''En menaçant de ne pas appliquer une loi de la République, les maires anti-CUS ont non seulement fait perdre la signature du PaCS en mairie (et donc réservé le statut civil au mariage), mais ils ont fait peser un sentiment d'insécurité à l'encontre de tous les citoyens visés par leur pétition. Comment vivre avec le souvenir de la manifestation d'une incroyable homophobie de quinze mille maires ? Les initiateurs des cette pétition désiraient que les maires de France menacent de désobéissance civile, la première réaction citoyenne a été de mettre à disposition des électeurs la liste intégrale des 15032 maires à avoir signé pareille pétition. Parceque signer une pétition engage un peu plus que d'envoyer une lettre anonyme.''

Pourquoi une campagne contre les maires anti-PaCS ? http://www.prochoix.org/cgi/blog/index.php/1999/08/06/798

Saacy-sur-Marne (77730) : Lydie Bailleux
Saane-Saint-Just (76730) : Marie-Therese Lambert
Sabadel-Lauzes (46360) : Camille Caussanel
Sabalos (65350) : Albert Da Silva
Sabarros (65330) : Aime Courtade
Sables-D'olonne (85100) : Louis Guedon
Sablet (84110) : Leo Bayle
Sablonceaux (17600) : Marcel Papineau
Sablonnieres (77510) : Fernand Barres
Sabonneres (31370) : Auguste Bernat
Sabran (30200) : Charles de Taxis Du Poet
Sace (53470) : Marin Desbois
Sache (37190) : Robert Rousseau
Sacierges-Saint-Martin (36170) : Pierre Bost
Saclas (91690) : Yves Gaucher
Sacoue (65370) : Yvette Campan
Sacquenay (21260) : Michel Jardel
Sacy (51500) : Philippe Mobillion
Sacy (89270) : Claude Boissard
Sacy-Le-Grand (60700) : Raoul Cugniere
Saffais (54210) : Roger Jean
Saffres (21350) : René Thibaut
Sagelat (24170) : Jean-Louis Peyrus
Sagnes-Et-Goudoulet (07450) : Christian Leveque
Sagonne (18600) : Roger Tarlier
Sahune (26510) : André Felix
Sai (61200) : Gérard Tacheau
Saigneville (80230) : Alain Salle
Saignon (84400) : Georges Duclos
Saiguede (31470) : René Duzert
Saillac (46260) : Georges Castelnau
Saillans (33141) : Jean Tillet
Sailly (08110) : Daniel Willaime
Sailly (71250) : Maurice Lambert
Sailly-Laurette (80800) : Jean-Louis Grevin
Sailly-Le-Sec (80800) : Adrien Charton
Sailly-Lez-Cambrai (59554) : André Delsaux
Sain-Bel (69210) : Bernard Descombes
Saincaize-Meauce (58470) : Germain Barbier
Sainpuits (89520) : Jean-Marie Caillon
Sains-en-Amienois (80680) : Therese Credoz
Saint-Abraham (56140) : Jean-Yves Malinge
Saint-Acheul (80370) : Marc Bettefort
Saint-Adjutory (16310) : Maurice Niort
Saint-Agil (41170) : Jean de Lussac
Saint-Agnan (81500) : André Metge
Saint-Agnan (89340) : Pierre Marrec
Saint-Agnan-de-Cernieres (27390) : Nicole Sarazin
Saint-Agnan-sur-Erre (61340) : Francois Goulet
Saint-Agnan-sur-Sarthe (61170) : André James
Saint-Agnant (17620) : Jean-Pierre Coullandreau
Saint-Agnant-de-Versillat (23300) : Michel Pichon
Saint-Agnant-Pres-Crocq (23260) : Robert Chaussat
Saint-Agnet (40800) : Adrien Dupeyron
Saint-Aignan (08350) : Lionel Loric
Saint-Aignan (33126) : Jean-Bernard Yaunet
Saint-Aignan (72110) : Paul Cosme
Saint-Aignan-de-Couptrain (53250) : Philippe Bodereau
Saint-Aignan-Des-Noyers (18600) : Louis Pernier
Saint-Ail (54580) : Daniel Nez
Saint-Albain (71260) : Pierre Taton
Saint-Alban (22400) : Daniel Merpault
Saint-Alban-Des-Villards (73130) : Edmond Lauminy
Saint-Alban-Leysse (73230) : Marius Pillet
Saint-Alban-sur-Limagnole (48120) : Jean-Paul Bonhomme
Saint-Albin-de-Vaulserre (38480) : Maurice Cattin-Bazin
Saint-Alexandre (30130) : Monique Sabatier
Saint-Allouestre (56500) : Joseph-André Picaud
Saint-Alpinien (23200) : Stephane Dumontant
Saint-Amadou (09100) : Gérard Simorre
Saint-Amancet (81110) : André Chabbal
Saint-Amand (23200) : Jean-Jacques Nadaud
Saint-Amand-de-Vergt (24380) : Robert Delayre
Saint-Amand-Des-Hautes-Terres (27270) : Gérard Goulay
Saint-Amand-Jartoudeix (23400) : Francoise Lavergne
Saint-Amand-Le-Petit (87120) : Gérard-Jean Chicot
Saint-Amand-Magnazeix (87290) : Daniel Rejaud
Saint-Amand-sur-Ornain (55500) : Nicolas Langlois
Saint-Amand-sur-Sevre (79700) : Marie-Josephe Sechet-Bonneau
Saint-Amandin (15190) : Roger Desmarie
Saint-Amans (09100) : Claude Sans
Saint-Amans-de-Pellagal (82110) : Jean-Marie Graulieres
Saint-Amans-Valtoret (81240) : Georges Ribot
Saint-Amant-de-Bonnieure (16230) : Michel Meyer
Saint-Amant-de-Nouere (16170) : Michel Labrousse
Saint-Amarin (68550) : Jean-Paul Horny
Saint-Ambreuil (71240) : Claude Segonne
Saint-Andeol (26150) : Martial Meysenc
Saint-Andeol-de-Berg (07170) : Maurice Bousquet
Saint-Andeol-Le-Chateau (69700) : Simon Boiron
Saint-Andeux (21530) : Louis Garnier
Saint-André (31420) : Jean de Galard
Saint-André-Capceze (48800) : Jean de Lescure
Saint-André-D'olerargues (30330) : Daniele Chomis
Saint-André-de-Boege (74420) : Edmond Genoud
Saint-André-de-Bohon (50500) : Felix Ledentu
Saint-André-de-Briouze (31220) : Bernard Delaunay
Saint-André-de-Bueges (34190) : Roger Puech
Saint-André-de-Corcy (01390) : Pierre Bernard
Saint-André-de-Double (24190) : Maxime Gauthier
Saint-André-de-L'epine (50680) : Gérard Vautier
Saint-André-de-La-Marche (49450) : Michel Sechet
Saint-André-de-Majencoules (30570) : Jean-Maurice Boisson
Saint-André-de-Messei (61440) : Roger Jouenne
Saint-André-de-Najac (12270) : André Dalet
Saint-André-de-Rosans (05150) : Robert Noello
Saint-André-de-Valborgne (30940) : Roger Atger
Saint-André-de-Vezines (12720) : Robert Lapeyre
Saint-André-Des-Eaux (44117) : Alain Donne
Saint-André-Du-Bois (33490) : Yves Bourgoint
Saint-André-en-Terre-Plaine (89420) : André Dannoux
Saint-André-en-Vivarais (07690) : Guy Pleynet
Saint-André-Farivillers (60480) : Claude Le Couteulx
Saint-André-La-Cote (69440) : René Molin
Saint-André-Le-Bouchoux (01240) : Alain Jayr
Saint-André-sur-Sevre (79380) : Joseph Piquard
Saint-André-Treize-Voies (85260) : Jean Durand
Saint-Ange-Le-Viel (77710) : Jean-Pierre Gascuel
Saint-Anthot (21540) : Gustave Fretel
Saint-Antoine (25370) : Jean Gresard
Saint-Antoine-Cumond (24410) : Gilbert Arfeuillere
Saint-Antoine-D'auberoche (24330) : Bernard Montepin
Saint-Antoine-de-Breuilh (24230) : Francois Borde
Saint-Antoine-sur-L'isle (33660) : Gilbert Mazelet
Saint-Antonin-de-Sommaire (27250) : Marcel Bodey
Saint-Antonin-Du-Var (83510) : Roger Volpi
Saint-Appolinard (38160) : Daniel Ferlay
Saint-Aquilin-de-Corbion (61380) : Michel Gobey
Saint-Aquilin-de-Pacy (27120) : Michel Chollat
Saint-Arcons-de-Barges (43420) : Jean Aurand
Saint-Arey (38350) : Patrice Mathieu
Saint-Armel (56450) : René Le Digabel
Saint-Arnac (66220) : Jean-Louis Bourges
Saint-Arnoult (41800) : Bernard Gauthier
Saint-Arnoult-en-Yvelines (78730) : Michel Dobremelle
Saint-Arroumex (82210) : Georges Bedel
Saint-Astier (47120) : Maurice Espalier
Saint-Aubert-sur-Orne (31210) : Claude Jumeline
Saint-Aubin (47150) : Serge Gardes
Saint-Aubin (59440) : Paul Delevaque
Saint-Aubin-de-Bonneval (61470) : Michel Herbiniere
Saint-Aubin-de-Branne (33420) : André Orive
Saint-Aubin-de-Cadelech (24500) : Guy Crombez
Saint-Aubin-de-Courteraie (61560) : Jacques Bessard
Saint-Aubin-de-Nabirat (24250) : Marcel Pebere
Saint-Aubin-de-Scellon (27230) : Pierre Espaldet
Saint-Aubin-Des-Chateaux (44110) : Michel Retif
Saint-Aubin-Des-Chaumes (58190) : Bruno Gardey de Soos
Saint-Aubin-Des-Grois (61340) : Pierre Voisin
Saint-Aubin-Des-Hayes (27410) : Michel Quemin
Saint-Aubin-Des-Ormeaux (85130) : Auguste Barreau
Saint-Aubin-Des-Preaux (50380) : Lucette Coquet
Saint-Aubin-Du-Perron (50490) : Fernand Robert
Saint-Aubin-Du-Plain (79300) : Claude Devaud
Saint-Aubin-Du-Thenney (27270) : Willy Gadeyne
Saint-Aubin-en-Bray (60650) : Michel Mayer
Saint-Aubin-en-Charollais (71430) : Louis Tillier
Saint-Aubin-Fosse-Louvain (53120) : Henri Demeslay
Saint-Aubin-La-Plaine (85210) : Michel Daunis
Saint-Aubin-Le-Depeint (37370) : André Brizard
Saint-Aubin-Le-Monial (03160) : Marcel Primot
Saint-Aubin-Montenoy (80540) : Michel Blachere
Saint-Aubin-Sous-Erquery (60600) : René Van Hoecke
Saint-Aubin-sur-Aire (55500) : Pierre Klein
Saint-Aubin-sur-Loire (71140) : Robert Curtil
Saint-Aubin-sur-Mer (76740) : France Petit
Saint-Aubin-sur-Quillebeuf (27680) : Francis Guerinot
Saint-Augustin (17570) : Christian Mandin
Saint-Augustin (19390) : Francis Chastagnol
Saint-Augustin (77515) : Bernard Meignen
Saint-Augustin-Des-Bois (49170) : André Besson
Saint-Aulaire (19130) : Pierre Regner
Saint-Austremoine (43380) : Bernadette Bellot-Dore
Saint-Auvent (87310) : Christian Groleau
Saint-Avit (16210) : Daniel Eyssonneau
Saint-Avit (41170) : Bernard Voisin
Saint-Avit (47350) : Claude Vache
Saint-Avit-de-Soulege (33220) : Clotilde Hospital
Saint-Avit-de-Tardes (23200) : Guy Lauradoux
Saint-Avit-de-Vialard (24260) : Maurice Fontalirant
Saint-Avit-Le-Pauvre (23480) : Gilles Depatureaux
Saint-Avit-Riviere (24540) : Fernand Barriat
Saint-Aybert (59163) : Olgan Durieux
Saint-Baldoph (73190) : Henri Albert
Saint-Bard (23260) : Raymond Saby
Saint-Barthelemy (50140) : Michel Sagean
Saint-Barthelemy (77320) : Michel Roch
Saint-Barthelemy-D'agenais (47350) : Simon Chabrol
Saint-Barthelemy-de-Bussiere (24360) : Fernand Chaulet
Saint-Barthelemy-Le-Meil (07160) : Max Peyre
Saint-Barthelemy-Le-Plain (07300) : Louis Arnaudon
Saint-Basile (07270) : Roger Rostaind
Saint-Baslemont (88260) : Guy Rionde
Saint-Baudel (18160) : Roger Carteron
Saint-Baudille-Et-Pipet (38710) : Jean-Louis Poite
Saint-Bauzely (30730) : Paul Portales
Saint-Bauzile (48000) : Francis Courtes
Saint-Bazile (87150) : Albert Malivert
Saint-Bazile-de-Meyssac (19500) : Marcel Latreille
Saint-Beauzile (81140) : Christian Jeanjean
Saint-Beauzire (43100) : Lucien Marchaud
Saint-Benezet (30350) : Jean-Pierre Villaret
Saint-Benoit (01300) : Guy Plantin
Saint-Benoit (04240) : Edmond Vives
Saint-Benoit (11230) : Serge Bacave
Saint-Benoit (86280) : André Coquema
Saint-Benoit-Des-Ombres (27450) : Raymond Chevalier
Saint-Benoit-La-Chipotte (88700) : Alain Boulay
Saint-Berain (43300) : Gustave Vauzelle
Saint-Berain-sur-Dheune (71510) : Marie-Therese Chavy
Saint-Bernard (01600) : Francois Paour
Saint-Bernard (21700) : Guy Robin
Saint-Bernard (38720) : Robert Sixterey
Saint-Bernard (68720) : Paul Munch
Saint-Berthevin-La-Tanniere (53220) : Ginette Boittin
Saint-Blaise (06670) : Jean-Paul Fabre
Saint-Blaise-La-Roche (67420) : Bernard Enclos
Saint-Blimont (80960) : Jean Lejeune
Saint-Bohaire (41330) : Michel Vincent
Saint-Boil (71940) : André Thomas
Saint-Boingt (54290) : Claude Mercier (M.)
