT-MARTIN-DES-PRES (22)
Jacques GRANDON, conseiller général de POITIERS-3 (86)
Michel BIGARE, maire de GANDRANGE (57)
Francis HORNECKER, maire de FURCHHAUSEN (67)
Jean-Marie BUCHHEIT, conseiller général de SARREGUEMINES (57)
Pierre LOUAULT, conseiller général de LOCHES (37)
Gérard BOUSSELIN, maire de BLOU (49)
Odile UHLRICH-MALLET, conseiller régional (68)
Brieuc NICOLAS, maire de PRESSIGNY-LES-PINS (45)
Jean BOLLON, conseiller général de CHAMBERY-SUD (73)
Hugo BERTAGNA, maire de CHAMPS-SUR-YONNE (89)
Bernard VINCENT, maire de ROUTOT (27)
Henri-Jacques DE CAUMONT LA FORCE, maire de SAINT-AUBIN-DE-LOCQUENAY (72)
Lionel LEROY, maire de SAINT-REMY-LE-PETIT (08)
Joël HERVIEU, conseiller général de NONANCOURT (27)
Pascal OUTREBON, maire de TALUYERS (69)
Bertrand CHESNAY, maire de HAMBERS (53)
Joël LOMBARD, maire de SUZE (26)
Michel LEMIEGRE, maire de FAVEROLLES-LA-CAMPAGNE (27)
Gérald LE PIOUFLE, maire de SAINT-MEDARD-DE-GUIZIERES (33)
Vincent CAPO-CANELLAS, maire de LE BOURGET (93)
Claude PESCHARD, maire de RHODON (41)
Lucile BIGOT, conseiller général d'ETAPLES (62)
Claude BRETECHER, maire de SAUTRON (44)
Gilbert GIRARD, maire de SAINT-VIGOR-DES-MONTS (50)
Pierre MAGNIN-FEYSOT, maire de GUYANS-VENNES (25)
Patrick CHARPENTIER, maire de DANCY (28)
Thomas BIRGAENTZLE, maire de SOULTZ-HAUT-RHIN (68)
Jean-Pierre ALLEAUME, maire de BEDENAC (17)
Claude PERNES, maire de ROSNY-SOUS-BOIS (93)
Philippe MEYNARD, maire de BARSAC (33)
Hubert LIBOUREL, conseiller général de CHATEAUNEUF-DE-RANDON (48)
André JANNOT, maire de VOID-VACON (55)
Claire GIBAULT, représentant au Parlement européen de nationalité française et élu en France (99)
Casimir BELDA, maire de GIROUSSENS (81)
Alain CAZABONNE, maire de TALENCE (33)
Pierre BECQUE, conseiller régional (66)
Rémy ANFRAY, conseiller général de SAINT-SEVER-CALVADOS (14)
Clément SIBOLD, maire de RANTZWILLER (68)
André BUISSON, conseiller général de SELOMMES (41)
Jacques JACQUENET, maire de CLAMEREY (21)
Christiane LECCIA, maire de SAMPOLO (2A)
Denis LONGET, maire de TROMAREY (70)
Laurent DURANTON, maire de SAINT-CLAIR (07).?