''En menaçant de ne pas appliquer une loi de la République, les maires anti-CUS ont non seulement fait perdre la signature du PaCS en mairie (et donc réservé le statut civil au mariage), mais ils ont fait peser un sentiment d'insécurité à l'encontre de tous les citoyens visés par leur pétition. Comment vivre avec le souvenir de la manifestation d'une incroyable homophobie de quinze mille maires ? Les initiateurs des cette pétition désiraient que les maires de France menacent de désobéissance civile, la première réaction citoyenne a été de mettre à disposition des électeurs la liste intégrale des 15032 maires à avoir signé pareille pétition. Parceque signer une pétition engage un peu plus que d'envoyer une lettre anonyme.''

Pourquoi une campagne contre les maires anti-PaCS ? http://www.prochoix.org/cgi/blog/index.php/1999/08/06/798


Cabanac-Seguenville (31480) : Jean Ducasse
Cabanes (12800) : Jean Malgouyres
Cabannes (81500) : Roger Pegourie
Cabara (33420) : Jacques Chandes
Cabas-Loumasses (32140) : Henri Soumeillan
Cabrerolles (34480) : Emmanuel Villaneuva
Cabrespine (11160) : Antoine Menen
Cabrieres (30210) : Gilles Gadille
Cabrieres (34800) : Francis Gairaud
Cabris (06530) : Michel Joly
Cachan (94230) : Jacques Carat
Cachy (80380) : Paulette Foure
Cadarsac (33750) : Genevieve Beney
Cadeilhan (32220) : Simone Monge
Cademene (25290) : Gérard Vermot-Desroches
Caderousse (84860) : Pierre Cuer
Cadiere-Et-Cambo (30170) : Leo Gros
Cadix (81340) : Adrien Recoules
Cadrieu (46160) : Jacques Durand
Caestre (59190) : Marie-Fanny Gournay
Cagnano (20228) : Dominique Baggioni
Cagnoncles (59161) : Roger Boudringhin
Cagny (80330) : Jean Cotrel
Cahagnolles (14490) : Michel Leger
Cahaignes (27240) : Simone Lannoy
Cahan (61430) : Joel Houssaye
Cahuzac (11420) : Calixte Vidal
Cahuzac (47330) : Christine Feltre
Cailhau (11240) : Pierre Caratge
Caillac (46140) : Guy Pradel
Caillere-Saint-Hilaire (85410) : Michel Bobineau
Cailleville (76460) : Claude Hellouin
Cailloux-sur-Fontaines (69270) : Michel Rousseau
Cairanne (84290) : Gérard Pierrefeu
Caisnes (60400) : Jacques Salvage
Caissargues (30132) : Jacques Becamel
Caix (80170) : Joseph Fontaine
Caixas (66300) : Thomas Ausseil
Caixon (65500) : André Dupierris
Calacuccia (20224) : Jean-Baptiste Castellani
Calanhel (22160) : Yves Le Quere
Calavante (65190) : Charles Escoula
Calcatoggio (20111) : Vincent Avogari de Gentili
Calce (66600) : Georges Gauby
Cales (24150) : Pierre Delprat
Cales (46350) : Georges Floirac
Calignac (47600) : Francois Valay
Callen (40430) : Ginette Milan
Calleville-Les-Deux-Eglises (76890) : Philippe Mainemare
Callian (32190) : Marius Cayret
Calmeilles (66400) : Roger Baux
Calmels-Et-Le-Viala (12400) : Louis Gavalda
Calmette (30190) : Yves Maurin
Calonges (47430) : Gilbert Barthou
Calorguen (22100) : Edouard Foustel
Calvi (20260) : Ange Santini
Calviac-en-Perigord (24370) : Guy David
Calvignac (46160) : Christian Largentie
Calvinet (15340) : Bruno Puech
Calzan (09120) : Gérard Sabatier
Cambernard (31470) : Aime Gauzence
Cambernon (50200) : Claude Leroy
Cambes (46100) : Fernand Vidal
Cambes (47350) : Jean-Jacques Chaumont
Cambieure (11240) : Patrick Leclercq
Cambligneul (62690) : Bernard Louchet
Cambon (81990) : Jean-Louis Mathieu
Camboulit (46100) : Gérard Segala
Cambounes (81260) : Marc Maynadier
Cambout (22210) : Jean-Noel Lagueux
Cambron (80132) : Claude Hedin
Camembert (61120) : Jean Gaubert
Cametours (50570) : Yves Louaintier
Camlez (22450) : Remy Le Goff
Cammazes (81540) : Jacques Albarel
Camoel (56130) : Joseph Bertho
Camon (80450) : Michel Ponthieu
Camors (56330) : Joseph Le Tutour
Camous (65140) : Jeanne Esclarmonde
Campagnac (81140) : Alain Maroulle
Campagne (24260) : Danielle Dubois
Campagne-D'armagnac (32800) : Robert Farbos
Campagne-Les-Guines (62340) : Raymond Declemy
Campagne-sur-Arize (09350) : Pierre Durrieu
Campagnolles (14500) : Gérard Denis
Campandre-Valcongrain (14260) : Jean-Pierre Planquette
Campeaux (60220) : Marcel Legrand
Campel (35330) : Bernard Amice
Campeneac (56800) : Jean Pelard
Camphin-en-Carembault (59133) : Paul Sion
Camphin-en-Pevele (59780) : André Hoyaux
Campi (20270) : Roch-Emmanuel Alessandrini
Campigny (14490) : Paul Penard
Campigny (27500) : Christian Rouland
Campistrous (65300) : Jean-Claude Clarens
Campitello (20252) : Bernard Graziani
Camplong (34260) : Yvon Crouzet
Campneuseville (76340) : Jacques Foulon
Campo (20142) : Paul Bianchi
Campome (66500) : Roger Carrere
Camprond (50120) : André Perier
Camps-en-Amienois (80540) : Pierre Buchart
Camps-Saint-Mathurin-Leobazel (19430) : Jean-Pierre Briges
Camps-sur-L'agly (11190) : Jean-Louis Trebaol
Campsegret (24140) : André Leyx
Campugnan (33390) : Jean Vezain
Camurac (11340) : Bernard Vaquie
Canale-Di-Verde (20230) : Marie-Laetizia Casalta
Canals (82170) : Francois Vayssieres
Canappeville (27400) : Adrien Drapier
Canapville (61120) : Maurice Lecomte
Canari (20217) : Maurice Bertoni
Canaules-Et-Argentieres (30350) : Achille Ratier
Cancale (35260) : Joseph Pichot
Canchy (14230) : Georges Hebert
Canchy (80150) : Anne-Marie Sagot
Cancon (47290) : Jean-Claude Gouget
Cande (49440) : René Lefrancq
Cande-sur-Beuvron (41120) : Lucien Briziou
Candor (60310) : Raymond Bore
Canettemont (62270) : Gérard Boucly
Cangey (37530) : Marcel Segre
Canihuel (22480) : Edouard Melin
Canilhac (48500) : Jean-Paul Aldebert
Canisy (50750) : Etienne Viard
Canlers (62310) : Gilbert Fourriquet
Cannelle (20151) : Francois-Joseph Paravisini
Cannes-Ecluse (77130) : Pierre-Jean Cariou
Cannessieres (80140) : Francoise Fauvelle
Canny-sur-Matz (60310) : Michel Landron
Canny-sur-Therain (60220) : Guy Grelet
Canourgue (48500) : Jacques Blanc
Canouville (76450) : Jean Doury
Cantaing-sur-Escaut (59267) : Georges Cureur
Cantaous (65150) : Jean-Louis Barrere
Canteloup (50330) : Jean Mangon
Cantigny (80500) : Joseph Lefever
Cantillac (24530) : Raymond Chanceau
Cantin (59169) : Christian Courtecuisse
Cantoin (12420) : André Raynal
Canville-La-Rocque (50580) : Guy Roulland
Cany-Barville (76450) : Francois Gillard
Caouennec-Lanvezeac (22300) : Alain Touminet
Capelle (59213) : Jean-Claude Vanesse
Capelle-Balaguier (12260) : Jean Ferrie
Capelle-Et-Masmolene (30700) : Noel Malartre
Capelle-Les-Hesdin (62140) : Francoise Desoomer-Caron
Capens (31410) : Gérard Riviere
Caplong (33220) : Jacques Verite
Cappelle-La-Grande (59180) : Roger Gouvart
Cappy (80340) : Didier Degrendel
Capvern (65130) : Gilbert Dastugue
Carantilly (50570) : Jean Simon
Carbes (81570) : Louis Auret
Carcagny (14740) : Joseph Lagreve
Carcanieres (09460) : Auguste Paychenq
Carcares-Sainte-Croix (40400) : Jean-Marie Laterrade