Saint-Bomer-Les-Forges (61700) : Marcel Poussier
Saint-Bon (51310) : Annick Verhaegen
Saint-Bonnet (16300) : Maurice Fougeret
Saint-Bonnet-de-Chirac (48100) : Jean Bessiere
Saint-Bonnet-de-Condat (15190) : Pierre Martin
Saint-Bonnet-de-Four (03390) : Raymond Denis
Saint-Bonnet-de-Rochefort (03800) : Anne-Marie Defay
Saint-Bonnet-de-Vieille-Vigne (71430) : Joel Lamboeuf
Saint-Bonnet-Des-Quarts (42810) : Noel Duverger
Saint-Bonnet-L'enfantier (19410) : Jean Antignac
Saint-Bonnet-Le-Troncy (69870) : Gabriel Couturier
Saint-Bonnet-Les-Tours-de-Merle (19430) : André Aumont
Saint-Bonnet-Pres-Bort (19200) : Bernard Chabanne
Saint-Bonnet-Troncais (03360) : Alain René
Saint-Bonnot (58700) : Jacqueline Desaulle
Saint-Bouize (18300) : Michele Guillou
Saint-Bres (30500) : Jean Vedel
Saint-Bressou (46120) : Pierre Granouillac
Saint-Brice (53290) : Pierre Brouard
Saint-Brice (61700) : Paul Beaudet
Saint-Brice S/Avranches (50) : Roger Provost
Saint-Brice-sur-Vienne (87) : Yves Davo
Saint-Brieuc-de-Mauron (56430) : Guy de Kersabiec
Saint-Bris-Le-Vineux (89530) : Alain Filley
Saint-Calais-Du-Desert (53140) : Henri Guilmeau
Saint-Caprais (03190) : Didier Fayolle
Saint-Caprais (18400) : Michel Perreau
Saint-Caprais (46250) : Jean-Marie Lafage
Saint-Caprais-de-Lerm (47270) : Jean-Paul Pradines
Saint-Capraise-D'eymet (24500) : Arthur Heyere
Saint-Caradec-Tregomel (56540) : Marie-Annick Guiguen
Saint-Carne (22100) : Norbert Guitton
Saint-Cassien (24540) : Gérard Magimel
Saint-Cast-Le-Guildo (22380) : Henri Baudet
Saint-Cenere (53150) : Yves Chaudet
Saint-Ceols (18220) : Monique Fischer
Saint-Cere (46400) : Pierre Destic
Saint-Cernin (46360) : Raymond Paganel
Saint-Cernin-de-L'herm (24550) : Jean-Pierre Curat
Saint-Cernin-de-Labarde (24560) : Raymond Nouaille
Saint-Cernin-de-Larche (19600) : Maurice Girodole
Saint-Cesaire-de-Gauzignan (30360) : Guy Rousset
Saint-Cezaire-sur-Siagne (06780) : Maxime Coullet
Saint-Chabrais (23130) : Henri Boudard
Saint-Chamant (19380) : Lionel Dubois
Saint-Chamas (13250) : René Gimet
Saint-Chamassy (24260) : Jean Marty
Saint-Champ (01300) : Patrick Berthet
Saint-Chaptes (30190) : Jean-Louis Pelliquier
Saint-Chels (46160) : Jean Agrech
Saint-Chely-D'apcher (48200) : Philippe Bardon
Saint-Christ-Briost (80200) : Michel Picard
Saint-Christol-de-Rodieres (30760) : Julien Goyot
Saint-Christoly-de-Medoc (33340) : Paul Heraud
Saint-Christophe (03120) : Alphonse Walraet
Saint-Christophe (17220) : Jean Coudert
Saint-Christophe (69860) : Jean-Luc Ducroux
Saint-Christophe (81190) : Christian Gil
Saint-Christophe-D'allier (43340) : Didier Hugoni
Saint-Christophe-de-Chaulieu (61800) : Marcel Jouguet
Saint-Christophe-de-Valains (35140) : Joseph Coutard
Saint-Christophe-Du-Foc (50340) : André Cottebrune
Saint-Christophe-Du-Jambet (72170) : Roger Rioult de Neuville
Saint-Christophe-Du-Ligneron (85670) : Patrick Favre
Saint-Christophe-Du-Luat (53150) : André Boisbouvier
Saint-Christophe-en-Bazelle (36210) : Jean-Michel Ramier
Saint-Christophe-en-Boucherie (36400) : Raymond Deterne
Saint-Christophe-en-Champagne (72540) : Marcel Geslot
Saint-Christophe-Et-Le-Laris (26350) : Brigitte Bouvarel
Saint-Christophe-La-Couperie (49270) : Jean-Paul Tessier
Saint-Christophe-sur-Avre (27820) : Roger Guincetre
Saint-Christophe-sur-Conde (27450) : Jean-Marie Martin
Saint-Christophe-sur-Roc (79220) : Georges Genet
Saint-Cierge-Sous-Le-Cheylard (07160) : Maurice Saniel
Saint-Cirgues (43380) : Alain Soule
Saint-Cirgues (46210) : Michel Lafon
Saint-Cirgues-de-Prades (07380) : Blanche Aizac
Saint-Cirice (82340) : Emile Busquet
Saint-Cirq (82300) : Jose Cabanes
Saint-Cirq-Lapopie (46330) : Gilles Hardeveld
Saint-Cirq-Madelon (46300) : Bernard Muller
Saint-Cirq-Souillaguet (46300) : Philippe Ferrand
Saint-Clair (07430) : Laurent Duranton
Saint-Clair (82400) : Joseph Le Corre
Saint-Clair (86330) : Jean Gaucher
Saint-Clair-sur-Galaure (38940) : Michel Auge
Saint-Claude-de-Diray (41350) : Dominique Baraton
Saint-Clement (03250) : Jacques Marais
Saint-Clement (07310) : Bernard Cuoq
Saint-Clement (15800) : André Teissedre
Saint-Clement (30260) : Simone Jeanjean
Saint-Clement-A-Arnes (08310) : André Oudin
Saint-Clement-de-La-Place (49370) : Jean-Claude Launay
Saint-Clement-de-Vers (69790) : Daniel Martin
Saint-Clement-Les-Places (69930) : Pierre Metral
Saint-Clement-sur-Durance (05600) : Max Imbert
Saint-Clement-sur-Valsonne (69170) : Yves Devis
Saint-Clementin (79150) : Marius Fiolleau
Saint-Colomban (44310) : Jean-Luc Gauthier
Saint-Colomban-Des-Villards (73130) : Maurice Bozon
Saint-Come (33430) : Georges de Freyne
Saint-Come-Du-Mont (50500) : Pierre Fauvel
Saint-Congard (56140) : Daniel Brule
Saint-Cornier-Des-Landes (61800) : Henri Cauchon
Saint-Cosme (68210) : Michel Hartmann
Saint-Couat-D'aude (11700) : Pierre de Volontat
Saint-Coutant (16350) : Pierre Suel
Saint-Crepin (17380) : Jean-Pierre Mas
Saint-Crepin-de-Richemont (24310) : Xavier de Traversay
Saint-Crepin-Et-Carlucet (24590) : Yves Bouye
Saint-Crespin-sur-Moine (49230) : Marie-Therese Garnier
Saint-Cricq-Du-Gave (40300) : Jacques Bahegne
Saint-Cyprien (19130) : Jean-Francois Soulier
Saint-Cyprien (24220) : Pierre Mounet
Saint-Cyprien (46800) : Jean-Louis Vayssieres
Saint-Cyr (86130) : Jean-Paul Branger
Saint-Cyr (87310) : Sylvain Gauthier
Saint-Cyr-de-Salerne (27800) : Yvon Heutte
Saint-Cyr-Des-Gats (85410) : Michel Garnier
Saint-Cyr-en-Arthies (95510) : Jean-Pierre Barrois
Saint-Cyr-en-Pail (53140) : Michelle Bourgault
Saint-Cyr-La-Riviere (91690) : Claude Regniez
Saint-Cyr-La-Roche (19130) : André Veyriras
Saint-Cyr-La-Rosiere (61130) : Roland Bouvier
Saint-Cyr-Les-Champagnes (24270) : Daniel Pichon
Saint-Cyr-Sous-Dourdan (91410) : Genevieve Colot
Saint-Cyr-sur-Loire (37540) : Philippe Briand
Saint-Cyr-sur-Menthon (01380) : Jean-Francois Pelletier
Saint-Cyran-Du-Jambot (36700) : Stanislas de Chaudenay
Saint-Denis (30500) : Albert Vincent
Saint-Denis (89100) : Hubert Lepretre
Saint-Denis-D'aclon (76860) : Raymond Blondel
Saint-Denis-D'anjou (53290) : Roger Guedon
Saint-Denis-D'augerons (27390) : Patrick Bourgault
Saint-Denis-D'authou (28480) : Luc Lamirault
Saint-Denis-de-Vaux (71640) : Fabienne Saint-Aromand
Saint-Denis-de-Villenette (61330) : Jean-Paul Leroux
Saint-Denis-Des-Coudrais (72110) : Maurice Lemercier
Saint-Denis-Des-Murs (87400) : Albert Maumot
Saint-Denis-Des-Puits (28240) : Michel Rousseau
Saint-Denis-Du-Payre (85580) : Jean Etienne
Saint-Denis-La-Chevasse (85170) : Jean-Pierre Renaud
Saint-Denis-Le-Ferment (27160) : Yves Corbel
Saint-Denis-Les-Rebais (77510) : Josette Parisot
Saint-Denis-sur-Huisne (61400) : Remy Bruneau
Saint-Denis-sur-Loire (41000) : Bernard Villeneuve
Saint-Denis-sur-Ouanne (89120) : Claude Chamoreau
Saint-Denis-sur-Sarthon (61420) : Michel Julien
Saint-Denis-sur-Scie (76890) : Henri Fleury
Saint-Deniscourt (60380) : Claude Desgroux
Saint-Denoual (22400) : Jean Bonenfant
Saint-Desirat (07340) : Louis Chomel
Saint-Desire (03370) : Francis Leroy
Saint-Didier (21210) : Didier Dupuis
Saint-Didier (84210) : Gilbert Espenon
Saint-Didier-Au-Mont-D'or (69370) : Claudine Frieh
Saint-Didier-D'allier (43580) : André Boyer
Saint-Didier-D'aussiat (01340) : Noel Bennonier
Saint-Didier-en-Donjon (03130) : Marius Chevasson
Saint-Didier-La-Foret (03110) : Claude Lavest
Saint-Didier-Sous-Aubenas (07200) : Marius Deydier
Saint-Didier-Sous-Riverie (69440) : Jean-Francois Crozier
Saint-Didier-sur-Arroux (71190) : André Bonnabe
Saint-Didier-sur-Chalaronne (01140) : Pierre Montagnier
Saint-Dionizy (30980) : Bernard Serafini
Saint-Disdier (05250) : Jacques Achery
Saint-Dizier-L'eveque (90100) : Denis Bandelier
Saint-Dizier-La-Tour (23130) : Odile Turpinat
Saint-Dizier-Les-Domaines (23270) : Jean Coulaudon
Saint-Dye-sur-Loire (41500) : Christian Brisset
Saint-Edmond (71740) : Charles Auclair
Saint-Elier (27190) : Jean-Claude Duval
Saint-Ellier-Du-Maine (53220) : Denise Paris
Saint-Ellier-Les-Bois (61320) : André Monnier
Saint-Eloi (58000) : Jean-Marc Duly
Saint-Eloi-de-Fourques (27800) : Patrice Noel
Saint-Eloy-D'allier (03370) : Helene Desages
Saint-Eloy-de-Gy (18110) : Marc Godon
Saint-Eloy-Les-Tuileries (19210) : André Decay
Saint-Eman (28120) : Christian Guyon
Saint-Ennemond (03400) : Jean-Claude Lefebvre
Saint-Estephe (24360) : René Dutin
Saint-Esteve (66240) : Yves Rousselot
Saint-Etienne-Au-Temple (51460) : Guy Demissy
Saint-Etienne-Cantales (15150) : Jacques Pouget
Saint-Etienne-D'orthe (40300) : André Discamps
Saint-Etienne-de-Boulogne (07200) : André Nury
Saint-Etienne-de-Brillouet (85210) : Jean Dulong
Saint-Etienne-de-Carlat (15130) : Odette Guirlande
Saint-Etienne-de-Chomeil (15400) : Jacques Raboisson
Saint-Etienne-de-Fontbellon (07200) : Raymond Polard
Saint-Etienne-de-Fougeres (47380) : Bruno Baldas
Saint-Etienne-de-Gourgas (34700) : Marie-Christine Bousquet
Saint-Etienne-de-Maurs (15600) : Roger Ravanel
Saint-Etienne-de-Tinee (06660) : Adrien Lotto
Saint-Etienne-de-Valoux (07340) : Georges Roche
Saint-Etienne-de-Villereal (47210) : Raymond Benne
Saint-Etienne-Des-Guerets (41190) : Marc Saulnier
Saint-Etienne-Du-Gres (13103) : Louis Lebre
Saint-Etienne-Du-Gue-de-L'isle (22210) : Victor Le Ho
Saint-Etienne-La-Cigogne (79360) : Serge Prevoteau
Saint-Etienne-La-Varenne (69460) : Michel Lapalu
Saint-Etienne-Roilaye (60350) : Jean-Marie Beguin
Saint-Etienne-sur-Chalaronne (01140) : Charles Bailly
Saint-Etienne-Vallee-Francaise (48330) : Yves Ausset
Saint-Eugène (71320) : Louis Laupretre
Saint-Euphraise-Et-Clairizet (51390) : Guy Delong
Saint-Euphrone (21140) : Jean-Michel Lapertot
Saint-Eusebe-en-Champsaur (05500) : Jean-Claude Maglione
Saint-Eustache (74410) : Jean Garin
Saint-Eutrope (16190) : Jacques Tharaud
Saint-Eutrope-de-Born (47210) : Herve Bord
Saint-Evroult-de-Montfort (61230) : Jacky Dagonneau
Saint-Exupery-Les-Roches (19200) : Eugène Escurier
Saint-Fargeau (89170) : Pierre Bordier
Saint-Feliu-D'amont (66170) : Robert Olive
Saint-Feliu-D'avall (66170) : Francis Boot
Saint-Felix (03260) : Daniel Beurrier
Saint-Felix (16480) : James Charbonnier
Saint-Felix (17330) : Jean Papineau
Saint-Felix (46100) : Arsene Rives
Saint-Felix (74540) : Georges Rigot
Saint-Felix-de-Bourdeilles (24340) : Philippe de Courcel
Saint-Felix-de-Foncaude (33540) : Marc Rebillon
Saint-Felix-de-L'heras (34520) : Regis Teisserenc
Saint-Felix-de-Lunel (12320) : Zephirin Quintard
Saint-Felix-de-Rieutord (09120) : Serge Gay
Saint-Felix-de-Sorgues (12400) : Alain Bessiere
Saint-Felix-de-Villadeix (24510) : Guy Rabier-Marty
Saint-Felix-Lauragais (31540) : Hubert Roques
Saint-Fergeux (08360) : Pierre Camu
Saint-Ferjeux (70110) : Nadine Boucard
Saint-Ferme (33580) : Emile Bouscary
Saint-Ferreol (74210) : Henri Cuillery
Saint-Ferriol (11500) : Fernand Grauby
Saint-Fiacre (22720) : Daniel Bouder
Saint-Fiacre-sur-Maine (44690) : Jean-Yves Lecoq
Saint-Firmin (05800) : Robert Faure
Saint-Florent-sur-Auzonnet (30960) : Jeannot Tourre
Saint-Florentin (36150) : Lucien Gapin
Saint-Florentin (89600) : Jean Lancray
Saint-Floxel (50310) : Bernard Jaunet
Saint-Forget (78720) : Jean Creno
Saint-Forgeux (69490) : Jacques Larrochette
Saint-Forgeux-Lespinasse (42640) : Emile Lacour
Saint-Fort (53200) : Patrick Fourmond
Saint-Fortunat-sur-Eyrieux (07360) : Ferdinand Genthial
Saint-Frajou (31230) : Jean Ducos
Saint-Franchy (58330) : Paul Naudin
Saint-Francois-de-Sales (73340) : Francois Pernet
Saint-Frezal-D'albuges (48170) : Martin Roux
Saint-Frion (23500) : Jean Boulanger
Saint-Front (16460) : Marcel Villechalane
Saint-Front-sur-Lemance (47500) : Raymond Martinet
Saint-Front-sur-Nizonne (24300) : Hubert Chapeau
Saint-Fulgent-Des-Ormes (61130) : Nicole Tison
Saint-Ganton (35550) : Bernard Gefflot
Saint-Gauzens (81390) : Denis Hebrard
Saint-Gelven (22570) : Jean Guilloux
Saint-Genard (79500) : Jean-Pierre Morin
Saint-Generoux (79600) : Louis-Marie Champeme
Saint-Genes-de-Castillon (33350) : Jean-Michel Robin
Saint-Genest (03310) : René Auger
Saint-Genest-sur-Roselle (87260) : Marcel Gaguet
Saint-Geneys-Pres-Saint-Paulien (43350) : Fernand Quintin
Saint-Genies-de-Comolas (30150) : Maurice Chaussy
Saint-Genies-de-Malgoires (30190) : Marc Noguier
Saint-Geniez (04200) : Pierre Becquet
Saint-Genis-Des-Fontaines (66740) : Michel Berdaguer
Saint-Genis-Du-Bois (33760) : Michel Villeneuve
Saint-Genis-L'argentiere (69610) : Gilbert Dussuyer