Carces (83570) : Jean-Louis Alena
Cardan (33410) : Francois Gabillaud
Cardeilhac (31350) : Raymond Boyer
Cardet (30350) : Maguy Espaze
Cardonnette (80260) : Jean-Marc Verscheure
Cardonnois (80500) : Gérard Guyon
Cardonville (14230) : Louis Durand
Cardroc (35190) : Jean Thyard
Carelles (53120) : Fernand Prodhomme
Carennac (46110) : Jacques Garralon
Carentan (50500) : Jean-Francois Landry
Carentoir (56910) : Noel Rocher
Cargese (20130) : Marc Frimigacci
Carhaix-Plouguer (29270) : André Le Roux
Carignan (08110) : Manuel Tejedo-Cruz
Carisey (89230) : Marie-Laure Capitain
Carlaret (09100) : Guy Bouche
Carlat (15130) : Bernard Caranobe
Carlucet (46500) : Odile Lacoste
Carlus (81990) : Jean-Claude Recoules
Carlux (24370) : André Alard
Carnac (56340) : Olivier Buquen
Carnac-Rouffiac (46140) : Jean-Pierre Molinie
Carnas (30260) : Michel Forestier
Carneille (61100) : Dominique Rousseau
Carnet (50240) : Auguste Letranchant
Carnetin (77400) : Jacques Crepin
Carneville (50330) : Guy Ingouf
Carnieres (59217) : André Dromard
Caromb (84330) : Jean-Francois Bonnet
Carpentras (84200) : Jean-Claude Andrieu
Carquebut (50480) : Jean Buquet
Carquefou (44470) : Gisele Gautier
Carrepuis (80700) : Marie-Josephe Deledalle
Carrouges (61320) : Alice Izquierdo
Carry-Le-Rouet (13620) : Pierre Pene
Carsac-Aillac (24200) : Jean Artus
Carspach (68130) : Marcel Rosburger
Cartignies (59244) : Georges Garin
Cartigny (80200) : Jean-Claude Jonville
Cartigny-L'epinay (14330) : Jean-Pierre Horel
Carville (14350) : André Leguedois
Casaglione (20111) : Augustin Stephanopoli
Casamaccioli (20224) : Francoise Sabiani
Cases-de-Pene (66600) : Michele Jodar
Cassagne (24120) : André Constant
Cassagnes (46700) : Pierre Aladel
Cassagnes (66720) : Claude Alibert
Cassis (13260) : Jean-Pierre Teisseire
Castanet (81150) : Guy Durand
Casteil (66820) : Jean-Jacques Perez
Castelbajac (65330) : Michel Delas
Castelbiague (31160) : René-Georges Braquet
Castelculier (47240) : Marc Boueilh
Castelferrus (82100) : Roger Laret
Castelfranc (46140) : Roger Milhau
Castelgaillard (31230) : Jean Baque
Casteljaloux (47700) : Jean-Claude Guenin
Castellar (06500) : Michel Stoecklin
Castellard-Melan (04380) : Joseph Vindeirinho
Castellare-Di-Casinca (20213) : Eugène Bettelani
Castellet (83330) : Gabriel Tambon
Castellet (84400) : Robert Martin
Castelmaurou (31180) : Lucien Pouget
Castelnau-Barbarens (32450) : Daniel Gesta
Castelnau-D'angles (32320) : Georges Labordere
Castelnau-D'arbieu (32500) : Pierre Leboucher
Castelnau-D'aude (11700) : Pierre Perillou
Castelnau-de-Brassac (81260) : Jean-Paul Gleyzes
Castelnau-Montratier (46170) : André Valmary
Castelnau-Pegayrols (12620) : Guy Soulie
Castelnau-sur-Gupie (47200) : Marius Canderle
Castelnau-Tursan (40320) : Gérard Dupouy
Castelnaud-de-Gratecambe (47290) : Michel Mazet
Castels (24220) : Henri Bouchard
Castelvieilh (65350) : Jean-Pierre Lechable
Castelviel (33540) : Leon Jaumain
Castera (31530) : Fernand Sacareau
Castera-Bouzet (92120) : Marcel Truilhe
Castera-Lanusse (65190) : Leon Porterie
Casteron (32380) : Yves Dingli
Castet-Arrouy (32340) : Gérard Rumeau
Castex (32170) : Marcel Baude
Casties-Labrande (31430) : Jean-Francois Maumus
Castillon (14490) : Hubert Sainte Beuve
Castillon (65130) : Jean Vedere
Castillon-Debats (32190) : Jean-Louis Magenc
Castillon-Massas (32360) : Guy Dugros
Castillon-Saves (32490) : Jean Lacroix
Castin (32810) : Joel Mignano
Castres (02680) : Robert Accart
Cateau-Cambresis (59360) : René Ledieu
Catelier (76590) : Antoine Provins
Catenay (76116) : Brigitte Langlois
Cateri (20225) : Gilbert Billon
Cathervielle (31110) : Jean Sacaze
Catillon-sur-Sambre (59360) : Philippe Ducroux
Catonvielle (32220) : Max Lamothe
Catz (50500) : Pierre Violette
Caubeyres (47160) : Guy Chinour
Cauchie (62158) : Michel Evrard
Caucourt (62150) : Joel Dericquebourg
Caudebec-en-Caux (76490) : Alain Goupy
Caudebronde (11390) : André-Jean Delpech
Caudecoste (47220) : Paul Rogale
Caudies-de-Fenouilledes (66220) : Jean-Yves Lacroix
Cauffry (60290) : Marcel Patoux
Caulieres (80290) : Claudine Carpentier
Caullery (59191) : Alain Goetgheluck
Caumont (09160) : Guy Cazals
Caumont (27310) : Michel Gosselin
Caumont (32400) : Raoul Faget
Caumont (82210) : Claude Lafourcade
Caumont-sur-Garonne (47430) : Pierre Imbert
Caumont-sur-Orne (14220) : Roger Baillieul
Caunay (79190) : Michel Baillarge
Caupenne (40250) : Bertrand Larrere
Caupenne-D'armagnac (32110) : Pierre Lassis
Caure (51270) : Yves Bobin
Caurel (51110) : Guy Faille
Cauro (20117) : Francis Teodori
Cauroy-Les-Hermonville (51220) : Maurice Mouny
Cause (82500) : Emilien Roucolle
Cause-de-Clerans (24150) : Alain Grezel
Causse-Begon (30750) : Bernard Brouillet
Caussiniojouls (34600) : Guy Roque
Caussols (06460) : Henri Cadet
Caussou (09250) : Paul Rouge
Cauverville-en-Roumois (27350) : Jean-Paul Trottier
Cauvignac (33690) : Michel Guerin
Cauvigny (60730) : Michel Vereecke
Cauville (14770) : Roland Halley
Cauzac (47470) : Herve Linon
Cavagnac (46110) : Serge Gutierrez
Cavaillon (84300) : Maurice Giro
Cavalaire-sur-Mer (83240) : Louis Foucher
Caveirac (30820) : Francis Serviere
Caves (11510) : Paul Broch
Cavigny (50620) : Gérard Nicolle
Cavillargues (30330) : Paul Givaudan
Cavillon (80310) : Louis Leroy
Cavron-Saint-Martin (62140) : Ulysse Branquart
Cayeux-en-Santerre (80720) : Philippe Vermersch
Cayeux-sur-Mer (80410) : Yvonne Perruchot
Caylar (34520) : Guy Cambon
Cayrol (12500) : Jean Bregou
Cayrols (15290) : André Rongier
Cazac (31230) : Roland Coumes
Cazalis (33113) : Francoise Giresse-Mounier
Cazalis (40700) : Michel Cascailh
Cazals (46250) : Josette Delord
Cazals-Des-Bayles (09500) : André Millet
Cazarilh (65370) : Roland Baque
Cazaugitat (33790) : Raymond Rebiere
Cazaux-Frechet-Aneran-Camors (65510) : Jean-Bernard Carrere
Cazaux-Villecomtal (32230) : Joseph Poque
Cazavet (09160) : Jacques Dupuy
Cazedarnes (34460) : Alain Guilhaumon
Cazideroque (47370) : Claude Maury
Cazouls-D'herault (34120) : Jean-Luc Cartayrade
Ceaux-en-Couhe (86700) : Gérard Ritault
Ceaux-en-Loudun (86200) : James Chevalier
Ceilhes-Et-Rocozels (34260) : Hamed Abdelkader
Ceillac (05600) : Celestin Fournier
Celle-Conde (18160) : Pierre Chartendrault
Celle-Dunoise (23800) : Henri Lacrocq
Celle-Guenand (31350) : Marcel Fortin
Celle-Levescault (86600) : Hubert Marcel-Venault
Celle-Saint-Avant (37160) : Jean Pironnet
Celle-Saint-Cloud (78170) : Francois Pasquier
Celle-Sous-Chantemerle (51260) : Jean-Marie Marcoult
Celle-Sous-Gouzon (23230) : Raymond Maubert
Celle-sur-Loire (58440) : Marie-Claude Agogue
Celle-sur-Nievre (58700) : Camille Melaye (M.)
Celles (17520) : Pierre Roy
Celles-en-Bassigny (52360) : André Dangien
Celles-Les-Conde (02330) : Jean-Claude Lointier
Celles-sur-Belle (79370) : Jean-Marie Roy
Cellier (44850) : Philippe Des Jamonieres
Cellier-Du-Luc (07590) : Alphonse Dubois
Cellieu (42320) : Marcel Villard
Celsoy (52600) : Denis Billant
Cely (77930) : André Domine
Cempuis (60210) : Jacques Coet
Cenans (70230) : Gérard Mougin
Cendrey (25640) : Josette Faivre
Cendrieux (24380) : Gilles Le Roux
Censerey (21430) : Louis Grillot
Censy (89310) : André Bardet
Cent-Acres (76590) : Jean Bachelet
Cenves (69840) : Paul Des Boscs
Cepet (31620) : Emile Astruc
Cepoy (45120) : Paul Ferrari
Ceran (32500) : Marie-Pierre Bourdon
Cerans-Foulletourte (72330) : Gérard Veron
Cerbois (18120) : Huguette Ponroy
Cercie (69220) : Jean Lathuiliere
Cercier (74350) : André Communal
Cercles (24320) : Bernard Leneutre
Cercottes (45520) : Philippe Savoure-Lejeune
Cercoux (17270) : Alain Amarot
Cercueil (61500) : Francoise Bouvet
Cerdon (01450) : Sylvie Goy Chavent
Cerdon (45620) : Pierre Vilaine
Cere (40090) : Joseph Mouchez
Cere-La-Ronde (37460) : Jean Touchelet
Cerelles (37390) : Bernard Leclercq
Cerfontaine (59680) : Jacky Sautier
Cergne (42460) : André Mercier
Cerilly (21330) : Maurice Chiffon
Cerisieres (52320) : Hubert Gabriel
Cerisiers (89320) : Jean-Luc Barde
Cerisy (80800) : Michel Corsaut
Cerisy-La-Foret (50680) : Jean Ledunois
Cerisy-La-Salle (50210) : Claude Tourniere
Cerlangue (76430) : Nadine Cote
Cernans (39110) : André Jeannin
Cernay (14290) : Roland Berthelot
Cernay (28120) : Jacques Francois
Cernay (86140) : Roger Laillault
Cernay-L'eglise (25120) : Denis Pretot
Cernay-La-Ville (78720) : Michel Trempu
Cernex (74350) : Georges Megevand
Cerniebaud (39250) : Denis Henriet
Cernion (08260) : Noel Oudin
Cernon (39240) : Michelle Masson
Cernoy en Berry (45360) : Jeanne Berton
Cernusson (49310) : Lucien Pantais
Cerny (91590) : Thierry Carnot
Cerny-en-Laonnois (02860) : Maurice Quinquet
Cerny-Les-Bucy (02870) : Bernard Millet
Ceron (71110) : Maurice Billard
Cerqueux (14290) : Claude Vivion
Cerqueux-Sous-Passavant (49310) : Raymond Janneteau
Cerre-Les-Noroy (70000) : Gabriel Petitjean
Cersay (79290) : Renée Bouyer
Cerseuil (02220) : André Dufour
Cersot (71390) : Camille Bonzon
Certilleux (88300) : Pascal Cabley
Certines (01240) : Serge Fondraz
Cerville (54420) : André Paquotte
Cervione (20221) : Pierre-Louis Nicolai
Cervon (58800) : Pierre Sauvat
Cerzat (43380) : Louis Leotoing
Cesarches (73200) : Robert Perrier
Cesarville Dossainville (45300) : Jean-Francois Guilbert
Cessales (31290) : Bernard Coudert
Cessey-sur-Tille (21110) : Jacky Pillot
Cessieres (02320) : Roger Guilbert
Cessoy-en-Montois (77520) : Robert Bourgeois
Cessy (01170) : Jules Emery
Ceton (61260) : Albert Bussonnier
Ceyreste (13600) : Georges Blanc
Ceyssac (43000) : Roger Chacornac
Ceyzeriat (01250) : Jacques Michon
Ceyzerieu (01350) : Jean Pattier
Cezac (46170) : Charles Alazard
Cezais (85410) : René Soulard
Cezan (32410) : Amedee Cintas
Cezia (39240) : Bernard Chevron
Chabanne (03250) : Jean-Baptiste Monat
Chabournay (86380) : Bernard Laroche
Chace (49400) : Louis Robineau
Chacenay (10110) : Serge Toulouse
Chacrise (02200) : Michel Genard
Chadenet (48190) : Pierre Bonicel
Chadron (43150) : Pierre Roudil
Chagnon (42800) : Jean Moulin
Chahaignes (72340) : Alain Javelle
Chaignay (21120) : Gérard Voisot
Chaignes (27120) : Michel Durand
Chail (79500) : René Leveque
Chaillac-sur-Vienne (87200) : René Menut
Chailland (53420) : Paul Du Plessis D'argentre
Chaille-Sous-Les-Ormeaux (85310) : Georges Boureau
Chaillevette (17890) : Jacques Piaud
Chaillevois (02000) : Marcel Dartois
Chailloue (61500) : Jean Geslin
Chailly en Gatinais (45260) : Jack Auger
Chailly-en-Biere (77930) : Henri Lebarq
Chailly-en-Brie (77120) : Eugène Snakkers
Chaingy (45380) : Daniel Chartier
Chaintreaux (77460) : Pierre Boyer
Chaise-Baudouin (50370) : Maurice Riviere
Chaise-Dieu-Du-Theil (27580) : Dominique René
Chaix (85200) : Louis Guillemet
Chaize-Giraud (85220) : Gilles Cougnaud
Chaize-Le-Vicomte (85310) : Danielle Loko
Chalagnac (24380) : Gisele Verger
Chalain-D'uzore (42600) : Francois Paliard
Chalain-Le-Comtal (42600) : Valere Thomas
Chalaines (55140) : Joseph Poumarat
Chalais (36370) : Jean Boutet
Chalamont (01320) : Georges Marguin
Chalampe (68490) : Armand Schweitzer
Chalandray (86190) : Marie Pineau
Chalandry-Elaire (08160) : Daniel Courtois
Chalange (61390) : Claude Dasse
Chalard (87500) : Philippe Chabassier
Chalautre-La-Petite (77160) : Jean-Pierre Nuyttens
Chalaux (58140) : André Ferrey
Chaleins (01480) : Gilbert Gros
Chalencon (07240) : Jean-Frederic Arsac
Chalesmes (39150) : Didier Clement
Chalette-sur-Voire (10500) : Robert Lecureaux
Chaley (01970) : Georges Dupont
Chaleze (25220) : Adelphe Curty
Chalivoy-Milon (18130) : Georges Chaput
Challain-La-Potherie (49440) : Marthe Robert
Challans (85300) : Louis Ducept
Challement (58420) : Yvette Balloux
Challerange (08400) : Jean Wulveryck
Challes (01450) : Marlene Laurent
Challes-Les-Eaux (73190) : Daniel Grosjean
Challet (28300) : Jacques Hoyau
Challignac (16300) : Jacques Dallon
Challonges (74910) : Paul Depollier
Challuy (58000) : Daniel Rollet
Chalmazel (42920) : Pierre Chazal
Chalo-Saint-Mars (91780) : Pierre Richier
Chalonnes-Sous-Le-Lude (49490) : Joel Berge
Chalonnes-sur-Loire (49290) : Michel Bordereau
Chalons-en-Champagne (51000) : Bruno Bourg-Broc
Chalons-sur-Vesle (51140) : Jacques Tappy
Chalou-Moulineux (91740) : Jean-Claude Ladam
Chaltrait (51130) : Francoise Franquet
Chalvraines (52700) : Jean Procureur
Chamalieres-sur-Loire (43800) : Jean-Julien Derail
Chamaloc (26150) : André Aubanel
Chamarande (91730) : Gilbert Gautron
Chamba (42440) : André Bartholin
Chambellay (49220) : Henri Vannier
Chambeon (42110) : Marguerite Richard
Chamberaud (23480) : André Roudier
Chamberet (19370) : Raymond Nicaud
Chambeugle (89120) : Georges Deslais
Chamblanc (21250) : Maurice Javouhey
Chamblay (39380) : André Macchioni
Chambley-Bussieres (54890) : Jean Libotte
Chambois (61160) : Michel Quillien
Chambon (17290) : Michel Moineau
Chambon La Foret (45340) : Claude Perret
Chambon-Feugerolles (42500) : Jean-Francois Barnier
Chambon-Le-Chateau (48600) : Guy Martin
Chambon-Sainte-Croix (23220) : Gilles Rossignol
Chambon-sur-Cisse (41190) : Michel Lagrue
Chambon-sur-Voueize (23170) : Guy Arnault
Chambonas (07140) : Roger Moutet
Chambonchard (23110) : Gérard Rouffet
Chamborand (23240) : André Bouteille
Chambord (27250) : Remy Riviere
Chambord (41250) : Suzanne Justin
Chambors (60240) : Michel Javelle
Chambost-Allieres (69870) : Pierre Rivoire
Chambost-Longessaigne (69770) : Jean-Alain Vernay
Chambourcy (78240) : Pierre Morange
Chambourg-sur-Indre (37310) : Guy Moreau
Chambray-Les-Tours (37370) : James Bordas
Chambrecy (51170) : Louis Labriet
Chambres (50320) : Bernard Hardy
Chambretaud (85500) : Paul Evon
Chambroncourt (52700) : Gérard Millot
Chamelet (69620) : Charles Brechard
Chamery (51500) : Philippe Feneuil
Chamesey (25380) : Stephane Chatelain
Chamesol (25190) : Charles Morel
Chamesson (21400) : Genevieve Lechenet
Chamilly (71510) : Louis Desfontaine
Chammes (53270) : Marc D'argentre
Chamole (39800) : Jacques Raguin
Chamonix-Mont-Blanc (74400) : Michel Charlet
Chamouillac (17130) : Gaston Marchais
Chamouille (02860) : Pierre Leclerc
Chamousset (73390) : Claude Royer
Chamoux (89660) : Fernand Dethire