Saint-Genis-Laval (69230) : Alain Porcher
Saint-Geoirs (38620) : Bernard Genevey
Saint-Georges (16700) : Raymond Ballon
Saint-Georges (47370) : Charles Combelles
Saint-Georges (82240) : Yves Pages
Saint-Georges-Armont (25340) : Yves Petremant
Saint-Georges-Blancaneix (24130) : Pierre Bonnet
Saint-Georges-Buttavent (53100) : Bruno Denis
Saint-Georges-D'annebecq (61600) : Jackie de Michiel
Saint-Georges-D'elle (50680) : Gérard Beausire
Saint-Georges-de-Baroille (42510) : Jacques Basset
Saint-Georges-de-Bohon (50500) : Odile Fossey
Saint-Georges-de-Chesne (35140) : Joseph Erard
Saint-Georges-de-La-Riviere (50270) : Paulette Lefevre
Saint-Georges-de-Livoye (50370) : André Barbot
Saint-Georges-de-Montaigu (85600) : Joseph Bonnet
Saint-Georges-de-Montclard (24140) : Guy Bonnet
Saint-Georges-de-Renéins (69830) : Jean-Louis Bellaton
Saint-Georges-Des-Gardes (49120) : André Rochard
Saint-Georges-Des-Groseillers (61100) : Anna Gerbet
Saint-Georges-Des-Sept-Voies (49350) : Roger Blet
Saint-Georges-Du-Bois (49250) : Marcel David
Saint-Georges-Du-Mesnil (27560) : Jacques Duval
Saint-Georges-La-Pouge (23250) : Patrick Aita
Saint-Georges-Lagricol (43500) : Roger Guerrier
Saint-Georges-Le-Flechard (53480) : Gérard Bourny
Saint-Georges-Les-Baillargeaux (86130) : Jean-Claude Boutet
Saint-Georges-Les-Landes (87160) : Claude Louis
Saint-Georges-Motel (27710) : Patrick Cavrois
Saint-Georges-Nigremont (23500) : André Tourteau
Saint-Georges-sur-Baulche (89000) : Hubert Moissenet
Saint-Georges-sur-Cher (41400) : Jean Auvray
Saint-Georges-sur-Erve (53600) : Claude Lapierre
Saint-Georges-sur-L'aa (59820) : Edgard Coppey
Saint-Georges-sur-Layon (49700) : Marc Brosseau
Saint-Gerand (56920) : Yves Le Quere
Saint-Gerand-de-Vaux (03340) : Joseph Boffety
Saint-Geraud (47120) : Jean-Paul Greiller
Saint-Gereon (44150) : Marcel Hupel
Saint-Germain (54290) : Laurent Cereghetti
Saint-Germain (86310) : Fortune Valfredini
Saint-Germain-Beaupre (23160) : Jean Fougeroux
Saint-Germain-Chassenay (58300) : Jean-Francois Mancion
Saint-Germain-D'arce (72500) : Jean Gillet
Saint-Germain-D'elle (50810) : Gérard Besnard
Saint-Germain-de-Clairefeuille (61240) : Joseph Aleixandre
Saint-Germain-de-Confolens (16500) : Laurent Place
Saint-Germain-de-Coulamer (53700) : Alain Dilis
Saint-Germain-de-Grave (33490) : Jacqueline Arrivet
Saint-Germain-de-La-Coudre (61130) : Paul Duval
Saint-Germain-de-La-Riviere (33240) : Jacques Francoual
Saint-Germain-de-Martigny (61560) : André Mousset
Saint-Germain-de-Montbron (16380) : Robert Berny
Saint-Germain-de-Pasquier (27370) : Michel Borges
Saint-Germain-de-Princay (85110) : Daniel Chasserieau
Saint-Germain-Des-Angles (27930) : Gaston Blaisot
Saint-Germain-Des-Bois (18340) : Emile Desdions
Saint-Germain-Des-Bois (58210) : Paulette Simon
Saint-Germain-Des-Champs (89630) : Louis Dizien
Saint-Germain-Des-Fosses (03260) : Gérard Bertucat
Saint-Germain-Des-Grois (61110) : Jean-Michel Olivier
Saint-Germain-Des-Pres (49170) : Jean-Marie Gaudin
Saint-Germain-Des-Pres (81700) : Gérard Amalric
Saint-Germain-Du-Corbeis (61000) : Michele Le Coutour
Saint-Germain-en-Laye (78100) : Michel Pericard
Saint-Germain-Et-Mons (24520) : Jacques Chabrol
Saint-Germain-L'aiguiller (85390) : Serge Batiot
Saint-Germain-La-Chambotte (73410) : Philippe Georges
Saint-Germain-La-Poterie (60650) : Jacques Guillemant
Saint-Germain-Lavolps (19290) : Fernand Chavastelon
Saint-Germain-Laxis (77950) : Roger Piot
Saint-Germain-Le-Fouilloux (53240) : Jacques Motte
Saint-Germain-Le-Gaillard (28190) : Maurice Delarson
Saint-Germain-Le-Vieux (61390) : Francis Maignan
Saint-Germain-Les-Buxy (71390) : Robert Anton
Saint-Germain-Les-Corbeil (91250) : Stanislas Darblay
Saint-Germain-sur-Bresle (80430) : Michel Risville
Saint-Germain-sur-Eaulne (76270) : Serge Magnier
Saint-Germain-sur-L'arbresle (69210) : Jean Couzon
Saint-Germain-sur-Meuse (55140) : Marcel Conreux
Saint-Germain-sur-Moine (49230) : Joseph Allaire
Saint-Germain-sur-Renon (01240) : Chantal Dessertine
Saint-Germain-sur-Sarthe (72130) : Michelle Letard
Saint-Germain-sur-Seves (50190) : Robert Herout
Saint-Germain-sur-Vienne (37500) : Guy Dufresne
Saint-Germer-de-Fly (60850) : Guy Maillard
Saint-Germier (31290) : André Pecqueur
Saint-Germier (79340) : Roger Artault
Saint-Germier (81210) : Jean-Michel Auque
Saint-Gerons (15150) : Michel Canches
Saint-Gervais (30200) : Bernard Duret
Saint-Gervais (85230) : Robert Guerineau
Saint-Gervais-de-Vic (72120) : Jean Marie
Saint-Gervais-Du-Perron (61500) : Jacques Bozo
Saint-Gervais-en-Valliere (71350) : Michel Chaumatte
Saint-Gervais-Les-Bains (74170) : Georges Hottegindre
Saint-Gervais-Les-Trois-Clochers (86230) : Marcel Leideck
Saint-Gervais-sur-Couches (71490) : Lucien Clair
Saint-Gibrien (51510) : Christian Longuet
Saint-Gilles (30800) : Roland Gronchi
Saint-Gilles (36170) : Jacqueline Aufrere
Saint-Gilles (51170) : Evelyne Velly
Saint-Gilles (71510) : Robert Petitjean
Saint-Gilles-de-Cretot (76490) : Jacques Vanier
Saint-Gilles-Du-Mene (22330) : Paul Soulabaille
Saint-Gilles-Vieux-Marche (22530) : Louis Le Maux
Saint-Girod (73410) : Raymond Porcheron
Saint-Glen (22510) : Roland Le Quemener
Saint-Gonnery (56920) : Claude Viet
Saint-Gorgon (88700) : Roger Noel
Saint-Gorgon-Main (25520) : Jean-Marie Vitte
Saint-Goueno (22330) : Lucien Aignel
Saint-Gourgon (41310) : Joel Salmon
Saint-Goussaud (23430) : Jean-Marie Richard
Saint-Gratien (80260) : Guy Lienart
Saint-Grave (56220) : Serge Poul
Saint-Gregoire (81350) : Bernard Saysset
Saint-Gregoire-Du-Vievre (27450) : Louis Houvenaghel
Saint-Guen (22530) : Jean-Baptiste Le Fresne
Saint-Guilhem-Le-Desert (34150) : Jacques Andrieux
Saint-Haon (43340) : André Dumunier
Saint-Helier (21690) : Gabriel Didier
Saint-Herblon (44150) : Marie-Francoise Jaafar
Saint-Herve (22460) : Bernard Etienne
Saint-Hilaire (46210) : Jules Cassan
Saint-Hilaire (91780) : Pierrette Antoine
Saint-Hilaire-Au-Temple (51400) : Roger Lorin
Saint-Hilaire-Bonneval (87260) : Jean Dubois
Saint-Hilaire-D'estissac (24140) : Michele Jeammet
Saint-Hilaire-de-Brens (38460) : Noel Marquet
Saint-Hilaire-de-Brethmas (30560) : Gérard Roux
Saint-Hilaire-de-Briouze (61220) : Xavier Mary
Saint-Hilaire-de-Chaleons (44680) : Francois Loquais
Saint-Hilaire-de-Gondilly (18320) : Roger Fleurier
Saint-Hilaire-de-La-Noaille (33190) : Louis Negro
Saint-Hilaire-de-Loulay (85600) : André Pichaud
Saint-Hilaire-de-Lusignan (47490) : Francis Delpech
Saint-Hilaire-de-Voust (85120) : Bernadette Baty
Saint-Hilaire-Du-Bois (33540) : Jules-Louis Jaumain
Saint-Hilaire-en-Morvan (58120) : Christian Gauthron
Saint-Hilaire-Foissac (19550) : Jean-Marie Chassagne
Saint-Hilaire-Fontaine (58300) : Jean-Marie Ravolet
Saint-Hilaire-La-Gérard (61500) : Michel Levesque
Saint-Hilaire-La-Gravelle (41160) : Paulette Dupont
Saint-Hilaire-La-Plaine (23150) : Philippe Lemeunier
Saint-Hilaire-La-Treille (87190) : Jean Perrin
Saint-Hilaire-Le-Chateau (23250) : Jean Tabard
Saint-Hilaire-Le-Chatel (61400) : Jean-Jacques Beuzit
Saint-Hilaire-Le-Grand (51600) : Hubert Gangand
Saint-Hilaire-Le-Vouhis (85480) : Robert Crepeau
Saint-Hilaire-Les-Courbes (19170) : André Moratille
Saint-Hilaire-Les-Places (87800) : Louis Puydenus
Saint-Hilaire-Sous-Charlieu (42190) : Jean-Francois Ballandras
Saint-Hilaire-sur-Erre (61340) : Jean-Claude Chevee
Saint-Hilaire-sur-Risle (61270) : André Laine
Saint-Hilaire-Taurieux (19400) : Maurice Longour
Saint-Hilliers (77160) : Daniel Pin
Saint-Hippolyte (15400) : Pierre Rodde
Saint-Hippolyte (17430) : Michel Massias
Saint-Hippolyte (25190) : Michel Loichot
Saint-Hippolyte (66510) : Michel Montagne
Saint-Hippolyte (68590) : Robert Hertfelder
Saint-Hippolyte-de-Caton (30360) : Pierre Soulier
Saint-Hippolyte-de-Montaigu (30700) : Richard Blanchon
Saint-Hippolyte-Le-Graveyron (84330) : André Aiello
Saint-Honore (76590) : Bernard Potel
Saint-Honore-Les-Bains (58360) : Simone Rignault
Saint-Huruge (71460) : Louis Ferrand
Saint-Ignan (31800) : Michel Rives
Saint-Illiers-Le-Bois (78980) : Claude Noel
Saint-Ilpize (43380) : Elie Barthomeuf
Saint-Izaire (12480) : Jean-Claude Costes
Saint-Jacques-D'aliermont (76510) : Michel Neyens
Saint-Jacques-de-Nehou (50390) : Desire Dussart
Saint-Jacques-Des-Guerets (41800) : Maurice Loyau
Saint-Jacut-de-La-Mer (22750) : Raymond Rouault
Saint-Jacut-Du-Mene (22330) : Claude Pecheul
Saint-Jean-Brevelay (5660) : Remi Adelis
Saint-Jean-Cap-Ferrat (06230) : René Vestri
Saint-Jean-D'alcapies (12250) : Jerome Rouve
Saint-Jean-D'ardieres (69220) : Bernard Thivent
Saint-Jean-D'ataux (24190) : Jean-Michel Sebastien
Saint-Jean-D'aubrigoux (43500) : Jean-Paul Maitre
Saint-Jean-D'aulps (74430) : Gaston Cottet-Dumoulin
Saint-Jean-D'estissac (24140) : Maurice Bourg
Saint-Jean-D'herans (38710) : Jean-Pierre Viallat
Saint-Jean-de-Beauregard (91940) : Bernard de Curel
Saint-Jean-de-Belleville (73440) : Claude Besson
Saint-Jean-de-Beugne (85210) : Monique Sicard
Saint-Jean-de-Blaignac (33420) : Roger Gauthier
Saint-Jean-de-Boeuf (21410) : Michel Mercier
Saint-Jean-de-Bueges (34380) : Joseph Sicard
Saint-Jean-de-Ceyrargues (30360) : Gilbert Baylesse
Saint-Jean-de-Cole (24800) : Pierre de Beaumont
Saint-Jean-de-Cornies (34160) : Robert Fournier
Saint-Jean-de-Crieulon (30610) : Michel Hoppe
Saint-Jean-de-Cuculles (34270) : Jean-Pierre Rambier
Saint-Jean-de-Gonville (01630) : Simone Donche
Saint-Jean-de-La-Blaquiere (34700) : Jean Brusque
Saint-Jean-de-La-Croix (49130) : Maurice Bornet
Saint-Jean-de-La-Lequeraye (27560) : Ferdinand Dupont
Saint-Jean-de-La-Porte (73250) : Jean-Francois Blondet
Saint-Jean-de-La-Riviere (50270) : Robert Leconte
Saint-Jean-de-Losne (21170) : Michel Griviau
Saint-Jean-de-Minervois (34360) : René Beziat
Saint-Jean-de-Niost (01800) : Alain Roche
Saint-Jean-de-Paracol (11260) : Henri Moulard
Saint-Jean-de-Rebervilliers (28170) : Michel Barre
Saint-Jean-de-Sauves (86330) : Martine Ducroz
Saint-Jean-de-Savigny (50680) : Hubert Lavieille
Saint-Jean-de-Serres (30350) : Pierre Barral
Saint-Jean-de-Sixt (74450) : Pierre Contat
Saint-Jean-de-Tholome (74250) : Henri Deturche
Saint-Jean-de-Thurac (47270) : Pierre Tarate
Saint-Jean-de-Touslas (69700) : Georges Pothin
Saint-Jean-de-Trezy (71490) : Daniel Gien
Saint-Jean-de-Vals (81210) : Aime Carayon
Saint-Jean-de-Vaux (71340) : Roland Sarras
Saint-Jean-Delnous (12170) : Gilbert Dalmayrac
Saint-Jean-Des-Mauvrets (49320) : Joseph Galisson
Saint-Jean-Des-Vignes (69380) : Claudius Greppo
Saint-Jean-Du-Bouzet (82120) : Michel Borgolotto
Saint-Jean-Du-Corail (50140) : Theophile Le Monnier
Saint-Jean-Du-Corail-Des-Bois (50370) : Gilbert Lecompagnon
Saint-Jean-Du-Thenney (27270) : Emmanuel Morel
Saint-Jean-Kerdaniel (22170) : Louis Le Chevanton
Saint-Jean-La-Poterie (56350) : Alain Danveau
Saint-Jean-La-Vetre (42440) : Jean Chavaren
Saint-Jean-Le-Centenier (07580) : Jean Ozil
Saint-Jean-Le-Vieux (38420) : Gérard Quizin
Saint-Jean-Les-Deux-Jumeaux (77660) : Claude Specque
Saint-Jean-Les-Longuyon (54260) : Jean-Marie Leroy
Saint-Jean-Lespinasse (46400) : Paulette Pradelle
Saint-Jean-Ligoure (84260) : Michele Gualde
Saint-Jean-Mirabel (46270) : Georges Lagane
Saint-Jean-sur-Moivre (51240) : Alain Gatier
Saint-Jean-sur-Reyssouze (01560) : Paul Favier
Saint-Jean-sur-Veyle (01290) : Guy Pelletier
Saint-Jeannet (06640) : Gérard Nirascou
Saint-Jeanvrin (18370) : Jean-Luc Brahiti
Saint-Jeoire (74490) : Jean-Marc Chavanne
Saint-Jodard (42590) : Jean Bobillon
Saint-Jores (50250) : Gérard Besnard
Saint-Jorioz (74410) : Maurice Druge
Saint-Jory (31790) : Yvan Thiebaut
Saint-Jouan-de-L'isle (22350) : William Duran
Saint-Jouin-de-Marnes (79600) : Daniel Marsault
Saint-Juan (25360) : Louis Yazlovetsky
Saint-Juery (12550) : Gaston Roques
Saint-Juery (48310) : Pierre Chayla
Saint-Julia (31540) : Denis Vaissiere
Saint-Julien (21490) : Michel Lenoir
Saint-Julien (22940) : Christian Nicolas
Saint-Julien (31220) : Daniel Icart
Saint-Julien (88410) : Hubert Pothier
Saint-Julien-Aux-Bois (19220) : Nicole Barbail
Saint-Julien-Boutieres (07310) : Patrice Faure
Saint-Julien-D'armagnac (40240) : Claude Bonneu
Saint-Julien-de-Briola (11270) : Bernard Delpoux
Saint-Julien-de-Chedon (41400) : René Pinon
Saint-Julien-de-Concelles (44450) : Clovis Mercier
Saint-Julien-de-Crempse (24140) : Yves Blondit
Saint-Julien-de-Gras-Capou (09500) : Ulysse Audabram
Saint-Julien-de-La-Liegue (27600) : Patrice Valleye
Saint-Julien-de-Raz (38134) : Raymond Guers
Saint-Julien-de-Vouvantes (44670) : Raymond Bouchet
Saint-Julien-Du-Gua (07190) : Marc Hilaire
Saint-Julien-Du-Puy (81440) : Serge Faguet
Saint-Julien-Du-Sault (89330) : Guy Bourras
Saint-Julien-Du-Terroux (53110) : Jacques Decap
Saint-Julien-Du-Verdon (04170) : Roger Reybaud
Saint-Julien-en-Champsaur (05500) : Claude Pellegrin
Saint-Julien-en-Genevois (74160) : Henri Joubert
Saint-Julien-en-Quint (26150) : Eliane Planel
Saint-Julien-en-Saint-Alban (07000) : Christian Vercasson
Saint-Julien-Gaulene (81340) : Jean-Louis Balssa
Saint-Julien-Labrousse (07160) : Jacques Malfay
Saint-Julien-Le-Chatel (23130) : Pierre Roby
Saint-Julien-Le-Roux (07240) : Maurice Vivat
Saint-Julien-Le-Vendomois (19210) : Daniel Lebos
Saint-Julien-Les-Gorze (54470) : Lucien Hecht
Saint-Julien-Les-Russey (25210) : Paul Arnoux
Saint-Julien-Sous-Les-Cotes (55200) : Gérard Dupoy
Saint-Julien-sur-Bibost (69690) : Fernand Arquillere
Saint-Julien-sur-Dheune (71210) : Josette Gaillard
Saint-Julien-sur-Reyssouze (01560) : Gaston Bourgeois
Saint-Julien-sur-Sarthe (61170) : Antoine Perrault
Saint-Julien-Vocance (07690) : Pierre Morel
Saint-Just (01250) : Francoise Convert
Saint-Just (24320) : Christian Durand
Saint-Just (27950) : Paul Melou
Saint-Just-D'avray (69870) : Bernard Corgier
Saint-Just-en-Bas (72136) : Jean-Pierre Pierremont
Saint-Just-en-Brie (77370) : Michel Dromigny
Saint-Just-Et-Le-Bezu (11500) : Louis Sire
Saint-Just-Et-Vacquieres (30580) : Fernand Joffre
Saint-Just-Luzac (17320) : Jacques Levy
Saint-Just-Sauvage (51260) : Bernadette Denizet
Saint-Just-sur-Dive (49260) : Daniel Roux
Saint-Juvin (08250) : Louis Depaix
Saint-Lager (69220) : Emile Morandi
Saint-Lambert-Et-Mont-de-Jeux (08130) : Jean-Marie Guillaume
Saint-Lambert-sur-Dive (61160) : Jacques Longuet Des Digueres
Saint-Langis-Les-Mortagne (61400) : Fernand Vallet
Saint-Lanne (65700) : Guy Ponsan
Saint-Lary (09800) : Gérard Dubuc
Saint-Laurent (08090) : Daniel Michel
Saint-Laurent-D'agny (69440) : Alain Estrade
Saint-Laurent-D'oingt (69620) : Jean-Claude Chavand
Saint-Laurent-D'onay (26350) : Daniel Cohet
Saint-Laurent-de-Belzagot (16190) : Daniel Guionnet
Saint-Laurent-de-Chamousset (69930) : Lucien Vial
Saint-Laurent-de-Jourdes (86410) : Francis Moreau
Saint-Laurent-de-La-Plaine (49290) : Joseph Grelier
Saint-Laurent-de-La-Salle (85410) : Odette Caillaud
Saint-Laurent-de-Levezou (12620) : Roger Frayssinhes
Saint-Laurent-de-Mure (69720) : Didier Sondaz
Saint-Laurent-de-Neste (65150) : Jacques Birabent
Saint-Laurent-Des-Arbres (30126) : Michel Anastasy
Saint-Laurent-Des-Autels (49270) : Roger Chevalier
Saint-Laurent-Des-Batons (24510) : Claude Secret
Saint-Laurent-Des-Bois (41240) : André Lohezic
Saint-Laurent-Des-Combes (33330) : Alain Vallade
Saint-Laurent-Des-Hommes (24400) : René Allard
Saint-Laurent-Des-Mortiers (53290) : Henri Boivin
Saint-Laurent-Du-Mottay (49410) : Danielle Pineau
Saint-Laurent-Du-Plan (33190) : André Boulin
Saint-Laurent-Du-Tencement (27390) : André Maulny
Saint-Laurent-Du-Var (06700) : Henri Revel
Saint-Laurent-Du-Verdon (04480) : Jean-Albert Bondil
Saint-Laurent-en-Beaumont (38350) : Aime Meilland-Rey
Saint-Laurent-en-Brionnais (71800) : Bernard Augagneur
Saint-Laurent-La-Conche (42210) : André Pontonnier
Saint-Laurent-La-Vallee (24170) : Alfred Lucien Dufour
Saint-Laurent-La-Vernede (30330) : André Veyrat
Saint-Laurent-Le-Minier (30440) : Jean-Paul Durand
Saint-Laurent-Les-Bains (07590) : Fernand Sadoule
Saint-Laurent-Nouan (41220) : Serge Audat
Saint-Laurent-sur-Gorre (87310) : Alain Blond
Saint-Laurent-sur-Manoire (24330) : Alexis Felix
Saint-Laurent-sur-Othain (55150) : Maurice Quentin
Saint-Laurent-sur-Saone (01620) : Jean-Pierre Pagneux
Saint-Laurent-sur-Sevre (85290) : Jean-Claude Benaiteau
Saint-Laurs (79160) : Serge Gaudin
Saint-Leger (53480) : Philippe Drouard
Saint-Leger (73220) : Alain Teschildre
Saint-Leger-Aux-Bois (60170) : Alain Brekiesz
Saint-Leger-de-Fougeret (58120) : Bernard Detilleux
Saint-Leger-de-La-Martiniere (79500) : Patrick Chatelin
Saint-Leger-de-Montbrillais (86120) : Catherine Hupon
Saint-Leger-de-Montbrun (79100) : Claude Gueret
Saint-Leger-de-Rotes (27300) : Camille Jungblut
Saint-Leger-Des-Aubees (28700) : Michel Penel
Saint-Leger-Des-Pres (35270) : Jean-Yves Ganche
Saint-Leger-Du-Gennetey (27520) : Philippe Romain
Saint-Leger-Du-Malzieu (48140) : Jean-Claude Meyrial-Lagrange
Saint-Leger-La-Montagne (87340) : Maurice Guyonnaud
Saint-Leger-Le-Gueretois (23000) : Fernand Valteaut
Saint-Leger-Le-Petit (18140) : Marcel Priot
Saint-Leger-Les-Authie (80560) : Maurice Josse
Saint-Leger-Les-Domart (80780) : Leon Devise
Saint-Leger-Les-Melezes (05260) : René Garcin
Saint-Leger-Les-Vignes (44710) : Gilbert Gobin
Saint-Leger-Magnazeix (87190) : Gérard Chartier
Saint-Leger-sur-Bresle (80140) : Jean Laroche
Saint-Leger-sur-Sarthe (61170) : Christophe de Balorre
Saint-Leger-sur-Vouzance (03130) : Marcel Contoux
Saint-Leger-Triey (21270) : Gérard Picci
Saint-Leger-Vauban (89630) : Michel Veuillot
Saint-Leomer (86290) : Francois Cardonne
Saint-Leon (03220) : Marcel Thain
Saint-Leon (47160) : Annie Fleick
Saint-Leonard (51500) : Maurice Pignolet
Saint-Leonard-Des-Parcs (61390) : Jean-Pierre Cosseron
Saint-Leons (12780) : Jean-Pierre Maymard
Saint-Leopardin-D'augy (03160) : Roger Mathonat
Saint-Lery (56430) : Maurice Josse
Saint-Lezin (49120) : André Grellier
Saint-Lin (79420) : Marcel Fournier
Saint-Lo-D'ourville (50580) : Jean Lamy
Saint-Loubert (33210) : Francis Videau
Saint-Louet-sur-Vire (50420) : Noel Lepage
Saint-Louis-en-L'isle (24400) : Jacques Prout
Saint-Louis-Et-Parahou (11500) : Richard Assens
Saint-Loup (23130) : André Vincent
Saint-Loup (41320) : Pierre Barbe
Saint-Loup (51120) : Evelyne Rabot
Saint-Loup (58200) : René Beaulieu
Saint-Loup (69490) : Maurice Pouilly
Saint-Loup (82340) : Bernard Ducom
Saint-Loup-Cammas (31140) : Claude Marin
Saint-Loup-D'ordon (89330) : Raymond Saulnier
Saint-Loup-de-Naud (77650) : Jean-Pierre Rondeau
Saint-Loup-Des-Chaumes (18190) : Philippe Moisson
Saint-Loup-Lamaire (79600) : Paul Parent
Saint-Loup-Nantouard (70100) : Jean Lambert
Saint-Loup-Terrier (08130) : Jean-Claude Poulain
Saint-Loyer-Des-Champs (61570) : Jean-Jacques Lafosse
Saint-Lubin-en-Vergonnois (41190) : Didier Pigoreau
Saint-Lumier-en-Champagne (51300) : Jean-Paul Compagnon
Saint-M'hervon (35360) : Marie Daugan
Saint-Macaire-en-Mauges (49450) : Jacques Hy
Saint-Maclou-La-Briere (76110) : Pierre Lambert
Saint-Macoux (86400) : Yves Sableaux
Saint-Maime-de-Pereyrol (24380) : Serge Jaubertie
Saint-Maixent-de-Beugne (79160) : Sebran de Chabot
Saint-Maixme-Hauterive (28170) : Marie-France Leclerc
Saint-Malo-de-Beignon (56380) : Paul Menier
Saint-Malo-Des-Trois-Fontaines (56490) : Michel Oger
Saint-Malo-Du-Bois (85590) : Gabriel Boissinot
Saint-Malo-en-Donziois (58350) : Jules Perot
Saint-Mamet (31110) : Guillaume Ousteau
Saint-Mamet-La-Salvetat (15220) : André Roquier
Saint-Mammes (77670) : Camille Dabin
Saint-Mande (94160) : Patrick Beaudoin
Saint-Marc-A-Loubaud (23460) : Jacques Farges
Saint-Marc-Du-Cor (41170) : Jean-Claude Fejoz
Saint-Marc-La-Lande (79310) : André Maria
Saint-Marc-sur-Seine (21450) : Gilles Seytre
Saint-Marcan (35120) : Raoul Menard
Saint-Marcel (01390) : André Taponat
Saint-Marcel (27950) : Gérard Volpatti
Saint-Marcel (56140) : Gilles Posseme
Saint-Marcel-Campes (81170) : Bernard Cotte
Saint-Marcel-de-Careiret (30330) : Christian Bonnet
Saint-Marcel-L'eclaire (69170) : Jean Delorme
Saint-Marcel-Paulel (31590) : Claude Roudiere
Saint-Marcet (31800) : Georges Lavigne
Saint-Marcouf (50310) : Paulette Philippe
Saint-Mard (17700) : Gabriel Foilleret
Saint-Mard (80700) : Gontran Bocquet
Saint-Mard-de-Reno (61400) : Gérard de Heurteaumont
Saint-Mard-Les-Rouffy (51130) : René Geoffroy
Saint-Mards-de-Blacarville (27500) : Jacques Boulanger
Saint-Mards-de-Fresne (27230) : Roger Versavel
Saint-Mars-D'egrenne (61350) : Jeannine Gilbert
Saint-Mars-de-Locquenay (72440) : Louis Damoiseau
Saint-Mars-Du-Desert (53700) : Albert Boulier
Saint-Mars-La-Reorthe (85590) : Jean-Claude Ageneau
Saint-Mars-sur-Colmont (53300) : Michel Churin
Saint-Mars-sur-La-Futaie (53220) : Fernand Boissel
Saint-Mars-Vieux-Maisons (77320) : Raymond Boudin
Saint-Marsal (66110) : Louis Puigsegur
Saint-Martial (17330) : René Leveque
Saint-Martial-D'albarede (24160) : Jean Andrieux
Saint-Martial-de-Valette (24300) : Gabriel Dumonteit
Saint-Martial-Le-Mont (23150) : Jean Depatureaux
Saint-Martial-sur-Ne (17520) : Jean Miot
Saint-Martial-Viveyrol (24320) : Michele Robert
Saint-Martin (54450) : Jean Bessot
Saint-Martin (67220) : André Clad
Saint-Martin-Au-Bosc (76340) : Evelyne Couet
Saint-Martin-Aux-Arbres (76760) : Francoise Suitner
Saint-Martin-Aux-Champs (51240) : Roger Berton
Saint-Martin-Chateau (23460) : Georges Barlet
Saint-Martin-D'ablois (51530) : Jackie Barrois
Saint-Martin-D'aout (26330) : Micael Bordas
Saint-Martin-D'arc (73140) : Paul Chene
Saint-Martin-D'auxigny (18110) : Alain Besson
Saint-Martin-D'entraunes (06470) : Jean Roux
Saint-Martin-de-Beauville (47270) : Jean-Pierre Merici
Saint-Martin-de-Belleville (73440) : Georges Cumin
Saint-Martin-de-Boubaux (48160) : Yves Fages
Saint-Martin-de-Bromes (04800) : Serge Harivel
Saint-Martin-de-Castillon (84750) : Francis Matheron
Saint-Martin-de-Cenilly (50210) : Roland Pepin
Saint-Martin-de-Commune (71490) : Gabriel Chavy
Saint-Martin-de-Connee (53160) : Auguste Husset
Saint-Martin-de-Fressengeas (24800) : Jean Robert Fargeot
Saint-Martin-de-Gurson (24610) : Jacques Lafond-Grellety
Saint-Martin-de-L'arcon (34390) : Joel Vidal
Saint-Martin-de-La-Brasque (84760) : Robert Imbert
Saint-Martin-de-La-Place (49160) : Georges Louineau
Saint-Martin-de-La-Porte (73140) : Raymond Bois
Saint-Martin-de-Lamps (36110) : Bernard Lumet
Saint-Martin-de-Macon (79100) : Jean-Michel Cousin
Saint-Martin-de-Re (17410) : Lucien Rieux
Saint-Martin-de-Riberac (24600) : Lucien Garreau
Saint-Martin-de-Saint-Maixent (79400) : Michel Soumassiere
Saint-Martin-de-Salencey (71220) : Daniel Pornet
Saint-Martin-de-Valgalgues (30520) : Georges Petit
Saint-Martin-de-Varreville (50480) : Ghyslene Lebarbenchon
Saint-Martin-de-Vaulserre (38480) : René Jargot
Saint-Martin-de-Villereal (47210) : Pierre Landas
Saint-Martin-Des-Champs (18140) : André Delavault
Saint-Martin-Des-Champs (77320) : Michel Crapart
Saint-Martin-Des-Fontaines (85570) : Roger Herve
Saint-Martin-Des-Lais (03230) : Louis Bardet
Saint-Martin-Des-Landes (61320) : Bernard Besniard
Saint-Martin-Des-Noyers (85140) : Jean-Claude Forney
Saint-Martin-Des-Puits (11220) : Marie-Antoinette Riviere
Saint-Martin-Des-Tilleuls (85130) : Emmanuel Auvinet
Saint-Martin-Du-Bois (49500) : Jean Gabillard
Saint-Martin-Du-Boschet (77320) : Daniel Dochy
Saint-Martin-Du-Fouilloux (79420) : Jean-Joseph Equipe
Saint-Martin-Du-Frene (01430) : Chantal Janin-Thyvot
Saint-Martin-Du-Limet (53800) : Jean-Paul Treton
Saint-Martin-Du-Mont (01160) : Claudius Humbert
Saint-Martin-Du-Mont (21440) : Michel Bernard
Saint-Martin-Du-Puy (33540) : André Gouache
Saint-Martin-Du-Vieux-Belleme (61130) : Roger Bellanger
Saint-Martin-L'aiguillon (61320) : Raymond Mellange
Saint-Martin-L'ars (86350) : Etienne Beaudoux
Saint-Martin-L'heureux (51490) : Jean-Michel Gallot
Saint-Martin-L'hortier (76270) : Jean-Claude Roinard
Saint-Martin-La-Campagne (27930) : Christian de Langhe
Saint-Martin-La-Garenne (78520) : Marcel Ferry
Saint-Martin-Laguepie (81170) : Yvan Gautier
Saint-Martin-Lars-en-Sainte-Hermine (85210) : Therese Daniau
Saint-Martin-Le-Beau (37270) : Pierre Rabier
Saint-Martin-Le-Bouillant (50800) : Jean Lejamtel
Saint-Martin-Le-Colonel (26190) : Michel Reynaud
Saint-Martin-Le-Gaillard (76260) : Emmanuel Dubuc
Saint-Martin-Le-Hebert (50260) : Aristide Rose
Saint-Martin-Le-Mault (87360) : Didier Chaffray
Saint-Martin-Le-Noeud (60000) : Roger Logghe
Saint-Martin-Les-Eaux (04870) : Michele Crouhy
Saint-Martin-Lys (11500) : Emile Rios
Saint-Martin-Petit (47200) : Alain Richard
Saint-Martin-Saint-Firmin (27450) : Fernand Harel
Saint-Martin-Sepert (19210) : Suzanne Mondet
Saint-Martin-sur-Armancon (89700) : Hubert Regnard
Saint-Martin-sur-Lavezon (07400) : Claude Meyrignac
Saint-Martin-sur-Nohain (58150) : Francois Vannier
Saint-Martin-sur-Ouanne (89120) : Jean-Jack Mary