Chamoux-sur-Gelon (73390) : Jean-Michel Bouvier
Chamoy (10130) : René Vignez
Champ-de-La-Pierre (61320) : Hubert D'andigne
Champ-Dolent (27190) : Raymond Lachot
Champ-Laurent (73390) : Paul Blanchard
Champ-sur-Barse (10140) : Francis Desimpel
Champagnac (15350) : Guy Publie
Champagnac-de-Belair (24530) : Michel Neveu
Champagnac-La-Riviere (87150) : Jean-Jacques Farnier
Champagnac-Le-Vieux (43440) : Claude Mourgues
Champagne (07340) : Jean Cheynet
Champagne-Au-Mont-D'or (69410) : Claude Faure-Bully
Champagne-en-Valromey (01260) : Raymond Juillet
Champagne-Et-Fontaine (24320) : Pierre Doyen
Champagne-Le-Sec (86510) : Hubert Massonneau
Champagne-Saint-Hilaire (86160) : Francoise Pasquay
Champagne-sur-Loue (39600) : Jacques Marteau
Champagne-sur-Seine (77430) : Eugène Chupeau
Champagne-sur-Vingeanne (21310) : Jean-Pierre Patriat
Champagne-Vigny (16250) : Gérard Saumon
Champagneux (73240) : Joseph Trillat-Rabilloud
Champagney (25170) : Claude Voidey
Champagney (39290) : Pierre Verne
Champagnolles (17240) : Roger Ballais
Champagny (21440) : Nestor Renard
Champagny-Sous-Uxelles (71460) : Jean Lamblin
Champcenest (77560) : Pierre de Clerck
Champcerie (61210) : Dominique Pichonnier
Champcervon (50320) : Roger Duquesney
Champcevrais (89220) : Hubert Commeau
Champcey (50530) : Romain Meigne
Champdeniers-Saint-Denis (79220) : Pierre Sauze
Champdieu (42600) : André Bouchand
Champdivers (39500) : Jean Meugin
Champdolent (17430) : Jean-Claude Sicard
Champeau-en-Morvan (21210) : Alexis Cordin
Champeaux (50530) : Claudine Giard
Champeaux (61120) : Jean Plumerand
Champeaux (77720) : René Coquin
Champeaux-Et-La-Chapelle-Pommier (24340) : Pierre Brejassou
Champeaux-sur-Sarthe (61560) : Bernard Leloup
Champenoise (36100) : Paul Martinet
Champfleury (10700) : Robert Ludot
Champfleury (51500) : Gérard Poix
Champfremont (53370) : Alain Mery de Bellegarde
Champgeneteux (53160) : Raymond Perrier
Champguyon (51310) : Jose Lahaye
Champien (80700) : Francine Mascre
Champigneul-Champagne (51150) : Jack Hutteau
Champigneulles (54250) : Jean-Marie Uhlrich
Champigneulles-en-Bassigny (52150) : Jean-Marie Begin
Champigny-La-Futelaye (27220) : Jacques Deledalle
Champigny-Les-Langres (52200) : Simone Gallion-Jeaugey
Champigny-sur-Aube (10700) : Jean Foy
Champigny-sur-Veude (37120) : Gérard Terrien
Champillet (36160) : Roger Grelet
Champis (07440) : Elie Courtial
Champlay (89300) : Paul Baudet
Champlecy (71120) : Marcel Devillard
Champlemy (58210) : Jeanne Ponsart-Damon
Champlive (25360) : André Vaubourg
Champlost (89210) : Michel Delagneau
Champmotteux (91150) : Camille Moreau
Champnetery (87400) : Albert Champeau
Champneuville (55100) : Jean-Pierre Dubaux
Champniers (86400) : Jean-Olivier Geoffroy
Champoly (42430) : Daniel Perotti
Champosoult (61120) : Bernard Chretien
Champougny (55140) : Gilles Lecerf
Champoulet (45420) : Louis Maisonneuve
Champoux (25640) : Francois Cuenot
Champrenault (21690) : Denise Bernard
Champrepus (50800) : Jean-Claude Gautier
Champrond (72320) : Alexandre Virlouvet
Champrond-en-Gatine (28240) : Pierre Michel
Champs (02670) : Alain Riquier
Champs-de-Losque (50620) : Pierre Leboulanger
Champs-Romain (24470) : Jean-Pierre Biaussa
Champs-sur-Yonne (89290) : Hugo Bertagna
Champsac (87230) : Jean-Pierre Chalard
Champsecret (61700) : Michel Rigault
Champseru (28700) : Jean Noilleau
Champteusse-sur-Baconne (49220) : Jean-Marie Laurenceau
Champtoce-sur-Loire (49123) : Bernard Bourrigault
Champtonnay (70100) : Charles Paulin
Champvans (70100) : Maurice Robert
Champvert (58300) : Guy Lacroute
Champvoisy (51700) : Yvon Grosdidier
Chamvres (89300) : Claude Perreau
Chanaleilles (43170) : Jean Mayrand
Chanaz (73310) : Yves Husson
Chance (35680) : Jean Lebouc
Chanceaux (21440) : Gilbert Gaume
Chandai (61300) : Remy Neyt
Chandolas (07230) : Bernard Chazalon
Change (24640) : Martin Larre
Changey (52360) : Claude Picard
Changy (42310) : Jean-Marie Lemoine
Channay (21330) : Hubert Collin
Channes (10340) : Jean Paris
Chanousse (05700) : Paul Coutton
Chanoz-Chatenay (01400) : Bernard Beaudet
Chantecoq (45320) : Roger Gauthier
Chantecorps (79340) : Alain Frappier
Chanteheux (54300) : Roland Jacquot
Chanteloup (35150) : Remi Bignon
Chanteloup (79320) : Dominique Tricot
Chanteloup-en-Brie (77600) : Gérard Willaume
Chanteloup-Les-Bois (49340) : Gérard Fauconnier
Chantelouve (38740) : Jean-Pierre Bauchon
Chantemerle (51260) : Marcel Seguin
Chantemerle-Les-Grignan (26230) : Bernard Barbier
Chantenay-Villedieu (72430) : Christian Chanal
Chantepie (35135) : Michel Loret
Chanteraine (55500) : Marcel Lagabe
Chantes (70360) : Jean-Claude Guichard
Chantillac (16360) : Jacques Praud
Chantraines (52700) : Bernard Leseur
Chantrans (25330) : Albin Jeanpetit
Chanu (61800) : Thierry Aubin
Chanville (57580) : Dominique Vina (M.)
Chanzeaux (49750) : Gérard Batardiere
Chaouilley (54330) : Philippe Maheux
Chapdeuil (24320) : René Rayez
Chapeau (03340) : Bertille Tortel
Chapelaine (51290) : Claude Paul
Chapelaude (03380) : Jean-Claude Augiat
Chapelle (03300) : Jean Barret
Chapelle (16140) : Alain Gendrault
Chapelle (73660) : Louis Basset
Chapelle Onzerain (45310) : Raymond Tourne
Chapelle St Sepulcre (45210) : Denis Petrini-Poli
Chapelle sur Aveyron (45230) : Alain Grandpierre
Chapelle-Achard (85150) : Michel Bessonnet
Chapelle-Au-Mans (71130) : Raymond Dauvillaire
Chapelle-Au-Moine (61100) : Gérard Huet
Chapelle-Aubareil (24290) : André Pimond
Chapelle-Aux-Brocs (19360) : Jean Gaucher
Chapelle-Aux-Lys (85120) : Jacques Grellier
Chapelle-Aux-Saints (19120) : Gérard Lavastrou
Chapelle-Baloue (23160) : Aristide Carteau
Chapelle-Bayvel (27260) : Jacques Duval
Chapelle-Bertrand (79200) : Daniel Pothet
Chapelle-Bouexic (35330) : Jean Gicquel
Chapelle-Cecelin (50800) : Yves Lepeltier
Chapelle-D'alagnon (15300) : Leon Peschaud
Chapelle-D'aligne (72410) : Robert Godefroy
Chapelle-D'andaine (61140) : Pierre Grossi
Chapelle-D'angillon (18380) : Pierre Heuclin
Chapelle-D'armentieres (59930) : Bernard Coisne
Chapelle-D'aunainville (28700) : Gérard Vincent
Chapelle-D'huin (25270) : Didier Descourvieres
Chapelle-de-Bragny (71240) : Luc Beraud
Chapelle-Des-Bois (25240) : Pierre-Auguste Bourgeois
Chapelle-Du-Chatelard (01240) : Pierre Brevet
Chapelle-Du-Mont-Du-Chat (73370) : Paul Marin
Chapelle-en-Juger (50570) : Gérard Sophie
Chapelle-en-Lafaye (42380) : Jean-Pierre Blanc
Chapelle-en-Vexin (95420) : Joel Pillon
Chapelle-Encherie (41290) : André Blanchecotte
Chapelle-Erbree (35500) : Pierre Planchais
Chapelle-Faucher (24530) : Jean Brudieux
Chapelle-Felcourt (51800) : Gilbert Chalons
Chapelle-Forainvilliers (28500) : Lucien Chappe
Chapelle-Fortin (28340) : Dominique Duclos
Chapelle-Gaudin (79300) : Gérard Rethore
Chapelle-Gaugain (72310) : Jean-Marie Boutard
Chapelle-Gauthier (77720) : André Luczak
Chapelle-Geneste (43160) : Henri Chevalier
Chapelle-Glain (44670) : Jean-Claude Bourdel
Chapelle-Guillaume (28330) : Joel Ferre
Chapelle-Hareng (27230) : Achille Foubert
Chapelle-Hermier (85220) : Michel Heriau
Chapelle-Janson (35133) : Joseph Aze
Chapelle-La-Reine (77760) : Gérard Chanclud
Chapelle-Lasson (51260) : Michele Macherez
Chapelle-Launay (44260) : Alain Guerin
Chapelle-Laurent (15500) : Georges de La Rochette
Chapelle-Montabourlet (24230) : Jean-Paul Jolivet
Chapelle-Montbrandeix (87440) : Marcel Darcy
Chapelle-Monthodon (02330) : Raymond Moreau
Chapelle-Montligeon (61400) : Jacques Richard
Chapelle-Montlinard (18140) : Jean Larive
Chapelle-Mouliere (86210) : Robert Ferres
Chapelle-Moutils (77320) : Michel Lafolie
Chapelle-Naude (71500) : Chantal Geoffray
Chapelle-Neuve (22160) : Gérard Guenegou
Chapelle-Neuve (56500) : Denis Morvan
Chapelle-Palluau (85670) : Jacqueline Roy
Chapelle-Pouilloux (79190) : Michel Barriteau
Chapelle-Pres-Sees (61500) : Jacques Septier
Chapelle-Rambaud (74800) : Noel Suatton
Chapelle-Rousselin (49120) : Paul Bazantay
Chapelle-Royale (28290) : Pierre Hedan
Chapelle-Saint-André (58210) : Roger Cestre
Chapelle-Saint-Aubert (35140) : Daniel Henry
Chapelle-Saint-Florent (49410) : Jacky Bourget
Chapelle-Saint-Fray (72240) : Guy Rudeau
Chapelle-Saint-Geraud (19430) : Francois Grange
Chapelle-Saint-Laurent (79430) : Jean-Louis Potiron
Chapelle-Saint-Laurian (36150) : René Gauthier
Chapelle-Saint-Martin (73170) : Michel Saucaz
Chapelle-Saint-Maurice (74410) : Michel Barthier
Chapelle-Saint-Quillain (70700) : René Basset
Chapelle-Saint-Remy (72160) : Jean-Luc Bart
Chapelle-Saint-Sulpice (77160) : Jean-Pierre Lantenois
Chapelle-Sous-Brancion (71700) : Pierre Bourret
Chapelle-Sous-Orbais (51270) : Francois Petit
Chapelle-sur-Chezy (02570) : Leon Dujon
Chapelle-sur-Coise (69590) : Raymond Pupier
Chapelle-sur-Dun (76740) : Louis Rempnoulx Du Vignaud
Chapelle-sur-Furieuse (39110) : Hubert Guichard
Chapelle-sur-Oreuse (89260) : Pierre Cattin-Vidal
Chapelle-sur-Oudon (49500) : Michel Augeul
Chapelle-Thireuil (79160) : Theophane Paquereau
Chapelle-Uree (50370) : Gustave Loque
Chapelle-Vallon (10700) : Jean-Pierre Sainton
Chapelle-Vendomoise (41330) : Marie Leray
Chapelle-Vicomtesse (41270) : Gilbert Merillon
Chapelle-Viel (61270) : Jean Michel
Chapelles (73700) : Chantal Capucon
Chapelles-Bourbon (77610) : René Dupre
Chapet (78130) : Michel Sorain
Chapois (39300) : Pierre Charton
Chaponnay (69970) : Raymond Durand
Chappes (10260) : Huguette Cassis
Charbogne (08130) : Jacques Van Luchene
Charbonnieres-Les-Sapins (25620) : Jacques Condamine
Charbuy (89113) : Gérard Delille
Charcenne (70700) : Jacques Milleret
Charchigne (53250) : Robert Lehagre
Charchilla (39260) : Claude Guenuchot
Charcier (39130) : Marius Dubief
Chardeny (08400) : Francoise Bonhomme
Chareil-Cintrat (03140) : André Berthon
Charency (39250) : Roger Melet
Charens (26310) : Jean-Marc Chabal
Charentenay (89580) : Bernard Bourgoin
Charentonnay (18140) : Gérard Massay
Charette (38390) : Alain Charvet
Charezier (39130) : Henri Maitre
Charge (37530) : Alain Mortier
Chariez (70000) : Denis Carlet
Charix (01130) : Nelly Blanc
Charlas (31350) : Pierre Cambus
Charleville (51120) : Christian Lebon
Charly (18350) : Georges Trameson
Charly (69390) : Pierre Gaudihlon
Charmauvillers (25470) : Colette Nappey
Charme (16140) : Yvette Clergeau
Charmeil (03110) : Andrée-Claude Petillat
Charmel (02850) : Jean Lequeux
Charmentray (77410) : Henri L'enfant
Charmes (21310) : Bernard Lenoir
Charmes-La-Grande (52110) : Jean-Claude Thieblemont
Charmoille (70000) : Raymond Rondot
Charmois (90140) : Jean-Claude Hauteroche
Charmois-Devant-Bruyeres (88460) : Bernard Fremiot
Charmont (95420) : Henriette Biard
Charmoy (71710) : Philippe Douheret
Charnas (07340) : Michel Cellard
Charnay-Les-Chalon (71350) : Michel Verot
Charnois (08600) : Patrice Marongui
Charnoz (01800) : Pierre Ramel
Charny (77410) : Jean-Claude Laurent
Charny (89120) : Bernard Jobert
Charrais (86170) : Michel Duchesne
Charras (16380) : Jimmy Maiziere
Charray (28220) : Daniel Lesourd
Charrey-sur-Seine (21400) : Bernard Chauvot
Charrin (58300) : Jean-Claude Voisine
Charroux (03140) : Jean-Claude Robert
Charroux (86250) : André Bernard
Charsonville (45130) : Henri Hubert
Chartre-sur-Le-Loir (72340) : Michele Pissot
Chartrene (49150) : Camille Royer
Chartronges (77320) : Claude Guerard
Chartuzac (17130) : Daniel Primat
Chaserey (10210) : René Hugot
Chasnais (85400) : Louis Bordron
Chasnay (58350) : Serge Leblond
Chasne-sur-Illet (35250) : Colette Roquet
Chassagne (39230) : Jean-Louis Trossat
Chassagne-Montrachet (21190) : Bernard Morey
Chassagne-Saint-Denis (25290) : Patrick Racine
Chassagny (69700) : Michel Oziol
Chasse (72600) : Dominique Anfray
Chasseguey (50520) : Gustave Pigeon
Chasselas (71570) : René Masson
Chasselay (38470) : Raymond Marchand
Chasselay (69380) : Marcel Casals
Chasseneuil-Du-Poitou (86360) : Pierre Giret
Chassey-Beaupre (55130) : Pierre Michel
Chassey-Les-Montbozon (70230) : Maurice Verder
Chassey-Les-Scey (70360) : Claude Cordier
Chassiecq (16350) : Michel Maitre
Chassieu (69680) : Jacques Paoli
Chassignelles (89160) : Jean-Pierre Bouron
Chassigny (52190) : Gérard Martin
Chassille (72540) : Eugène Lerouge
Chassy (18800) : Jacques de Dreuzy
Chassy (89110) : Sylviane Molinaro
Chastang (19190) : Alain Neuville
Chastanier (48300) : Gilbert Mourgues
Chasteaux (19600) : Jean Gramond
Chastel (43300) : Guy Baudin de La Valette
Chastel-Nouvel (48000) : Joseph Bonnet
Chatain (86250) : Philippe Grollier
Chateau (71250) : Maurice Nugues
Chateau-Brehain (57340) : Michel Silly
Chateau-Chervix (87380) : Michel Nardot
Chateau-Chinon(Campagne) (58120) : Pierre Breugnot
Chateau-D'almeneches (61570) : Roger Guillochin
Chateau-D'olonne (85100) : Jean-Yves Burnaud
Chateau-Gaillard (01500) : Christian Jaspard
Chateau-Garnier (86350) : Hubert Lelong
Chateau-Gontier (53200) : Jean Arthuis
Chateau-L'eveque (24460) : Serge Daugieras
Chateau-Larcher (86370) : Gaetan Gervais
Chateau-Porcien (08360) : Thierry Dion
Chateau-Rouge (57320) : Roland Hoffmann
Chateau-sur-Epte (27420) : Vincent Andréu
Chateau-Ville-Vieille (05350) : Alexandre Dechanet
Chateaubourg (07130) : Maurice Courbis
Chateaubourg (35220) : Jean-Charles Bougerie
Chateaudouble (26120) : Francois Bellier
Chateaufort (04250) : Edmond Jaubert
Chateaugiron (35410) : Pierre Le Treut
Chateauneuf (21320) : Bernard Jeannin
Chateauneuf (42800) : Jacques Clerc
Chateauneuf (71740) : Odette Lardry
Chateauneuf (73390) : Marcel Vouthier
Chateauneuf (85710) : Laurent Renaudin
Chateauneuf-D'oze (05400) : Pierre Garcin
Chateauneuf-de-Randon (48170) : Adrien Durand
Chateauneuf-Miravail (04200) : Jean-Claude Chabaud
Chateauneuf-sur-Cher (18190) : Louis Begassat
Chateauneuf-sur-Sarthe (49330) : Yves Constantin
Chateauneuf-Val-de-Bargis (58350) : Patrick Jullien
Chateauponsac (87290) : Gérard Lamardelle
Chateauredon (04270) : Jean-Pierre Karche
Chateaurenard (13160) : Gustave Cestier
Chateaurenard (45220) : Jean-Charles Pare
Chateauthebaud (44690) : Gérard Bousseau
Chateauvert (83670) : Hubert Garnier
Chateauvieux (41110) : Pierre Dupont
Chatel-Censoir (89660) : Jean-Claude Bohain
Chatel-de-Joux (39130) : Jean-Marc Romand
Chatel-de-Neuvre (03500) : Bernard Michel
Chatel-Montagne (03250) : Michel Etien
Chatelaine (39600) : Catherine Breniaux
Chatelais (49520) : Pierre Heulin
Chatelard (23700) : Robert Raillard
Chatelard (73630) : Paul Casiez
Chatelay (39380) : Daniel Gloriod
Chatelet (18170) : Bernard Jamet
Chatelet-sur-Meuse (52400) : Marcel Dormoy
Chatelet-sur-Retourne (08300) : Bernard Tailliart
Chatelet-sur-Sormonne (08150) : Roland Duneme
Chatelets (28870) : Gilbert Beucher
Chateley (39230) : Paule Joly
Chatelier (51330) : Roger Robert
Chatelliers-Chateaumur (85700) : Jean Arnou
Chatelneuf (39300) : Jean Tribut
Chatelneuf (42940) : Claude Duchez
Chatelperron (03220) : Louis Gillardin
Chatelraould-Saint-Louvent (52300) : Jean Boyet