Saint-Martin-Terressus (87400) : Marcel Masfety
Saint-Martin-Vesubie (06450) : Gaston Franco
Saint-Martinien (03380) : Michel Robert
Saint-Martory (31360) : Edgard Stuyck
Saint-Mary-Le-Plain (15500) : Francois Baguet
Saint-Masmes (51490) : Pierre Gerardin
Saint-Maugan (35750) : Marc de Jacquelin
Saint-Maur (18270) : Camille Bonnefoy
Saint-Maur Des-Fosses (94100) : Jean-Louis Beaumont
Saint-Maur-Des-Bois (50800) : Henri Guillouet
Saint-Maurice (58330) : Roger Larive
Saint-Maurice-Aux-Riches-Hommes (89190) : Jean-Baptiste Nivaggioli
Saint-Maurice-Colombier (25260) : Bernard Nolot
Saint-Maurice-D'etelan (76330) : Claude Herambourg
Saint-Maurice-D'ibie (07170) : Emile Ozil
Saint-Maurice-de-Cazevieille (30360) : Thierry Roustan
Saint-Maurice-de-Gourdans (01800) : Roger Devolfe
Saint-Maurice-de-Lestapel (47290) : Bernard Ricci
Saint-Maurice-Des-Noues (85120) : Fernand Robineau
Saint-Maurice-Du-Desert (61600) : Guy Gravelat
Saint-Maurice-en-Quercy (46120) : Robert Bousquet
Saint-Maurice-en-Trieves (38930) : Jean Martinello
Saint-Maurice-La-Fougereuse (79150) : Jean-Pierre Brunet
Saint-Maurice-Le-Girard (85390) : Jean-Marie Sicot
Saint-Maurice-Le-Vieil (89110) : Andrée Gollot
Saint-Maurice-Les-Brousses (87800) : Georges Dargentolle
Saint-Maurice-Les-Charencey (61190) : Gérard Lebeaut
Saint-Maurice-Montcouronne (91530) : Marie-Christine Du Luart
Saint-Maurice-Thizouaille (89110) : Jacques Raout
Saint-Maxent (80140) : Michel Duchaussoy
Saint-Meard-de-Drone (24600) : Jean-Claude Fallacher
Saint-Medard (36700) : Marcel Jacquet
Saint-Medard (79370) : Pierre Delaballe
Saint-Medard-de-Mussidan (24400) : Michel Florenty
Saint-Medard-La-Rochette (23200) : Bernard Bonnerat
Saint-Meloir (22980) : Michel Desbois
Saint-Merd-de-Lapleau (19320) : Jacqueline Laygue
Saint-Merd-Les-Oussines (19170) : René Courteix
Saint-Mery (77720) : Liliane Glikson
Saint-Meslin-Du-Bosc (27370) : Bernard Bassiere
Saint-Mesmes (77410) : Gilles Tadeau
Saint-Mesmin (21540) : Georges Baudot
Saint-Mesmin (24270) : René Lasternas
Saint-Mesmin (85700) : Maximin Picard
Saint-Michel (31220) : Albert Berbie
Saint-Michel-Chef-Chef (44730) : Patrick Girard
Saint-Michel-de-Bannieres (46110) : Pierre Prangere
Saint-Michel-de-La-Pierre (50490) : Bernard Vastel
Saint-Michel-de-La-Roe (53350) : Hubert Chesnel
Saint-Michel-de-Lapujade (33190) : Jean-Luc Gaudeneche
Saint-Michel-de-Llotes (66130) : Claude Fabresse
Saint-Michel-de-Montaigne (24230) : Georges Ciller-Duffey
Saint-Michel-de-Saint-Geoirs (38590) : Maurice Dye
Saint-Michel-de-Vax (81140) : Jacques Maffre
Saint-Michel-Des-Andaines (61600) : Raymond Gerault
Saint-Michel-Escalus (40550) : Bernard Coyola
Saint-Michel-Mont-Mercure (85700) : Marcel Sarrazin
Saint-Molf (44350) : Michel Bertho
Saint-More (89270) : Gilbert Olivetti
Saint-Morel (08400) : Louis Goffinet
Saint-Mury-Monteymond (38190) : Edmond Jouty
Saint-Nabor (67530) : Nicole Rakotomalala
Saint-Nauphary (82370) : Paul Bonnans
Saint-Nazaire (66140) : Henri Tanyeres
Saint-Nazaire-de-Valentane (82190) : Guy Molinier
Saint-Nicolas-de-La-Balerme (47220) : Esperence Julien
Saint-Nicolas-de-La-Haie (76490) : Jean-Claude Malandin
Saint-Nicolas-de-Pierrepont (50250) : Raymond Letang
Saint-Nicolas-de-Sommaire (61550) : Bernard Audry
Saint-Nicolas-Des-Laitiers (61550) : Michel Le Gentil
Saint-Nicolas-Du-Bosc (27370) : Eric Edouin
Saint-Nicolas-Du-Tertre (56910) : Jean-Claude Riallin
Saint-Nicolas-La-Chapelle (73590) : Leon Rimbod
Saint-Nizier-D'azergues (69870) : Jean Plasse
Saint-Nizier-Le-Bouchoux (01560) : Jean Pepin
Saint-Nizier-Le-Desert (01320) : André Grepelut
Saint-Nom-La-Breteche (78860) : René Chene
Saint-Offenge-Dessous (73100) : Jean-Francois Burnat
Saint-Offenge-Dessus (73100) : Christian Pernet
Saint-Oradoux-Pres-Crocq (23260) : Jean Prugnit
Saint-Orens-de-Gameville (31650) : Gustave Plantade
Saint-Ouen (17490) : Guy Voyer
Saint-Ouen-de-Secherouvre (61560) : Marcel Bouvet
Saint-Ouen-Des-Champs (27680) : Jean Audienne
Saint-Ouen-Des-Toits (53410) : Gérard Monceau
Saint-Ouen-en-Brie (77720) : Gabriel Rousseau
Saint-Ouen-Le-Brisoult (61410) : Michel Rallu
Saint-Ouen-Les-Vignes (37530) : Guy Deniau
Saint-Ouen-Marchefroy (28560) : Michel Lermoyez
Saint-Ouen-Sous-Bailly (76630) : André Bidault
Saint-Ouen-sur-Gartempe (87300) : René Lepeytre
Saint-Ouen-sur-Loire (58160) : André Lajerige
Saint-Ouen-sur-Maire (61150) : Raymond Marriere
Saint-Ouen-sur-Morin (77750) : André Rolin
Saint-Ours (73410) : Marcel Mathieux
Saint-Outrille (18310) : Jean-Pierre Beauvais
Saint-Palais (33820) : Jacky Terrancle
Saint-Pancrace (24530) : Jean-Jacques Martinot
Saint-Pancre (54730) : Bernard Brunette
Saint-Pantaleon-de-Larche (19600) : Georges Auger
Saint-Pantaleon-Les-Vignes (26770) : Marcel Bonnefoy
Saint-Pardon-de-Conques (33210) : Michel Mercier
Saint-Pardoult (17400) : Pierrette Texier
Saint-Pardoux-Du-Breuil (47200) : Pierre Delord
Saint-Pardoux-Et-Vielvic (24170) : Gérard Biou
Saint-Pardoux-Isaac (47800) : Cyrill Le Bot
Saint-Pardoux-La-Croisille (19320) : Francois Miginiac
Saint-Pardoux-La-Riviere (24470) : Georges Colas
Saint-Pardoux-Le-Neuf (19200) : Lucien Lecourt
Saint-Pardoux-Les-Cards (23150) : Robert Glomot
Saint-Parize-Le-Chatel (58490) : Michel Derouet
Saint-Patrice-de-Claids (50190) : Jules Saint
Saint-Paul (04530) : Emile Signoret
Saint-Paul (61100) : Anne-Marie Lecellier
Saint-Paul (65150) : Jean Dambrun
Saint-Paul (87260) : Gilbert Roux
Saint-Paul (88170) : Robert Grandidier
Saint-Paul-Cap-de-Joux (81220) : Jean-Robert David
Saint-Paul-D'espis (82400) : Camille Mallevialle
Saint-Paul-D'oueil (31110) : Pierre-Francois Carras
Saint-Paul-D'uzore (42600) : Jean Dufour
Saint-Paul-de-Fenouillet (66220) : Bernard Foulquier
Saint-Paul-de-Fourques (27800) : Serge Duvivier
Saint-Paul-de-Loubressac (46170) : Roger Gisbert
Saint-Paul-de-Salers (15140) : Maurice Lamouroux
Saint-Paul-de-Varax (01240) : Georges Tardy
Saint-Paul-de-Vezelin (42590) : Pierre Jourlin
Saint-Paul-Du-Bois (49310) : Christian Angibaud
Saint-Paul-en-Chablais (74500) : Georges Michoud
Saint-Paul-en-Gatine (79240) : Michel Guilloteau
Saint-Paul-en-Pareds (85500) : Roland Fontenit
Saint-Paul-La-Roche (24800) : André Michel Habon
Saint-Paul-Les-Fonts (30330) : Marc Angeli
Saint-Paul-Lizonne (24320) : Raymond Tugal
Saint-Paul-Mont-Penit (85670) : Joseph Nicoleau
Saint-Paulet (11320) : Robert Calvet
Saint-Pe-D'ardet (31) : Gérard Rival
Saint-Pe-de-Bigorre (65) : Bruno Lepore
Saint-Pellerin (28290) : Hubert Quentin
Saint-Pellerin (50500) : Michel Neel
Saint-Peran (35380) : Vincent Regnault
Saint-Perdoux (24560) : Lucien Pomedio
Saint-Perdoux (46100) : Georges Lestrade
Saint-Pere (58200) : Marc Avrain
Saint-Perreux (56350) : Guy Hubert
Saint-Pever (22720) : Francis Le Negaret
Saint-Philbert-de-Grand-Lieu (44310) : Michel Lepri
Saint-Philbert-Du-Peuple (49160) : Georges Ruault
Saint-Philbert-en-Mauges (49600) : Frederic Pohu
Saint-Philbert-sur-Boissey (27520) : Claude Duchemin
Saint-Philippe-D'aiguille (33350) : Jean-Marie Faux
Saint-Philippe-Du-Seignal (33220) : André Favereau
Saint-Pierre (15350) : Daniel Salvary
Saint-Pierre (51510) : Georges Paulin
Saint-Pierre-Avez (05300) : Yvan Vincent
Saint-Pierre-Bellevue (23460) : René Parot
Saint-Pierre-Cherignat (23430) : Jean-Francois Le Calvez
Saint-Pierre-D'albigny (73250) : Michel Menart
Saint-Pierre-D'alvey (73170) : Gilbert Grandjean
Saint-Pierre-D'artheglise (50270) : Alain Leblond
Saint-Pierre-D'autils (27950) : Louis Bellois
Saint-Pierre-D'exideuil (86400) : Yves Friolaud
Saint-Pierre-de-Bailleul (27920) : Claude Bernard
Saint-Pierre-de-Buzet (47160) : Patrick de Tretaigne
Saint-Pierre-de-Cernieres (27390) : Michel Thierry
Saint-Pierre-de-Chandieu (69780) : Roger Vayssiere
Saint-Pierre-de-Cheville (72500) : Beatrice Pavy
Saint-Pierre-de-Clairac (47270) : Jean-Michel Moynie
Saint-Pierre-de-Cole (248000) : René Buis
Saint-Pierre-de-Colombier (07450) : Francis Chabanis
Saint-Pierre-de-Cormeilles (27260) : Michel Legay
Saint-Pierre-de-Coutances (50200) : Gilbert Lebas
Saint-Pierre-de-Curtille (73310) : Serge Simondin
Saint-Pierre-de-Frugie (24450) : Jean-Paul Fayol
Saint-Pierre-de-Fursac (23290) : Gaston Peyretout
Saint-Pierre-de-Jards (36260) : Bernard Chenot
Saint-Pierre-de-Lages (31570) : Camille Faure
Saint-Pierre-de-Lamps (36110) : André Salmon
Saint-Pierre-de-Maille (86260) : Michel Amerand
Saint-Pierre-de-Mezoargues (13150) : Jean-Pierre Lefebvre
Saint-Pierre-de-Salerne (27800) : Paul Senez
Saint-Pierre-de-Semilly (50810) : Denis Barbey
Saint-Pierre-de-Soucy (73800) : Marcel Gotteland
Saint-Pierre-de-Vassols (84330) : Bernard Gaudibert
Saint-Pierre-Des-Bois (72430) : Bernard Gandon
Saint-Pierre-Des-Echaubrognes (79700) : Paul Bienaime
Saint-Pierre-Des-Landes (53500) : Pierre Trouve
Saint-Pierre-Des-Loges (61370) : Solange Jeusse
Saint-Pierre-Des-Nids (53370) : Jean-Luc Gombert
Saint-Pierre-Des-Ormes (72600) : Jean-Loup Caillaux
Saint-Pierre-Du-Chemin (85120) : Louis Renaud
Saint-Pierre-Du-Mont (58210) : Roland Edgard-Rosa
Saint-Pierre-Du-Regard (61790) : Pierre Quillard
Saint-Pierre-Du-Val (27210) : Maurice Quesnot
Saint-Pierre-en-Faucigny (74800) : Marin Gaillard
Saint-Pierre-en-Vaux (21230) : Jean-Claude Garcher
Saint-Pierre-La-Noaille (42190) : Marc Morier
Saint-Pierre-La-Riviere (61310) : Dominique Farin
Saint-Pierre-La-Roche (07400) : Marc Dusserre
Saint-Pierre-Langers (50530) : Daniel Norie
Saint-Pierre-Laval (42620) : Yves Collanges
Saint-Pierre-Lavis (76640) : Jean-Claude Lecrocq
Saint-Pierre-Le-Vieux (76740) : Bernard Lieury
Saint-Pierre-Les-Etieux (18210) : Bertrand Desnoix
Saint-Pierre-Les-Nemours (77140) : Michel Verhaeghe
Saint-Pierre-Montlimart (49110) : Jean Claude Moriniere
Saint-Pierre-Quiberon (56510) : Jean-Michel Kervadec
Saint-Pierre-Saint-Jean (07140) : Bruno Roche
Saint-Pierremont (08240) : René Gilbin
Saint-Pierremont (88700) : Michel Dupays
Saint-Pierreville (07190) : Michel Valla
Saint-Plancard (31580) : Francois Saint-Paul
Saint-Point-Lac (25160) : Gérard Mondet
Saint-Polgues (42260) : André Cellier
Saint-Polycarpe (11300) : Achille Gayda
Saint-Pompain (79160) : Bernard Martinat
Saint-Pompon (24170) : Christian Cramaregeas
Saint-Poncy (15500) : Gérard Couret
Saint-Pons-La-Calm (30330) : Reine-Marie Laurens
Saint-Porchaire (17250) : Jean-Claude Grenon
Saint-Potan (22550) : Josette Baildled
Saint-Pourcain-sur-Sioule (03500) : Bernard Coulon
Saint-Prancher (88500) : Philippe Gérard
Saint-Priest-La-Roche (42590) : Jacques Fabre
Saint-Priest-La-Vetre (42440) : Henri Fanget
Saint-Priest-Les-Fougeres (24450) : Edouard Marcelaud
Saint-Priest-Ligoure (87800) : Jean Ditlecadet
Saint-Priest-Palus (23400) : Georges Cousseiroux
Saint-Priest-Sous-Aixe (87700) : Guy Combeau
Saint-Privat (07200) : Jean Meline
Saint-Privat (19220) : Gérard Condamine
Saint-Privat-de-Champclos (30430) : Guy Flandin
Saint-Privat-de-Vallongue (48240) : André Hugon
Saint-Privat-Des-Pres (24) : Pascale Roussie
Saint-Privat-Des-Vieux (30340) : Jean-Claude Archer
Saint-Privat-Du-Fau (48140) : Jean-Claude Laurent
Saint-Prive (89220) : Jean-Pierre Prisot
Saint-Prix-Les-Arnay (21230) : Herve Pinczon-Du-Sel
Saint-Projet (46300) : Roland Baillagou
Saint-Projet-de-Salers (15140) : André Magne
Saint-Prouant (85110) : Michel Ageneau
Saint-Quay-Portrieux (22410) : Robert Allenou
Saint-Quentin-de-Blavou (61360) : Roger Noury
Saint-Quentin-de-Caplong (33220) : Christian Guionie
Saint-Quentin-Des-Isles (27270) : Jacqueline Masson
Saint-Quentin-Des-Pres (60380) : Herve Velu
Saint-Quentin-Du-Dropt (47330) : Guy Triayre
Saint-Quentin-en-Tourmont (80120) : Emile Riquet
Saint-Quentin-La-Chabanne (23500) : Robert Laine
Saint-Quentin-Le-Petit (08220) : Philippe Prevost
Saint-Quentin-Les-Beaurepaire (49150) : Jean-Claude Legendre
Saint-Quentin-Les-Chardonnets (61800) : Roger Vardon
Saint-Quentin-Les-Marais (51300) : Jean-Paul Roussinet
Saint-Quentin-sur-Coole (51240) : Michel Joly
Saint-Quentin-sur-Nohain (58150) : Marcel Fautier
Saint-Raphael (24160) : Jean-Claude Coustillas
Saint-Regis-Du-Coin (42660) : Joseph Malochet
Saint-Remimont (54740) : Anne-Marie Virion
Saint-Remimont (88800) : Pierette Felisse
Saint-Remy (01310) : Arthur Chanel
Saint-Remy (19290) : Raoul Feuillade
Saint-Remy (21500) : Jean Prelat
Saint-Remy-Aux-Bois (54290) : Pierre Corbe
Saint-Remy-de-Chaudes-Aigues (15110) : Albert Pignol