Chatenay (38980) : Gérard Basset
Chatenay (71800) : Paul Narboux
Chatenay-en-France (95190) : Jacques Renaud
Chatenay-Macheron (52200) : Georges Dangien
Chatenay-sur-Seine (77126) : Antony Weber
Chatenet (17210) : Remi Moreau
Chateney (70240) : Jean Faivre
Chatenois (39700) : Philippe Blanchet
Chatenois-Les-Forges (90700) : Robert Enggist
Chatenoy (77167) : Jacqueline Herve-Combe
Chatenoy (45260) : Philippe Vacher
Chatillon (86700) : Lucien Minault
Chatillon Coligny (45230) : Claude Dumez
Chatillon Le Roi (45480) : Philippe Bruneau
Chatillon-en-Bazois (58110) : Sylvain Theveniaud
Chatillon-en-Michaille (01200) : Genevieve Rigutto
Chatillon-en-Vendelais (35210) : Christian Sacher
Chatillon-La-Borde (77820) : Claude Ancel
Chatillon-La-Palud (01320) : Renée Casanova
Chatillon-Les-Sons (02270) : Jean-Paul Vuilliot
Chatillon-sur-Broue (51290) : Joel Reser
Chatillon-sur-Cher (41130) : Michel Girard
Chatillon-sur-Colmont (53510) : Bertrand Racinais
Chatillon-sur-Lison (25440) : Georges Servanton
Chatillon-sur-Marne (51700) : James Philippe
Chatillon-sur-Thouet (79200) : Jean Pineau
Chatin (58120) : Jean-Claude Bourgeot
Chatonnay (39240) : Noel Masson
Chatonrupt-Sommermont (52300) : Daniel Perchat
Chatres-La-Foret (53600) : Henri Lebrun
Chatres-sur-Cher (41320) : Michel Baudoin
Chatrices (51800) : Francois Champion
Chauche (85140) : Roger Tetaud
Chauchigny (10170) : Nicole Payen
Chaudardes (02160) : Patricia Delattre
Chaudefonds-sur-Layon (49290) : Paul Ricou
Chaudefontaine (51800) : Patrick Cappy
Chaudenay (52600) : Gérard Bourgeois
Chaudeney-sur-Moselle (54200) : Pierre Javelle
Chaudes-Aigues (15110) : Pierre Brousse
Chaudrey (10240) : Jean-Jacques Lagoguey
Chaudron-en-Mauges (49110) : Gérard Bourcier
Chaudun (02200) : Bernard Aubert
Chauffayer (05800) : Jeanine Paumont
Chauffour-Les-Etrechy (91580) : Denis Lorgeron
Chauffour-sur-Vell (19500) : Henri Salvant
Chauffry (77169) : Gilbert Declercq
Chaugey (21170) : Jean Renard
Chaulieu (50150) : Bernard Lelievre
Chaulnes (80320) : Thierry Lineatte
Chaum (31440) : Marguerite Fabbro
Chaumard (58120) : Louis André
Chaume (21520) : Bernard Voizeux
Chaumercenne (70140) : Michel Belleney
Chaumergy (39230) : Michel Jacquot
Chaumes-en-Brie (77390) : Jose Chevreau
Chaumont (61230) : Jean-Pierre Bourgault
Chaumont (89370) : Robert Skopinsky
Chaumont-D'anjou (49140) : Jean Leveque
Chaumont-Devant-Damvillers (55150) : Remi Bastien
Chaumont-en-Vexin (60240) : Pierre Rambour
Chaumont-Le-Bois (21400) : Clement Courqueux
Chaumont-Porcien (08220) : Guy Camus
Chaumont-sur-Aire (55260) : Christian Collot
Chaumont-sur-Loire (41150) : Jean-Pierre Lefebvre
Chaumontel (95270) : René Dacquet
Chaumot (89500) : Jean-Francois Gregoire
Chaumoux-Marcilly (18140) : Pierre Chapelier
Chaumussay (37350) : Gérard Allard
Chaussaire (49600) : Jacques Bonnet
Chaussan (69440) : Lucien Chipier
Chaussee (76590) : Gérard Jouan
Chaussee (86330) : René Gigon
Chaussee-Saint-Victor (41260) : Jacqueline Gourault
Chaussee-sur-Marne (51240) : André Castagna
Chaussenans (39800) : Claude Cretin
Chautay (18150) : Melchior D'aramon
Chauvac (26510) : Claude Samuel
Chauve (44320) : Jean Filodeau
Chauvency-Le-Chateau (55600) : Jacques Thierion
Chauvency-Saint-Hubert (55600) : Denis Beurne
Chauvigne (35490) : Joseph Berthelot
Chauvigny-Du-Perche (41270) : Regis Bertin
Chauvincourt-Provemont (27150) : Philippe Omont
Chauvry (95560) : Gérard Ribiollet
Chaux (21700) : Charles Bouchard
Chaux (25650) : Antide Jacquet
Chaux (61600) : Claude Hiron
Chaux (90330) : Pascal Dehaies
Chaux-Champagny (39110) : Marie-Christine Chauvin
Chaux-La-Lotiere (70190) : Michel Chapuis
Chaux-Les-Passavant (25530) : Emmanuel Burnel
Chaux-Les-Port (70170) : Jean-Michel Card
Chaux-Neuve (25240) : Jacques Pagnier
Chavagne (35310) : Loic Blin
Chavagnes (49380) : Joseph Angebault
Chavagnes-Les-Redoux (85390) : Gérard Caillaud
Chavanac (19290) : Lucien Durand
Chavanay (42410) : Edouard Roche
Chavaniac-Lafayette (43320) : Remi Terrasse
Chavannaz (74270) : Alain Camp
Chavanne (70400) : Jean-Pierre Mathey
Chavanne (73800) : Jacques Martin
Chavannes (26260) : Bernard Guichard
Chavannes-sur-Suran (01250) : Monique Bertrand
Chavenay (78450) : Denis Flamant
Chavencon (60240) : Michel Tankere
Chavenon (03440) : Henri Berthomier
Chaveria (39270) : Xavier Benoit
Chavigny (54230) : Jean-Marie Renauld
Chavin (36200) : Jean-Pierre Fleuret
Chavonne (02370) : Claude Rodrigues
Chavoy (50870) : Bernard Mace
Chaze-de-Peyre (48130) : Denis Gras
Chaze-Henry (49860) : Jacques Beline
Chaze-sur-Argos (49500) : Hubert Derouet
Chazelles (15500) : Michel Mallet
Chazelles (39160) : René Chagnard
Chazelles (43300) : Jean Servant
Chazelles-sur-Lavieu (42560) : Claude Marie Chaut
Chazelles-sur-Lyon (42140) : Jean Boutheon
Chazemais (03370) : Michel Tabutin
Chazeuil (58700) : Raymond Ganne
Chazey-Bons (01300) : Lucien Verard
Chazilly (21320) : Maurice Deroye
Chedigny (37310) : Pierre Louault
Chef-Du-Pont (50480) : Henri Martin
Cheffois (85390) : Georges Ripaud
Cheffreville-Tonnencourt (14140) : Michel Coru
Chefresne (50410) : Alfred Varin
Cheilly-Les-Maranges (71150) : Jean-Pierre Longeras
Chein-Dessus (31160) : Fernand Fontas
Cheix-en-Retz (44640) : Patrick Malfray
Chelan (32140) : Julien Collongues
Chelers (62127) : Roger Thellier
Chelle-Debat (65350) : Henri Save
Chemellier (49320) : Alain Goisnard
Chemenot (39230) : Gilbert Py
Chemere (44680) : Maurice Lecleve
Chemere-Le-Roi (53340) : Claude Pinot
Chemery-sur-Bar (08450) : Jean-Marie Hanin
Chemilla (39240) : Gérard Depres
Chemille (49120) : Michel Mignard
Chemille-sur-Deme (37370) : Pierre Bonneau
Chemilli (61360) : Josette Cordier
Chemilly (70360) : Jean Gevrey
Chemin-D'aisey (21400) : Michel Mole
Cheminas (07300) : Claude Rulliere
Chemire-en-Charnie (72540) : Michel Coutelle
Chemire-Le-Gaudin (72210) : Jean-Louis Roveyraz
Chenailler-Mascheix (19120) : Marcel Rigal
Chenalotte (25500) : Leon Duquet
Chenas (69840) : Gérard Lapierre
Chenaud (24410) : Denis Sebart
Chenay (51140) : Christiane Adam
Chenay (72610) : Claude Esnault
Chenay-Le-Chatel (71340) : Hubert Rondy
Chene (10700) : Christian Gaillard
Chene-en-Semine (74270) : Jean Messier
Chenecey-Buillon (25440) : Camille Tournier
Cheneche (86380) : Pierre de Samie
Chenedolle (14410) : Michel Guillouet
Chenedouit (61210) : Pierre Moracchini
Chenehutte-Treves-Cunault (49350) : René Foulon
Chenelette (69430) : André Hours
Chenerailles (23130) : Gérard Berthelet
Cheney (89700) : Antoine Dal Degan
Chenicourt (54610) : Francois Cosson
Cheniers (23220) : Gilles Gaudon
Cheniers (51510) : Francois Griffon
Chennebrun (27820) : Raymond Gegu
Chenois (57580) : Albert Sanson
Chenommet (16460) : Robert Perichon
Chenon (16460) : Fernand Rainaud
Chenonceaux (37150) : Jacques Chottin
Chenou (77570) : Gérard Mousset
Chenoves (71940) : Paulette Collin
Chenu (72500) : André Porcheron
Chepniers (17210) : Yvon Lhermite
Cheppe (51600) : Gérard Lapie
Cheppes-La-Prairie (51240) : Claude Estienne
Cheppy (55270) : Jean Lamorlette
Chepy (51240) : Roger Robert
Chepy (80210) : Roger Castel
Cherac (17610) : Alain de Pracomtal
Cherance (53400) : Jean-Michel Prime
Cherance (72170) : Jean-Claude Pioger
Cherbonnieres (17470) : Jacques Hillairet
Cherence-Le-Heron (50800) : Daniel Hamel
Cherence-Le-Roussel (50520) : Roger Delarue
Cherigne (79170) : Daniel Longeau
Chermizy-Ailles (02860) : Pierre Dalkowski
Cheronnac (87600) : Guy Lapapeliere
Cheronvilliers (27250) : Jacques Gravelle
Cheroy (89690) : Gilbert David
Cherre (49330) : Georges Planchenault
Cherre (72400) : Charles Somare
Cherreau (72400) : Jean-Claude Gay
Cherval (24320) : Raymond Barthoumieux
Cherveix-Cubas (24390) : Gaston Devaux
Cherves (86170) : Guy Roy
Chervey (10110) : Michel Simonnot
Chery-Les-Rozoy (02360) : Bernard Lardillier
Chesley (10210) : Serge Bernard
Chesne (27160) : Daniel Bonte
Chesnois-Auboncourt (08270) : Daniel Raussart
Chessy (69380) : Francois Jeannetaud
Chessy (77700) : Olivier Bourjot
Cheuge (21310) : Louis Mouillot
Chevagny-Les-Chevrieres (71960) : René Commercon
Chevaline (74210) : Bruno Domengue-Chenal
Chevanceaux (17210) : Gilbert Festal
Chevannay (21540) : Louis Lachot
Chevannes (91750) : Gérard Marais
Chevennes (02250) : André Compere
Chevenoz (74500) : Maurice Lausenaz-Gris
Cheverny (41700) : Bernard Sinet
Cheveuges (08350) : Marcel Lambert
Chevieres (08250) : Claude Mouton
Chevigney (70140) : Regis Bressand
Chevigney Lès Vercel (25530) : Joel Rieme
Chevigny-en-Valiere (21200) : Edmond Begin
Chevigny-Saint-Sauveur (21800) : Lucien Brenot
Chevillard (01430) : Maxime Grasset
Cheville (72350) : Daniel Delhommois
Chevillon (89120) : Julien Van Hooren
Chevillon sur Huillard (45700) : Christian Bourillon
Chevillotte (25620) : Jean Piquard
Chevinay (69210) : R. Dumas
Chevire-Le-Rouge (49150) : Philippe Laureau
Chevrainvilliers (77760) : Georges Guyard
Chevreaux (39190) : Jacques Burtin
Chevregny (02000) : André Pailler
Chevrerie (16240) : Jean-Marie Sicaud
Chevreville (50600) : Victor James
Chevreville (60440) : Sebastien Prot
Chevroliere (44118) : Marie-Joseph Veyrac
Chevrotaine (39130) : Christian Humbert
Chevroux (01190) : Guy Bernigaud
Chevroz (25870) : Alain Blondeau
Chevru (77320) : Paul Lanciaux
Chevry (01170) : Jean-Francois Ravot
Chevry (50420) : Didier Beausire
Chevry-Cossigny (77173) : Patrice Conti
Chevry-en-Sereine (77710) : Marcel Rigal
Chey (79120) : Paul Magnan
Cheylard (07160) : Jacques Chabal
Cheylard-L'eveque (48300) : Joseph Pansier
Cheze (65120) : Georges Vergez
Chezelles (36500) : Daniel Lavaud
Chezery-Forens (01200) : Gilbert Coutier
Chezy (03230) : Michel Borde
Chezy-en-Orxois (02810) : André Potel
Chiatra (20230) : Marie-Therese Cardosi-Gherardi
Chiche (79350) : Joseph Giret
Chichee (89800) : Lucien Merschiltz
Chichey (51120) : Serge Briard
Chichilianne (38930) : Yvon Perli
Chiddes (58170) : Jean Marie
Chiddes (71220) : Maurice Renaud
Chigny (02120) : Hubert Camus
Chigny-Les-Roses (51500) : Jean Guy
Chigy (89190) : Michel Vincent
Chillac (16480) : Roger Laidet
Chilly (08260) : Bernadette Petitfils
Chilly (74270) : Armand Revillard
Chilly-sur-Salins (39110) : Robert Mouget
Chindrieux (73310) : Guy Dyen
Chipilly (80800) : Jean-Luc Deletre
Chirac (48100) : Gilbert Reversat
Chirat-L'eglise (03330) : Lucien Aufaure
Chirmont (80250) : Jacques Gribeauval
Chiry-Ourscamps (60138) : James Canseliet
Chissay-en-Touraine (41400) : Jean-Marie Janssens
Chisseaux (37150) : Gilles Guignard
Chissey-en-Morvan (71540) : Francois Maney
Chissey-Les-Macon (71460) : Gérard Mayeux
Chitenay (41120) : Gérard Grillet
Chitray (36800) : André Plantureux
Chitry (89530) : Regis Richoux
Chitry-Les-Mines (58800) : Claude Rouzeau
Chivres-en-Laonnois (02350) : Berthe Delachambre
Choilley-Dardenay (52190) : Jean Bigolet
Choisel (78460) : Robert Delorozoy
Choisies (59740) : Pierre Gravez
Choisy-Au-Bac (60750) : Robert Pierret
Choisy-en-Brie (77320) : Alain Beaufort
Choisy-La-Victoire (60190) : Gaston Delavenne
Choloy-Menillot (54200) : Michel Bellot
Chomelix (43500) : Regis Forissier
Chorey (21200) : Daniel Maillard
Chouain (14250) : Francois Bouin
Chouday (36100) : Bernard Petiot
Choue (41170) : Serge Girard
Chougny (58110) : Lucien Loiseau
Chouilly (51530) : Jacques Hostomme
Chouppes (86110) : André Barbot
Chouvigny (03450) : Michel Fleury
Choux (39370) : René Blanc-Potard
Choux (45290) : Pierre Godard
Chouy (02210) : Vincent Philipon
Chouze-sur-Loire (37140) : Robert Lefevre
Choye (70700) : Jean-Luc Dumont
Chuelles (45220) : Bernard Blondeau
Chuffilly-Roche (08130) : Bernard Aubry
Chuignolles (80340) : Gérard Lagache
Chusclan (30200) : Ludovic Labeaume
Ciamannacce (20134) : Roland Francisci
Cier-de-Luchon (31110) : Jean-Pierre Comet
Cierp-Gaud (31440) : Bernard Fernandez
Cierrey (27930) : Loic Morin
Cieux (87520) : Claude Lebraud
Ciez (58220) : André Martignon
Cigogne (37310) : Gérard Jacques
Cilly (02250) : Jean-Michel Henninot
Cinais (37500) : Jean-Louis Soreau
Cindre (03220) : Louis Perron
Cinq-Mars-La-Pile (37130) : Jean Gouzy
Cinqueux (60940) : Raymond Moriconi
Cintheaux (14680) : Michel Le Baron
Cintrey (70120) : Denis Royer
Cipieres (06620) : Jean-Claude Ruas
Ciral (61320) : Daniel Blotiere
Ciran (37240) : Michel D'escayrac
Circourt (88270) : Jean-Pierre Ruraux
Circourt-sur-Mouzon (88300) : Jean-Marie Petelot
Cires (31110) : Marius Pueo
Cirey (70190) : Jacques Noel
Cirey-Les-Mareilles (52700) : Hubert Truffot
Cirey-sur-Blaise (52370) : Hugues de Salignac Fenelon
Cirfontaines-en-Azois (52370) : Yvan Royer
Cirfontaines-en-Ornois (52230) : Gilbert Simon
Cistrieres (43160) : Marcel Mollin
Citerne (80490) : Philippe Des Forts
Citey (70700) : Gilbert Marmier
Citry (77730) : Christian Collet
Civens (42110) : Jean-Francois Denis
Civrac-de-Dordogne (33350) : Robert Duvigneau-Lobre
Civray-de-Touraine (37150) : Christian Rocher
Civry (28200) : Sylvaine Vandromme
Cizely (58270) : Maurice Schwing
Cladech (24170) : Jean-Pierre Mazieres
Claira (66530) : Joseph Puig
Clairac (47320) : Roger Guibert
Clairefontaine-en-Yvelines (78120) : Daniel Degarne
Clairefougere (61800) : Michel Fourny
Clairegoutte (70200) : Roland Thierry
Clais (76660) : Germain Therin
Clamanges (51130) : André Coulmier
Clamart (92140) : Jean-Pierre Foucher
Clamecy (02880) : Vincent Triart
Clamerey (21390) : Jacques Jacquenet
Clans (70000) : Pierre Aupiais
Clansayes (26130) : Raymond Savel
Clarac (31210) : Jean-Philippe Manent
Clarac (65190) : Raymond Lavit
Clarafond (74270) : Pierre Beauquis
Clarbec (14130) : Jean Elie
Clarens (65300) : Jany Castet
Clarques (62129) : Henri Jovenin
Clasville (76450) : Didier Ridel
Claviers (83830) : Raymond Pellecuer
Clavy-Warby (08460) : Bernard Oudet
Claye (85320) : Bernard Morin
Claye-Souilly (77410) : Yves Albarello
Cleguerec (56480) : Jean Le Lu
Clelles (38930) : Pierre Gimel
Clemencey (21220) : Pascal Omedes
Clemont (18410) : Thierry de Montbel
Clenleu (62650) : Alain Lefrancois
Cleppe (42110) : Philippe Pignard
Clere-sur-Layon (49560) : Jean Girard
Clerey-La-Cote (88630) : Jean-Louis Schmit
Clerey-sur-Brenon (54330) : Jean-Daniel Henry
Clergoux (19320) : Jean Maison
Clermain (71520) : Bernard Cadot
Clermont-Creans (72200) : Michel Meme
Clermont-D'excideuil (24160) : Claude Jacquot
Clermont-Dessous (47130) : Jean Malbec
Clermont-en-Argonne (55120) : Bernard Villefayot
Clermont-Les-Fermes (02340) : Pierre Tredez
Clermont-Pouyguilles (32300) : Michel Peres
Clermont-Saves (32600) : Bernard Freulon
Clermont-sur-Lauquet (11250) : Joseph Sylvestre
Cleron (25330) : Claude Lornet
Clerques (62890) : Albert Petitpont
Clerval (25340) : Henri Cretin
Clery St André (45370) : Clement Oziel
Clery-en-Vexin (95420) : Jacques Beaugrand
Clery-Grand (55110) : Vital Cochard
Clery-sur-Somme (80200) : Denys Carpentier
Clesles (51260) : Raymonde Chartiezix
Cleville (14370) : Jean-Pierre Chauvel
Cleyrac (33540) : Edmond Gelix