Saint-Remy-de-Maurienne (73660) : René Blanc
Saint-Remy-en-Mauges (49110) : Louis Vincent
Saint-Remy-en-Rollat (03110) : Francois Huguet
Saint-Remy-L'honore (78690) : Clarisse Lebel
Saint-Remy-Sous-Broyes (51120) : Max Delaitre
Saint-Remy-sur-Bussy (51600) : Bernard Hermant
Saint-Remy-sur-Creuse (86220) : Yannick Chicot
Saint-Rimay (41800) : Pierre Caps
Saint-Riquier (80135) : Yves Monin
Saint-Riquier-en-Riviere (76340) : Pierre Lucas
Saint-Rivoal (29190) : Yves-Claude Guillou
Saint-Robert (19310) : Jean-Louis Descomps
Saint-Robert (47340) : Jean Dabzac
Saint-Romain (21190) : Bernard Germain
Saint-Romain (86250) : Josiane Bergeonneau
Saint-Romain-Au-Mont-D'or (69170) : Pierre Dumont
Saint-Romain-D'ay (07290) : Frederic Bertrand
Saint-Romain-D'urfe (42430) : Jean Pras
Saint-Romain-de-Monpazier (24540) : Daniel Monzie
Saint-Romain-de-Popey (69490) : André Bazin
Saint-Romain-en-Gal (69560) : Denys Levard
Saint-Romain-en-Gier (69700) : Baptiste Charmy
Saint-Romain-Le-Noble (47270) : Jean-Claude Morlaes
Saint-Roman-de-Malegarde (84290) : Raymond Long
Saint-Rome-de-Dolan (48500) : Roger Nurit
Saint-Saire (76270) : René Balas
Saint-Salvadour (19700) : Pierre Riviere
Saint-Salvy (47360) : Louis Couzard
Saint-Salvy-de-La-Balme (81490) : Jean Richard
Saint-Samson (53140) : Michel Lambert
Saint-Santin-de-Maurs (15600) : Henri Ruat
Saint-Sardos (82600) : Jean Roger
Saint-Satur (18300) : Guy Poubeau
Saint-Saturnin (15190) : Lucien Cornet
Saint-Saturnin (18370) : René Jupillat
Saint-Saturnin (48500) : Colette Saleil
Saint-Saturnin (51260) : Michel Denis
Saint-Saturnin-de-Lenne (12560) : Francois Molinie
Saint-Saturnin-Les-Avignon (84450) : Leopold Maigre
Saint-Saturnin-sur-Loire (49320) : Raymond Clatot
Saint-Saud-Lacoussiere (24470) : Gilbert Barrateau
Saint-Sauflieu (80160) : Henri Demolliens
Saint-Saury (15290) : Guy Mazarguil
Saint-Sauvant (86600) : Jean-Paul Lampert
Saint-Sauveur (21270) : Jean Fourcault
Saint-Sauveur (54480) : Albert Clement
Saint-Sauveur (80470) : Gilles Delattre
Saint-Sauveur (86100) : Gérard Perochon
Saint-Sauveur-Camprieu (30750) : Guy Arjailles
Saint-Sauveur-de-Carrouges (61320) : Raymond Bisson
Saint-Sauveur-de-Cruzieres (07460) : Christian Vezon
Saint-Sauveur-de-Ginestoux (48170) : Pierre Pontier
Saint-Sauveur-de-Landemont (49270) : Paul Le Calonnec
Saint-Sauveur-de-Peyre (48130) : Emile Tichet
Saint-Sauveur-de-Pierrepont (50250) : Pierre Hardy
Saint-Sauveur-de-Puynormand (33660) : Gérard Moulinier
Saint-Sauveur-en-Diois (26340) : André Chaffel
Saint-Sauveur-en-Puisaye (89520) : Guy Cormerois
Saint-Sauveur-La-Pommeraye (50510) : Michel Mondon
Saint-Sauveur-La-Vallee (46240) : Denise Pradayrol
Saint-Sauveur-Les-Bray (77480) : Anne-Marie Charle
Saint-Sauveur-sur-Tinee (06420) : Josette Auvaro-Bourgue
Saint-Savin (65400) : Roger Aguillon
Saint-Savinien (17350) : Jean-Pierre Beneytout
Saint-Saviol (86400) : Robert Neveux
Saint-Sebastien (23160) : Pierre Derigoin
Saint-Sebastien-D'aigrefeuille (30140) : Augusta Bargy
Saint-Sebastien-de-Raids (50190) : Gérard Bazin
Saint-Secondin (86350) : Moise Baudiffier
Saint-Seglin (35330) : Joseph Barre
Saint-Seine (58250) : Albert Lebrun
Saint-Seine-en-Bache (21130) : André Mauguin
Saint-Seine-L'abbaye (21440) : Christian Myon
Saint-Seine-sur-Vingeanne (21610) : Georges Gradelet
Saint-Senoch (37600) : Patrick Lespagnol
Saint-Sernin (07200) : André Nougier
Saint-Sernin (11420) : Claude Guilhemat
Saint-Sernin (47120) : Robert Clament
Saint-Sernin-Les-Lavaur (81700) : René Algans
Saint-Servant (56120) : Noel Perrotin
Saint-Seurin-de-Bourg (33710) : Francis Feillon
Saint-Seve (33190) : Jean Peyre
Saint-Sever-de-Rustan (65140) : Robert Laurent
Saint-Sever-Du-Moustier (12370) : Louis-Jean Milhau
Saint-Sigismond (49123) : René Lore
Saint-Sigismond (85420) : Micheline Bourneau
Saint-Silvain-Bas-Le-Roc (23600) : Gérard Larue
Saint-Silvain-Montaigut (23320) : Albert Villatte
Saint-Silvain-Sous-Toulx (23140) : Michel Lesage
Saint-Simeon (77169) : Guy Simon
Saint-Sixt (74800) : Marcel Pernet Coudrier
Saint-Sixte (47220) : Jean-Jacques Magne
Saint-Sorlin (69440) : Michel Goy
Saint-Sornin (17680) : Jean Pinel-Peschardiere
Saint-Sornin-La-Marche (87210) : Norbert Edeline
Saint-Sornin-Lavolps (19230) : Daniel Peyramaure
Saint-Sornin-Leulac (87290) : Marcel Leterre
Saint-Souplet-sur-Py (51600) : Dominique Flambert
Saint-Soupplets (77165) : Claude Maurice
Saint-Sozy (46200) : Jacques Chambily
Saint-Sulpice (46160) : Jean-Jacques Raffy
Saint-Sulpice (60430) : Marcel Brunel
Saint-Sulpice (70110) : Henri Delavelle
Saint-Sulpice (73160) : Marcel Brun
Saint-Sulpice-D'excideuil (24800) : René Bourdil
Saint-Sulpice-de-Guilleragues (33580) : André Michelot
Saint-Sulpice-de-Mareuil (24340) : Raymond Dogneton
Saint-Sulpice-de-Pommiers (33540) : Nicole Bonnamy
Saint-Sulpice-en-Pareds (85410) : Jean-Claude Bely
Saint-Sulpice-Le-Dunois (23800) : Simone Theillou
Saint-Sulpice-Le-Verdon (85260) : Pierre Geay
Saint-Sulpice-Les-Feuilles (87160) : Pierre Godin
Saint-Sulpice-sur-Risle (61300) : Jean Sellier
Saint-Sylvain (19380) : Marius Duroux
Saint-Sylvain (76460) : Yves de Belloy
Saint-Sylvain-D'anjou (49180) : André Ropers
Saint-Sylvestre (74540) : Henri Excoffier
Saint-Sylvestre (87240) : Maurice Couturier
Saint-Sylvestre-de-Cormeilles (27260) : Paul Daufresne
Saint-Sylvestre-sur-Lot (47140) : René Lalbat
Saint-Symphorien (48600) : Fernand Planchon
Saint-Symphorien (79270) : René Pacault
Saint-Symphorien-D'ozon (69360) : Raymond Beal
Saint-Symphorien-Des-Bruyeres (61300) : André Boisset
Saint-Symphorien-Des-Monts (50640) : Jean Bossard
Saint-Symphorien-sur-Coise (69590) : Louis Vericel
Saint-Symphorien-sur-Couze (87140) : Baptiste Virondeau
Saint-Symphorien-sur-Saone (21170) : Marie-Josephe Lottier
Saint-Thelo (22460) : Daniel Le Goff
Saint-Theodorit (30260) : Jack Crouzet
Saint-Thibault (21350) : Michelle Laibe
Saint-Thierry (51220) : Michel Bernard
Saint-Thomas-de-Courceriers (53160) : Michel Turmeau
Saint-Thomas-en-Argonne (51800) : André Didier
Saint-Thomas-en-Royans (26190) : Charles Richaud
Saint-Thual (35190) : Guy Quinet
Saint-Thuriau (56300) : Jean-Paul Le Duc
Saint-Thurien (27680) : Guy Chemin
Saint-Trimoel (22510) : Gilbert Baudet
Saint-Trivier-de-Courtes (01560) : Francois Pittner
Saint-Trivier-sur-Moignans (01990) : Andrée Bou-Pisani
Saint-Tugdual (56540) : Adrien Auffredo
Saint-Ulphace (72320) : Laurent Camus
Saint-Uniac (35360) : Pierre Vitre
Saint-Urcisse (81630) : Gérard Caminade
Saint-Urcize (15110) : Jean-Noel Julien
Saint-Usage (21170) : René Zaffaroni
Saint-Utin (51290) : Pierre Brunette
Saint-Vaast-Du-Val (76890) : Patrice Gille
Saint-Vaast-en-Chaussee (80310) : Marcel Courtin
Saint-Valerien (89150) : Henri de Raincourt
Saint-Valery (60220) : Paul Genty
Saint-Valery-sur-Somme (80230) : Pierre Dingremont
Saint-Vallier-de-Thiey (06460) : Maurice Gustave
Saint-Varent (79330) : Alain Bossay
Saint-Verain (58310) : Pierre Dernuet
Saint-Veran (05350) : Jean-Pierre Weber
Saint-Verand (69620) : Gérard Chardon
Saint-Viatre (41210) : Jean Hennequart
Saint-Viaud (44320) : Fernand Bouchereau
Saint-Victor (03410) : Henri Michard
Saint-Victor (07410) : Alain Reynaud
Saint-Victor (15150) : Ginette Meiniel
Saint-Victor-de-Reno (61290) : Roger Cirou
Saint-Victor-Des-Oules (30700) : André Balme
Saint-Victor-en-Marche (23000) : Yves Duteilh
Saint-Victor-Rouzaud (09100) : André Sendra
Saint-Victor-sur-Avre (27130) : Guy Thibaut
Saint-Victoret (13730) : Claude Piccirillo
Saint-Vigor (27930) : Louis-Christian de Talance
Saint-Vigor-Des-Monts (50420) : Gilbert Girard
Saint-Vincent (82) : Fernand Couderc
Saint-Vincent-de-Cosse (24220) : Paul Genestal
Saint-Vincent-de-Lamontjoie (47310) : Pierre Chiesa
Saint-Vincent-de-Reins (69240) : Lucien Deveaux
Saint-Vincent-de-Salers (15580) : Jean Rodde
Saint-Vincent-Des-Bois (27950) : André Gaultier
Saint-Vincent-Des-Pres (72600) : Henri de Roquefeuil
Saint-Vincent-Du-Pendit (46400) : Michele Asfaux
Saint-Vincent-Jalmoutiers (24410) : Robert Denost
Saint-Vincent-La-Commanderie (26300) : Marcel Soulier
Saint-Vincent-Le-Paluel (24200) : Edouard Meyssignac
Saint-Vincent-Les-Forts (04340) : Pierre Richaud
Saint-Vincent-Lespinasse (82400) : Roger Boyer
Saint-Vincent-Sterlanges (85110) : Claude Fallourd
Saint-Vincent-sur-Graon (85540) : Michel Delavergne
Saint-Vincent-sur-Jabron (04200) : André Bouchet
Saint-Vincent-sur-Jard (85520) : Robert Chabot
Saint-Vincent-sur-Oust (56350) : Yvette Annee
Saint-Vit (25410) : Guy Picard
Saint-Vite (47500) : Michel Capdeviole
Saint-Vrain (91770) : Jean Levilly
Saint-Vulbas (01150) : Marcel Jacquin
Saint-Xandre (17138) : Jacques Giard
Saint-Ybard (19140) : Jean-Jacques Dumas
Saint-Yon (91650) : Max Michaud
Saint-Yrieix-Le-Dejalat (19300) : Henri Sabeau
Sainte-Alauzie (46170) : Bernard Resseguier
Sainte-Alvere (24510) : Philippe Ducene
Sainte-Anne-D'auray (56400) : Henri Mace
Sainte-Anne-Saint-Priest (87120) : Henri Buxeraud
Sainte-Anne-sur-Brivet (44160) : Jacques Guinee
Sainte-Anne-sur-Gervonde (38440) : Jean Badin
Sainte-Barbe (88700) : Jacqueline Michel
Sainte-Barbe-sur-Gaillon (27600) : Janine Derache
Sainte-Blandine (79370) : Klebert Proust
Sainte-Brigitte (56480) : Etienne Pinsivy
Sainte-Catherine-de-Fierbois (37800) : Regis de Lussac
Sainte-Cecile (71250) : Bernard Jeandeau
Sainte-Cecile-D'andorge (30110) : Gérard Bernon
Sainte-Cecile-Du-Cayrou (81140) : Kleber Lacalm
Sainte-Ceronne-Les-Mortagne (61380) : André Bansard
Sainte-Cerotte (72120) : Roger Durand
Sainte-Colombe (16230) : Gilbert Benoit
Sainte-Colombe (21350) : Therese Flaceliere
Sainte-Colombe (25300) : Daniel Monnet
Sainte-Colombe (33350) : Daniel Thibeau
Sainte-Colombe (35134) : René Castellier
Sainte-Colombe (46120) : Vincent Labarthe
Sainte-Colombe (69560) : André Masse
Sainte-Colombe (76460) : Eugène Roussel
Sainte-Colombe (77650) : Roger Marty
Sainte-Colombe-de-Duras (47120) : Michel D'incau
Sainte-Colombe-de-Villeneuve (47300) : Albert Gruelles
Sainte-Colombe-en-Bruilhois (47310) : Hubert Duffour
Sainte-Colombe-La-Commanderie (27110) : Remy Guerard
Sainte-Colombe-Pres-Vernon (27950) : Jean-Pierre Courel
Sainte-Colombe-sur-Gand (42540) : Joseph Delaye
Sainte-Colombe-sur-Loing (89520) : Pierre Pauron
Sainte-Consorce (69280) : Georges Barriol
Sainte-Croix (01120) : Leon Levrat
Sainte-Croix (26150) : Jeannot Monge
Sainte-Croix (46800) : Pierre David
Sainte-Croix (81150) : Alain Massol
Sainte-Croix-A-Lauze (04110) : Aime Reynier
Sainte-Croix-de-Verdon (04500) : Jean-Pierre Conti-Cadenel
Sainte-Croix-en-Plaine (68127) : Armand Roth
Sainte-Croix-sur-Aizier (27500) : Christian Pelfrene
Sainte-Croix-Vallee-Francaise (48110) : Guy Affortit
Sainte-Eanne (79800) : Claude Girard
Sainte-Eugenie-de-Villeneuve (43230) : Clement Comte
Sainte-Eulalie (07510) : Joseph Peyronnet
Sainte-Eulalie-D'eymet (24500) : Pierre Le Naour
Sainte-Eulalie-D'olt (12130) : Louis Marcilhac
Sainte-Euphemie (01600) : Jean Martray
Sainte-Euphemie-sur-Ouveze (26170) : Pierre Borel
Sainte-Eusoye (60480) : Jean Duffosse
Sainte-Fauste (36100) : Francois Gerbier
Sainte-Fereole (19270) : Henri Soulier
Sainte-Feyre-La-Montagne (23500) : Gervais Bialoux
Sainte-Flaive-Des-Loups (85150) : Ernest Navarre
Sainte-Florence (33350) : Daniel Amblevert
Sainte-Fortunade (19490) : Bernard Bourguignon
Sainte-Foy-de-Belves (24170) : Bernard Vergnolle
Sainte-Foy-de-Longas (24510) : Gérard Potier
Sainte-Foy-de-Peyrolieres (31570) : Roger Martres
Sainte-Foy-La-Longue (33490) : Jean-Michel Bentejac
Sainte-Foy-Les-Lyon (69110) : Michel Chapas
Sainte-Gemme (36500) : Charles de Bellefond
Sainte-Gemme (51700) : Pierre Brebant
Sainte-Gemme (79330) : Jean-Marie Boutet
Sainte-Gemme-La-Plaine (85400) : Jean-Pierre Joly-Fort
Sainte-Gemmes-D'andigne (49500) : Madeleine Gaudin
Sainte-Genevieve-Les-Gasny (27620) : Gilbert Brouard
Sainte-Helene (71390) : Joelle Juillet
Sainte-Helene (88700) : Jean-Louis Moulin
Sainte-Helene-Du-Lac (73800) : Emile Berthet
Sainte-Helene-sur-Isere (73460) : André Pernet-Demoret
Sainte-Honorine-La-Chardonne (61430) : Maxime Rivrain
Sainte-Honorine-La-Guillaume (61210) : Serge Clerembaux
Sainte-Jalle (26110) : Anne-Marie Blanc
Sainte-Julie (01150) : René Marthoud
Sainte-Juliette (82110) : Maurice Flourens
Sainte-Juliette-sur-Viaur (12120) : Francois Barriere
Sainte-Leocadie (66800) : Jean-Marie Aris
Sainte-Livrade (31530) : Georges Duprat
Sainte-Luce-sur-Loire (44980) : Pierre Brasselet
Sainte-Lunaise (18340) : Jean Faucheux
Sainte-Magnance (89420) : Camille Bouron
Sainte-Marguerite-de-Carrouges (31320) : Emile Marguerite
Sainte-Marguerite-sur-Fauville (76640) : Philippe Lepicard
Sainte-Marie (05150) : Jean-Louis Correard
Sainte-Marie (08400) : Jean Barre
Sainte-Marie (65370) : Michel Bolmont
Sainte-Marie-A-Py (51600) : Jorge de Carvalho
Sainte-Marie-Aux-Mines (68160) : Paul Baumann
Sainte-Marie-D'alvey (73240) : Gaston Arthaud-Berthet
Sainte-Marie-de-Cuines (73130) : Michel Vinit
Sainte-Marie-de-Vatimesnil (27150) : Michel Gazier
Sainte-Marie-Du-Bois (50640) : Michel Bazile
Sainte-Marie-Du-Bois (53110) : Henri Bourdais
Sainte-Marie-en-Chanois (70310) : Alain Boffy
Sainte-Marie-en-Chaux (70300) : Gilbert Cuney
Sainte-Marie-Lapanouze (19440) : Marc Richard
Sainte-Marthe (27190) : Bernard Frichot
Sainte-Marthe (47430) : Michel Sauvage
Sainte-Maure-de-Peyriac (47170) : Henri Duffau
Sainte-Maure-de-Touraine (37800) : Jacques Coutris
Sainte-Meme (17700) : Jean Gabaud
Sainte-Montaine (18700) : Olivier Debarre
Sainte-Olive (01330) : Aime Lassus
Sainte-Opportune (61100) : André Boulant
Sainte-Opportune-Du-Bosc (27110) : Simone Pimont
Sainte-Opportune-La-Mare (27680) : Pierre Zabiolle
Sainte-Pallaye (89460) : Robert Cherrier
Sainte-Paule (69620) : Leon Cortay
Sainte-Pazanne (44680) : Daniel Thebaudeau
Sainte-Radegonde (17250) : Max Favreau
Sainte-Radegonde (24560) : Marcel Provost
Sainte-Radegonde (79100) : André Froger
Sainte-Radegonde-Des-Noyers (85450) : Jacqueline Ravaux
Sainte-Ramee (17240) : René Beun
Sainte-Reine (70700) : Bernard Royer
Sainte-Sabine (21320) : Jean-Francois Michel
Sainte-Scolasse-sur-Sarthe (61170) : Yvette Trassard
Sainte-Segree (80290) : Gérard Desmarest
Sainte-Suzanne (25630) : Pierre Maury
Sainte-Suzanne (53270) : Pierre Demeulemeester
Sainte-Therence (03420) : Georges Pinton
Sainte-Vaubourg (08130) : Paul Guerin
Sainte-Vertu (89310) : André Oppeneau
Saintes-Maries-de-La-Mer (13) : Roland Chassain
Saintines (60410) : Alain de Smet
Saintry-sur-Seine (91250) : Jean-Louis Campredon
Saints (77120) : André Louvet
Saints (89520) : Guy Fromentin
Saires (86420) : Bernard Ratouit
Saires-La-Verrerie (61220) : Roland Laine
Saisseval (80540) : Pierre Dobel
Saix (81710) : Yves Peres
Saizy (58190) : Justin Hachin
Sajas (31370) : Francisco Valero
Salagnac (24160) : Gilbert Dupuy
Salavas (07150) : Yves Serre
Salavre (01270) : Gaston Feaud
Salazac (30760) : Jean-Claude Suau
Salechan (65370) : Raymond Enjolras
Saleich (31260) : Olivier Chaubet
Saleignes (17510) : Christian Perrin
Saleilles (66280) : Jean-Michel Erre
Salelles (07) : Roger Chalbos
Salency (60400) : Marcel Charpentier
Salerans (05300) : André Benoit
Salers (15140) : Michelle Celarier-Descoeur
Salette-Fallavaux (38970) : Jean Charles
Salettes (26160) : Henri Boffard
Saleux (80480) : Philippe Veret
Salice (20121) : Dominique Antoni
Salies (81990) : Maurice Soulie
Salignac (04290) : Michel Lauferon
Saligny (89100) : Josette Michaud
Saligny-Le-Vif (18800) : Roger Roblin
Saligny-sur-Roudon (03470) : Roger Bardet
Salinelles (30250) : Kleber Blondin
Salins-Les-Thermes (73600) : Raymond Barbier
Sallagriffon (06910) : Pierre Giroud
Sallanches (74700) : Marie-Louise Pezet
Salle (88470) : Jacques Guyot
Salle-de-Vihiers (49310) : Francis Tijou
Salle-en-Beaumont (38350) : Marcel Grand
Salle-Et-Chapelle-Aubry (49110) : Pierre Malinge
Salle-Prunet (48400) : René Grasset
Salles (42440) : Charles Pilonchery
Salles (47150) : Jean Fort
Salles-Arbuissonnas-en-Beaujolais (69460) : Louis Bosgiraud
Salles-de-Belves (24170) : André Maury
Salles-de-Castillon (33) : Henri Frontier
Salles-Sous-Bois (26770) : Jean Mourgand
Salles-sur-Mer (17220) : Jacques Rault
Salon-de-Provence (13300) : André Vallet
Salsein (09800) : Liliane Martinez
Salses-Le-Chateau (66600) : Sylvain Dagues
Salvezines (11140) : Sebastien Torreilles
Salvizinet (42110) : Jean-Francois Yvorel
Salza (11330) : Emile Gau
Samazan (47250) : Michel Le Boustouler
Sambourg (89160) : Bernard Lefevre
Samerey (21170) : Louis-Gabriel Moulin
Sammeron (77260) : Pierre Rigault
Samognat (01580) : Jean-Maurice Broyer
Samois-sur-Seine (77920) : Annick Irlinger
Samoreau (77210) : Jean-Baptiste Morla
Sampzon (07120) : Francois Champetier
Samuran (65370) : Berthe Spitaels
San-Gavino-D'ampugnani (20264) : Felix Tambini
San-Gavino-Di-Carbini (20170) : Don-Pierre Pietri
San-Giuliano (20230) : André Micheli
San-Martino-Di-Lota (20200) : Jean-Jacques Padovani
San-Nicolao (20230) : Jean-Claude Bonaccorsi
Sana (31220) : Gabrielle Franco-Molinier
Sancergues (18140) : Michel Lafay
Sancey-Le-Grand (25430) : Alain Cartier
Sancey-Le-Long (25430) : Christine Soulet
Sancourt (80400) : Pierre Dossin
Sancy (54560) : Jean-Louis Lepage
Sandarville (28120) : Bernard Bucher
Sandaucourt (88170) : Gilbert Hass
Sandillon (45640) : Daniel Brusseau
Sandrans (01400) : Robert Berthaud
Sannat (23110) : Henri Sauthon
Sannes (84240) : Gilbert Villemus
Sanous (65500) : Alain Suzac
Sans-Vallois (88260) : André Christophe
Sansa (66360) : Robert Riviere
Sansais (79270) : Daniel Biston
Sanssat (03150) : Gabriel Chabanon
Sant'andrea-D'orcino (20151) : Fernand Leca
Sant'antonino (20220) : Etienne Marcelli
Santa-Lucia-Di-Moriani (20230) : Pasquin Poli
Santa-Maria-Figaniella (20143) : Jean Ollandini
Santa-Reparata-Di-Moriani (20230) : René Silvagnoli
Santenay (21590) : Dany Dubromel
Santeuil (28700) : Philippe Chauveau
Santigny (89420) : Pierre Choquet
Santilly (28310) : Jean Poisson
Santo-Pietro-Di-Tenda (20246) : Marie-Antoinette Clementi
Santoche (25340) : Christian Buriez
Santosse (21340) : Hubert Monnot
Sanxay (86600) : Michel Poupet
Sanzay (79150) : Colette Bitton
Saou (26400) : Jean-Marc Belle
Sap (61470) : Maxime Miseray
Sapogne-Et-Feucheres (08160) : Jean-Claude Donnet
Sappey (74350) : Pierre Gal
Saraz (25330) : Pierre Destaing
Sarce (72360) : Michel Langlais
Sarceaux (61200) : Jacques Peltier
Sarcenas (38700) : Paul Garin
Sarcey (69490) : Georges Noiret
Sarcus (60210) : Xavier Boulnois
Sarcy (51170) : Jacques Deruelle
Sardent (23250) : Claude Chazeirat
Sarge-sur-Braye (41170) : Felicien Granger
Sari-D'orcino (20151) : Jacqueline Luciani
Sari-Solenzara (20145) : Augustin Bassi
Sariac-Magnoac (65230) : Jacques Lacoste
Sarlande (24270) : Camille Claud
Sarliac-sur-L'isle (24420) : Georges Delbigot
Saron-sur-Aube (51260) : James Baudrillard
Sarras (07370) : André Piroird
Sarrazac (24800) : Roger Barraud
Sarrazac (46600) : Jean-Pierre Schneegans
Sarraziet (40500) : Christian Deyres
Sarrecave (31350) : Jean-Louis Olle
Sarriac-Bigorre (65140) : Roland Despaux
Sarrigne (49800) : Joel Travais
Sarrola-Carcopino (20167) : Antoine-Noel Sarrola
Sarron (40800) : Robert Darblade
Sarry (51520) : Michel Laurent
Sars-Et-Rosieres (59230) : Monique Herbommez
Sassey (27930) : Jean-Pierre Labiche
Sassierges-Saint-Germain (36120) : Jean-Claude Proteau
Sathonay-Village (69580) : Jean-Pierre Calvel
Saudoy (51120) : Jacques Plisson
Saudrupt (55000) : Gabriel Benoit
Saugy (18290) : Jean Perret
Saulces-Champenoises (08130) : Bernard Tassin
Saulces-Monclin (08270) : Maurice Jeannelle
Saulchoy-Sous-Poix (80290) : Jean-Claude Delavenne
Saules (25580) : Louis Cuinet
Saulge-L'hopital (49320) : Camille Horreau
Saulges (53340) : Philippe Auphan
Saulieu (21210) : Patrice Vappereau
Saulmory-Et-Villefranche (55110) : Claude Ansmant
Saulnes (54650) : Denis Cruciani
Saulon-La-Rue (21910) : Patrick Gibassier
Sault-Brenaz (01790) : Paul Martin
Sault-Les-Rethel (08300) : Michel Kociuba
Sault-Saint-Remy (08190) : Mireille Gatinois
Saulx-Le-Duc (21120) : Pierre Lavier
Saulx-Marchais (78650) : Germain Lemoine
Saulxures-Les-Bulgneville (88140) : Gilbert Janvre
Saulxures-Les-Nancy (54420) : Pierre Mangel
Saulxures-Les-Vannes (54170) : Anne-Marie Bracke
Saulzais-Le-Potier (18360) : Henri Ratel
Saumane (04150) : Louis Dessaux
Saumane-de-Vaucluse (84800) : Christian Challet
Saumejan (47420) : Francis Daros
Saumeray (28800) : Michel Fleury
Saumont-La-Poterie (76440) : Jean Heude
Saumos (33680) : Yves Vigneau
Saumur (49400) : Jean-Paul Hugot
Saurais (79200) : Marcel Blais
Saussay (76760) : René Lefebvre
Saussay-La-Campagne (27150) : Michel Dechaumont
Saussens (31460) : Noel Gasparini
Sausses (04320) : Lucien Roubin
Sausset-Les-Pins (13960) : Pierre Peleyrol
Saussey (21360) : Henri Briotet
Saussignac (24240) : Serge Mornac
Saussy (21380) : Robert Simonet
Sautel (09300) : Bernard Berteil
Sauto (66210) : Marcel Balaguer
Sautron (44880) : Claude Bretecher
Sauvagere (61600) : Pierre Bourban
Sauvagnas (47340) : Jean-Paul Sere
Sauvagny (03430) : Gérard Fenouillet
Sauvetat-Du-Dropt (47800) : Gilbert Grannereau
Sauvetat-sur-Lede (47150) : Marie-Francoise Laborde
Sauveterre (65700) : Jean Doubrere
Sauveterre (82110) : André Ballesio
Sauveterre-La-Lemance (47500) : Robert Wattel
Sauveterre-Saint-Denis (47220) : Edmond Turron
Sauvigney-Les-Gray (70100) : Jean Lejeune
Sauville (88140) : Francois Depinal
Sauvillers-Mongival (80110) : Christiane Depentis
Sauvoy (55190) : Philippe Thiriet
Saux-Et-Pomarede (31800) : Laurent Gaston
Sauze (06470) : Roger Bottero
Sauze-Vaussais (79190) : Jacques Gagnon
Sauzet (30190) : Jean Carreyron
Sauziere-Saint-Jean (81630) : Francis Pradier
Savenes (82600) : Denis Aveille
Saveres (31370) : Jean-René Tartarin
Saveuse (80730) : Gustave Dufour
Savignac-de-Nontron (24300) : Fernand Gardillou
Savignac-sur-Leyze (47150) : Serge Pin
Savigne (86400) : René Massonnet
Savigne-Sous-Le-Lude (72800) : Guy Herin
Savigneux (01480) : Paul Chagneux
Savignies (60650) : Guy Capelier
Savigny (69210) : Maurice Gaynon
Savigny (74520) : Christian Burnier
Savigny (88130) : Marie-Pierre Ruffier
Savigny-Sous-Malain (21540) : Guy Voisine
Savigny-sur-Aisne (08400) : Renée Marchal
Savigny-sur-Ardres (51140) : Joel Gobance
Savigny-sur-Clairis (89150) : Regis Rouif
Savigny-sur-Orge (91600) : Jean Marsaudon
Savilly (21430) : Gilbert Ferroux
Savoillan (84390) : René Veux
Savoisy (21500) : Bernard Salomon
Savonnieres-Devant-Bar (55000) : Robert Martin
Savonnieres-en-Perthois (55170) : Therese Jamar
Savouges (21910) : Pierre Damy
Savournon (05700) : Francois Pujol
Savoyeux (70130) : Michel Attalin
Saxel (74420) : Georges Raynal
Saxi-Bourdon (58330) : Jean Richet
Saxon-Sion (54330) : Francine Parisot
Saze (30650) : Georges Bel
Sazeray (36160) : Gaston Dallot
Sazilly (37220) : Pierre Boyer
Sceau-Saint-Angel (24300) : Fernand Combeau
Sceaux (89420) : Armande Baland
Sceaux-D'anjou (49330) : Regis de Loture
Scey-Maisieres (25290) : Michele Beauvais
Schaffhouse-sur-Zorn (67270) : Pierre Wicker
Schalkendorf (67350) : Georges Schaefer
Scherlenheim (67370) : Armand Laugel
Schlierbach (68440) : Louis Iffrig
Schoenau (67390) : Adrien Butscha
Schweighouse-Thann (68520) : Monique Kuttler
Schwoben (68130) : Martin Colin
Scientrier (74930) : René Brantus
Scille (79240) : Bernard Choucq
Scionzier (74950) : Maurice Gradel
Scolca (20290) : Francois Felici
Scorbe-Clairvaux (86140) : Jean Berthelot
Scrupt (51340) : André Marin
Sebecourt (27190) : Charles-Roger Halotel
Sebeville (50480) : Bernadette Guillotte
Sechin (25110) : Pierre Roussy
Secondigne-sur-Belle (79170) : Marcel Charles
Seez (73700) : Olivier Arpin
Segalas (65140) : Jean-Louis Puyo
Segalassiere (15290) : Yvette Olivier
Segreville (31460) : Jacques Assemat
Segry (36100) : Yves Ramain
Segur-Les-Villas (15300) : Christian Chabrier
Segura (09120) : André Ruffat
Seguret (84110) : Alain Bonnefoy
Segus (65100) : Laurent Barrau
Seich (65150) : André Maupome
Seiches-sur-Le-Loir (49140) : André Lainard
Seigneulles (55000) : André Francois
Seigny (21150) : Jean Comparot
Seigy (41110) : Pierre Mottu
Seillac (41150) : Francoise Viset
Seine-Port (77240) : Christian Quenardel
Selaincourt (5170) : Claude Nicole
Selle en Hermoy (45210) : Jean Bourillon
Selle sur Le Bied (45210) : Maurice Ferrier
Selle-en-Luitre (35133) : Eugène Domagne
Selles (51490) : Dominique Thomas
Selles (70210) : Gaston Vilminot
Selles-sur-Cher (41130) : Alain Quillout
Selles-sur-Nahon (36180) : Chantal Godart
Seloncourt (25230) : Irene Tharin
Selongey (21260) : Paul Taillandier
Sem (09220) : Hubert Ginabat
Semalens (81570) : Michel Albert
Semelay (58360) : Guy Laffaye
Semerville (41160) : Jacques Nouvellon
Semezanges (21220) : Alain Trapet
Semide (08400) : J.Marc Lampson
Semillac (17150) : Maurice Dupont
Semond (21450) : Bernard Bouchard
Semons (38260) : Pierre Barbier
Semousies (59440) : Gérard Honore
Semur-en-Vallon (72390) : Daniel Gonsard
Semussac (17120) : Michel Reutin
Semuy (08130) : J.Marc Petitpierre
Senac (65140) : Michel Fabre
Senaillac-Latronquiere (46210) : Emile Bernadie
Senan (89710) : Philippe Maupas-Oudinot
Senarpont (80140) : Gérard Duhamel
Senaux (81530) : Henry-Jacques Calvet
Sencenac-Puy-de-Fourches (24310) : Michel Amblard
Senconac (09250) : Desire Alazet
Senestis (47430) : Jacques Bro
Senez (04330) : Gabriel Hermellin
Sengouagnet (31160) : Paul Soubie
Seniergues (46240) : Denise Barres
Senlis (60300) : Arthur Dehaine
Sennecey-Les-Dijon (21800) : Jean-Marie Troussel
Sennely (45240) : Raymond Tellier
Sennevoy-Le-Bas (89160) : Jean-Pierre Dondaine
Sennevoy-Le-Haut (89160) : Jean-Louis Maronnat
Senon (55230) : Georges Jacquot
Senonges (88260) : Michel Gaude
Senonnes (53390) : Paul Duchene
Senots (60240) : Gérard Lemaitre
Senouillac (81600) : Robert Laffond
Senoville (50270) : Jean Boisnel
Sens-Beaujeu (18300) : Michel Granjon
Sentenac-de-Serou (09240) : Armand Peyre
Sentilly (61150) : Pierre Bremenson
Senuc (08250) : Jean Le Monies de Sagazan
Seppois-Le-Bas (68580) : Francis Demuth
Seppois-Le-Haut (68580) : Maxime Koeberle
Sept-Forges (61330) : Fortune Leroux
Sept-Meules (76260) : Paul Rimbert
Sept-Sorts (77260) : Robert Arnoult
Septeuil (78790) : Denis Sauvin
Septfontaines (25270) : Paul Souvet
Sepvret (79120) : Michel Thebault
Seraincourt (08220) : Pierre Nottellet
Seranon (06750) : Thierry Gueguen
Serans (61150) : Fernand Louvet
Seranville (54830) : Claude Simonin
Seranvillers-Forenville (59400) : Claude Pringalle
Seraumont (88630) : Gilbert Pierson
Serbonnes (89140) : Jacques Selmer
Sercoeur (88600) : Alain Rebrassier
Sercus (59173) : Alfred Dumont
Sere-Lanso (65100) : Robert Larrazabal
Serecourt (88320) : Jean-Claude Tridon
Sereilhac (87620) : Jean Rebier
Serenac (81350) : Herve Tarroux
Serent (56460) : Roger Gatinel
Serevillers (60120) : Robert Beckaert
Serezin-Du-Rhone (69360) : Claude Roche
Sergines (89140) : Jean-Claude Leroy
Serignac (82500) : Robert Meillon
Serignac-Peboudou (47410) : Lucien Fargues
Serignan-Du-Comtat (84830) : Guy Morel
Serigne (85200) : Bernard Majou
Serigny (61130) : Rejane Allain
Serigny (86230) : Joseph Faulcon
Sermages (58290) : Jacques Simonot
Sermaise (49140) : Jean Claude Fouque
Sermaise (91530) : Gérard Hautefeuille
Sermaize-Les-Bains (51250) : Lucien Blaise
Sermamagny (90300) : Emile Litot
Sermiers (51500) : André Rat
Sermizelles (89200) : Pierre Bertoux
Sermoise-sur-Loire (58000) : Roger Dubar
Sermoyer (01190) : Marcel Dupupet
Sermur (23700) : Genevieve Bouchet
Sernhac (30210) : Jean Poudevigne
Seron (65320) : Jean Touya
Serra-Di-Ferro (20140) : Antoine Giorgi
Serra-Di-Scopamene (20127) : Jean-Paul Rocca Serra
Serralongue (66230) : Jean Marques
Serre-Bussiere-Vieille (23190) : Henri Giraud-Lajoie
Serres (11) : Octave Treton
Serres (54370) : Jean-Pierre Marchal
Serres-Et-Montguyard (24500) : Pierre Richiero
Serrieres (07340) : Claude Gouteron
Serrieres-en-Chautagne (73310) : Pierre Chazalet
Serrieres-sur-Ain (01450) : Paul Guillemaud
Serruelles (18190) : Pierre Aubailly
Sers (65120) : Jean-Louis Noguere
Servanches (24410) : Albert Allemant
Servas (01240) : Antoine Cornet
Servas (30340) : Joseph Varin D'ainvelle
Servieres (48000) : Marcel Recoulin
Serviers-Et-Labaume (30700) : Guy Esperandieu
Servies-en-Val (11220) : Jean-Claude Maussac
Servignat (01560) : Michel Carruge
Servigney (70240) : Claude Bricaud
Servin (25430) : Jean-Marie Duquet
Sery (89270) : Jean-Louis Chalmeau
Sery-Magneval (60800) : Maurice Pougeas
Seuillet (03260) : Gabriel Pinchemaille
Seure (17770) : Michel Laine
Sevenans (90400) : Jean-Pierre Roth
Sevigny (61200) : Alain de Quenetain
Sevigny-La-Foret (08230) : Raymond Denys
Sevigny-Waleppe (08220) : J.Pierre Bauduin
Sevrai (61150) : Jean-Marie Bisson
Sevran (93270) : Jacques Oudot
Sevres-Anxaumont (86800) : Nicole Merle
Sevry (18140) : Jean-Paul Dousset
Sewen (68290) : Bertrand Dantung
Seynes (30580) : Gérard Joffre
Seynod (74600) : Jacques Besson
Seyre (31560) : Hubert de Latude
Seyssel (01420) : Jean-Paul Granchamp
Seyssel (74910) : Christian Monteil
Seythenex (74210) : Marc Garzon
Seytroux (74430) : Jean-Claude Morand
Sichamps (58700) : Leonard Jaillot
Sidiailles (18270) : Maurice Riviere
Siecq (17490) : Jean-Claude Favreau
Sieuras (09130) : Laurent Lacoste
Sigale (06910) : Ginette Pellat
Signy-L'abbaye (08460) : Pierre Faille
Signy-Le-Petit (08380) : Abel Noreck
Signy-Montlibert (08370) : Josee Lefebvre
Sigolsheim (68240) : Charles Sparr
Sigournais (85110) : Raymond Artaud
Siguer (09220) : Ginette Pages
Sigy (77520) : Paul-Noel de Haut de Sigy
Silley-Amancey (25330) : Jean Prelat
Sillingy (74330) : Jean-Marie Nantua
Silly-Le-Long (60330) : Pierre Lombard
Simandres (69360) : Jose Rodriguez
Simeyrols (24370) : Jean Magnol
Simiane-La-Rotonde (04150) : Alain Cassan
Simple (53360) : Michel Bouleau
Singrist (67440) : Richard Diemer
Sinzos (65190) : Jean-Bernard Barrere
Sion-Les-Mines (44590) : Yves David
Siran (15150) : Bernard Espalieu
Sivergues (84400) : Raoul Esparon
Sivry (54610) : Robert Lagrue
Sivry-Courtry (77115) : Jean-Pierre Radet
Sivry-La-Perche (55100) : Jacques Hirat
Sixt-Fer-A-Cheval (74740) : Pierre Moccand
Soccia (20125) : Ange-Francois Carli
Sochaux (25600) : Libero Cencig
Sognolles-en-Montois (77520) : Gisele Richard
Sogny-en-L'angle (51340) : Michel Rollot
Soindres (78200) : Roger Delzenne
Soings-en-Sologne (41230) : Jean-Claude Badenier
Soissons-sur-Nacey (21270) : Umberto Barcatta
Soisy-Bouy (77650) : Ido Di Pietrantonio
Soisy-sur-Ecole (91840) : Maurice Bautrait
Soize (28330) : Pierre Ferre
Soizy-Aux-Bois (51120) : Christian Collin
Soleilhas (04120) : Gaston Chaix
Solente (60310) : Jean Van Derhaeghe
Soleymieu (38460) : Daniel Verger
Solignac (87110) : Pierre Bassard
Soligny-La-Trappe (61380) : Michel Jousse
Sollieres-Sardieres (73500) : Apollon Mestrallet
Solterre (45700) : Bernard Placheron
Sombacour (25520) : André Saillard
Sombernon (21540) : Jean-Paul Guyon
Somloire (49360) : Albert Bregeon
Sommaing (59213) : Albert Mauviel
Somme-Bionne (51800) : Raymond Przybysevski
Somme-Suippe (51600) : Denise Mathieu
Somme-Tourbe (51600) : Maurice Appert
Somme-Vesle (51460) : Pierre Joppe
Sommecaise (89110) : Gaston Branger
Sommedieue (55320) : Jean-Luc Roger
Sommeilles (55800) : Jacques Hornuel
Sommelonne (55170) : Bernard Foucart
Sommepy-Tahure (51600) : Marie-Josephe Guyot
Sommerance (08250) : Gisele Pierson
Sommereux (60210) : Jean-Pierre Heu
Sommerviller (54110) : Paul Miclot
Sommesnil (76560) : Fernand Lecroq
Sommesous (51320) : Bernard Foy
Sommette (25510) : Claude Vannier
Sommieres-Du-Clain (86160) : Patrick Pellerin
Sompt (79110) : Claudette Grelier
Sompuis (51320) : Christian Lemoine
Son (08300) : Pierre Noel
Sonchamp (78120) : Jean-Claude Gogue
Soncourt (88170) : Francois Duval
Songieu (01260) : Henri Martinod
Sonnac (17160) : Maurice Thibaud
Sonnac-sur-L'hers (11230) : Daniel Lefebvre
Sonnaz (73000) : Gérard Duval
Soppe-Le-Haut (68780) : Paul Egly
Sor (09800) : Paul Bareille
Sorans-Les-Breurey (70190) : Gaston Maire
Sorbey (55230) : Bernard Petit
Sorbo-Ocagnano (20213) : Jean-Etienne Albertini
Sorbon (08300) : J.Pierre Ronsin
Sorcy-Saint-Martin (55190) : Henri Theuveny
Soreze (81540) : Albert Mamy
Sorinieres (44840) : Chantal Couhault
Sormery (89570) : Gérard Delagneau
Sornay (70150) : Carole Tissot
Sortosville (50310) : André Amiot
Sortosville-en-Beaumont (50270) : Gabrielle Levavasseur
Sos (47170) : Jean Buisson
Sospel (06380) : Jean-Mario Lorenzi
Sost (65370) : Yves Ibos
Sotta (20146) : Hugo Milleliri
Sotteville-sur-Mer (76740) : Achille Nourrichard
Soturac (46700) : Jacques Laymond
Soual (81580) : Jean-Claude Aninat
Soublecause (65700) : Gilbert Peres
Soubrebost (23250) : Roger Chezeaud
Soucirac (46300) : Pierre de Fontenilles
Soudan (44110) : Raymond Janitor
Souday (41170) : Roger Granger
Soudorgues (30460) : Claude Corbier
Soudron (51320) : Jean-Jacques Weber
Soueix-Rogalle (09140) : Justin Clanet
Souel (81170) : Maurice Tauran
Souesmes (41300) : Jean-Michel Dezelu
Souge (36500) : Gilbert Berthon
Sougeres-en-Puisaye (89520) : Jack Chevau
Sougy (45410) : Jean-Claude Menard
Sougy-sur-Loire (58300) : Francois Gautheron
Souhesmes-Rampont (55) : Claude Fischer
Souilhanels (11400) : Georges Gouttes
Souilhe (11400) : Dominique Semenou
Souille (72380) : Guy Papin
Souilly (55220) : Christian D'arbonneau
Soulages (15100) : Christiane Pradal
Soulaire-Et-Bourg (49460) : Gérard Renaud
Soulan (09320) : Sylvain Marchioro
Soulangis (18220) : Jean Couade
Soulaures (24540) : Jean-Claude Valadier
Soulce-Cernay (25190) : Michel Tuscher
Soulge-sur-Ouette (53210) : Jean-Michel Faguer
Soulieres (51130) : Gilbert Dieryckxvisschers
Soulles (50860) : Raymond Esnault
Soulom (65260) : Patrick Paddeu
Soultz-Haut-Rhin (68360) : Thomas Birgaentzle
Soultzbach-Les-Bains (67120) : Gérard Antony
Soulvache (44660) : Daniel Cury
Soumans (23600) : Daniel Metayer
Soupex (11320) : Gérard Riols
Souppes-sur-Loing (77460) : Jean-Claude Thebault
Sourdun (77171) : Jacquie Louis
Sourn (56300) : Jean-Luc Olliviero
Sournia (66730) : René Delonca
Sourribes (04290) : Gérard Valentin
Soursac (19550) : André Vidal
Sous-Parsat (23150) : René Parton
Souspierre (26160) : Alain Pied Berton Delestrade
Souternon (42260) : Jean Thomas
Soutiers (79310) : André Poublanc
Souvigne-sur-Meme (72400) : Robert Paris
Souvigny (03210) : Georges Fleury
Souvigny-en-Sologne (41600) : Chantal Meersschaut
Souzy (69610) : Eliane Viallon
Souzy-La-Briche (91580) : Francis Jard
Soyans (26400) : René Eymery
Soye (25250) : Roger Mourot
Soyecourt (80200) : Gervais Francois
Spechbach-Le-Bas (68720) : Antoine Tschaen
Spechbach-Le-Haut (68720) : Paul Stoffel
Spincourt (55230) : Francois Brelle
Sponville (54800) : Serge Wahu
St Aignan Le Jaillard (45600) : Raymond Perrot
St Benoit sur Loire (45730) : Jean Goyet
St Cyr en Val (45590) : André Champault
St Denis de L'hotel (45550) : Jean Pin
St Denis en Val (45560) : Pierre Lanson
St Firmin Des Bois (45220) : Luc Clement
St Firmin sur Loire (45360) : Gérard Chollet
St Germain Des Pres (45220) : Bernard Beets
St Hilaire St Mesmin (45160) : Christian Olive
St Hilaire sur Puiseaux (45700) : Michel Vieugue
St Jean Le Blanc (45650) : Antoine Carre
St Maurice sur Aveyron (45230) : Charles Galloo
St Maurice sur Fessard (45700) : Francis Rideau
St Michel (45340) : Roger Liard
St Peravy La Colombe (45310) : Joseph Dabout
St Pere sur Loire (45600) : Jean Bidault
Staffelfelden (68) : Stanislas Pilarz
Stainville (55) : Gilles Marechal
Ste Genevieve Des Bois (45230) : André Jean
Steinbrunn-Le-Haut (68640) : Gérard Broeglin
Stenay (55700) : Etienne Demulder
Sternenberg (68780) : Gérard Brender
Stetten (68510) : Robert Hoffmann
Stigny (89160) : André Lenief
Stonne (08390) : Claude Lefevre
Strenquels (46110) : Serge Petry
Strueth (68580) : René Zanger
Stundwiller (67250) : Joseph Clauss
Subdray (18570) : Daniel Marchon
Sublaines (37310) : Joseph Loiseleur
Subligny (18260) : Serge Raimbault
Subligny (50870) : Marc Guillard
Suce-sur-Erdre (44240) : Serge Drouet
Sucy-en-Brie (94370) : Jean-Marie Poirier
Suevres (41500) : Edith Rimbert
Suippes (51600) : Jean Huguin
Sulignat (01400) : Jean-Paul Janichon
Sully La Chapelle (45450) : Aimery de Courcy
Sully sur Loire (45600) : Jean-Noël Cardoux
Sumene (30440) : André Serra
Sundhoffen (68280) : Jean-Marc Schuller
Surba (09400) : Roger Ricard
Sure (61360) : Henri Hayes
Suresnes (92150) : Christian Dupuy
Surfonds (72370) : Gilbert Saussereau
Surgeres (17700) : Jean-Guy Branger
Surgy (58500) : Guy Bouquet
Surmont (25380) : Claude Pegeot
Survie (61310) : Michel Mauger
Surville (27400) : Guy Petel
Sury Aux Bois (45530) : Jean-Jacques Gillot
Sury-en-Vaux (18300) : Maurice Raimbault
Sury-Es-Bois (18260) : Jacques Leger
Sury-Pres-Lere (18240) : André Audebert
Surzur (56450) : Lucien Damour
Sussac (87130) : Pierre Matinaud
Sussat (03450) : Roger Barrel
Sussey (21430) : Bernard Thibault
Sutrieu (01260) : Gérard Juillet
Suzanne (08130) : Denise Letinois
Suzanne (80340) : Pierre Peltier
Suzay (27420) : Guy Hubert
Suze (26400) : Etienne Audibert
Sylvains-Les-Moulins (27240) : René Dumesnil