Clinchamp (52700) : René Thevenin
Clion (17240) : Serge Baudry
Cliponville (76640) : Jean-Pierre Leveque
Clisse (17600) : Andrée Guillon
Clitourps (50330) : René Fautrat
Clohars-Carnoet (29360) : Marcel Raoul
Clos-Fontaine (77370) : Robert Gouble
Clotte (17360) : Robert Loyer
Cloue (86600) : Bernard Durand
Clouzeaux (85430) : Pierre Beasse
Clucy (39110) : Claude Fardet
Cluse (05250) : Jacques Falchier
Cluse-Et-Mijoux (25330) : Joseph Bertin-Denis
Cluses (66480) : Jacques Puignau
Cluses (74300) : Jean-Claude Leger
Clussais-La-Pommeraie (79190) : René Bouffard
Clux (71270) : Michel Chanussot
Coadout (22970) : Jean-Pierre Giuntini
Coaraze (06390) : Eliane Mari-Fontana
Coatreven (22450) : Raymond Artur
Cobrieux (59830) : Yves Abele
Cocquerel (80510) : Maurice Crepin
Cocumont (47250) : Joseph Lorenzon
Codognan (30920) : Joseph Serrano
Coesmes (35134) : Paul David
Coetlogon (22210) : Francois de Carne
Coeuvres-Et-Valsery (02600) : Michele Leroux
Coex (85220) : Marietta Trichet
Coggia (20160) : Thomas Coggia
Cogners (72310) : Michel Jouanneau
Cognet (38350) : Emile Baret
Cognocoli-Monticchi (20123) : Laurent Costa
Cogny (69640) : Christiane Echallier
Cogolin (83310) : Jacques Senequier
Cohennoz (73400) : Etienne Maillet
Cohiniac (22800) : Alain Le Pomellec
Coiffy-Le-Bas (52400) : Pierre Aubert
Coignieres (78310) : Henri Pailleux
Coigny (50250) : Eliane Dumesnil
Coinces (45310) : Lucien Herve
Coise (69590) : Joseph Lassabliere
Coiserette (39200) : Gérard Panisset
Coisia (39240) : Jean-Pierre Mottet
Coivert (17330) : James Pacaud
Colayrac-Saint-Cirq (47450) : Francois Chalmel
Colincamps (80560) : Bruno Le Roux de Bretagne
Collancelle (58800) : Jacques Brazy
Collandres-Quincarnon (27190) : Bruno Frichot
Colle-sur-Loup (06480) : Henri Zissler
Collemiers (89100) : Jean-Marie Barre
Colleret (59680) : Bernardette Lejuste
Collet-de-Deze (48160) : Philippe Hugon
Colletot (27500) : Christian Crevel
Colleville-sur-Mer (14710) : Bernard Petit
Colligis-Crandelain (02860) : Georges Hebert
Colline-Beaumont (62180) : Georges Cornu
Collonge-en-Charollais (71460) : Jean Lagrange
Collonges-La-Rouge (19500) : Simone Laurent
Collonges-Les-Bevy (21220) : Gabriel Charbonnier
Collonges-Les-Premieres (21110) : Yvette Rousseau
Collonges-Sous-Saleve (74160) : Georges Etallaz
Collongues (65350) : Serge Fourcade
Collorgues (30190) : Maurice Dumas
Colmar (68000) : Gilbert Meyer
Colmars (04370) : Henri Courcier
Colmery (58350) : Jeannine Pautrat
Colmesnil-Manneville (76550) : Marie-Laure Dufour
Colomars (06670) : Henri-Paul Girard
Colombe (50800) : Marcel Bourdon
Colombe-La-Fosse (10200) : Jean Perard
Colombe-Le-Sec (10200) : Jacqueline Braux
Colombier (03600) : Georges Barret
Colombier (21360) : Yvette Brocard
Colombier (24560) : Henry Mondie
Colombier (42220) : Auguste Combe
Colombier-Fontaine (25260) : Aime Guillot
Colombier-Le-Jeune (07270) : Paul Maisonnasse
Colombier-Le-Vieux (07410) : Henri Couix
Colombier-Saugnieu (69124) : Robert Mellinand
Colombieres (14710) : Michel Henry
Colombiers (61250) : Martial Marignier
Colombiers (86490) : Jean Beauvy
Colonard-Corubert (61340) : Michel Gouin
Colondannes (23800) : Lucien Chaput
Colroy-La-Roche (67420) : Emile Fluck
Coly (24120) : Bernard Cretin
Combefa (81640) : René Bertrand
Comberanche-Et-Epeluche (24600) : Serge Olivier
Combertault (21200) : Anne-Marie Marceau
Combes (25500) : Joseph Cuenot
Combiers (16320) : Richard Joseph
Comblanchien (21700) : Yves Chopin
Combles (80360) : René Damay
Combles-en-Barrois (55000) : Jose Thirion
Comblot (61400) : Francois Blanchard
Combloux (74920) : Michel Paget
Combon (27170) : Luc Belmont
Combray (14220) : Raymond Brion
Combressol (19250) : Bernard Fonteneau
Combret (12370) : Claude Barthelemy
Combreux (45530) : Alexandre de La Rochefoucault D'estissac
Combs-La-Ville (77380) : Guy Geoffroy
Comelle (71990) : Maurice Vaudiau
Comiac (46190) : Michel Couperie
Comigne (11700) : Michel Rouanet
Commana (29450) : Francois Manac'h
Commarin (21320) : Adrien Virely
Commeaux (61200) : Auguste Beauvais
Commenchon (02300) : Jean-Pierre Gregoire
Commensacq (40210) : Philippe Bellegarde
Commeny (95450) : Jean-Pierre Radet
Commequiers (85220) : Paul Raballand
Commerveil (72600) : Claude Pelletier
Commes (14520) : Michel de Gouville
Communailles-en-Montagne (39250) : Henri Alpy
Compainville (76440) : Gaston Denis
Compas (23700) : Raymond Giraud
Compigny (89140) : Lucien Delaplace
Comps (26220) : Gilbert Marcel
Conat (66500) : Francis Serradeil
Concevreux (02160) : Jean Marlier
Conceze (19350) : Georges Macary
Conches-sur-Gondoire (77600) : René Crestey
Conchy-Les-Pots (60490) : Serge Hennon
Concores (46310) : Jean Cazenavette
Concots (46260) : Roland Golse
Concriers (41370) : Michel Dubreuil
Condac (16700) : Marie-France Suaud
Condal (71480) : Guy Cannard
Condamine-Chatelard (04530) : Theodore Michel
Condat (15190) : Jacques Garrie
Condat-sur-Trincou (24530) : René Tarade
Condat-sur-Vezere (24570) : Jean Demaison
Conde (36100) : Jean-Paul Moreau
Conde-Folie (80890) : Daniel Bailly
Conde-Les-Autry (08250) : Albert Toulmonde
Conde-Sainte-Libiaire (77450) : Michel Houel
Conde-sur-Aisne (02370) : Denis Lefevre
Conde-sur-Ifs (14270) : Pierre Fillet
Conde-sur-Marne (51150) : Yannick Lemoine
Conde-sur-Risle (27290) : Jean Morand
Conde-sur-Sarthe (61250) : Jacques Esnault
Conde-sur-Vesgre (78113) : Bernard Junck
Conde-sur-Vire (50890) : Roland Dives
Condeau (61110) : Solange Fanguin
Condes (39240) : Victor Reydelet
Condes (52000) : Robert Dore
Condillac (26740) : Joseph Loubet
Condorcet (26110) : Patrick Coulet
Conflans sur Loing (45700) : Robert Letort
Conflans-sur-Anille (72120) : Jean-Marie Lechat
Confort (01200) : Alain Duraffourg
Congerville-Thionville (91740) : Dominique Pele
Congrier (53800) : Roger Delanoe
Congy (51270) : Roger Miguel
Conie-Molitard (28200) : Philippe Clouet
Conilhac-de-La-Montagne (11190) : Jean-Paul Canet
Conjux (73310) : Jean Mithieux
Conlie (72240) : Raoul Marteau
Connangles (43160) : Jeannine Bonnet
Connantre (51230) : Antoine Subtil
Connerre (72160) : René Blanchard
Connezac (24300) : André Faurie
Connigis (02330) : Pierre Leclere
Conquereuil (44290) : Paul Moineau
Conques (12320) : Pierre Riom
Conquet (29217) : Christian Couture
Consac (17150) : Michel Diet
Consenvoye (55110) : Michel Le Neindre
Consolation-Maisonnettes (25390) : Jean Corne
Contamine-sur-Arve (74130) : Daniel Stepien
Contamines-Montjoie (74170) : Bernard Chevallier
Contault (51330) : Francois Oubriot
Conte (39300) : Gilbert Cornu
Contest (53100) : Arnaud Denis
Conteville (14540) : André Dubreuil
Conteville (60360) : Emile Verbeke
Conteville-Les-Boulogne (62126) : Roger Taubregeas
Conthil (57340) : Armand Wilmint
Contigne (49330) : Jean Foyer
Contigny (03500) : Jacques Meilleroux
Continvoir (37340) : Michel Brunet
Contre (17470) : Paul Morin
Contreglise (70160) : Gilbert Maiche
Contres (18130) : Daniel Bourret
Contrisson (55800) : Christian Archetti
Conzieu (01300) : Roger Landot
Coole (51320) : Michel Caillot
Coolus (51510) : Michel Flot
Copechagniere (85260) : Louis Roy
Coquille (24450) : Claude Boyer
Corancez (28630) : Bernard Servin
Corbarieu (82370) : Marcel Delbouys
Corbeil (51320) : Henri Mauclaire
Corbeil-Essonnes (91100) : Serge Dassault
Corbel (73160) : Jean Sillon
Corbere (66130) : Jacques Boeuf
Corberon (21250) : Simone Bougerolle
Corbiere (70300) : Etienne Bernard
Corbonod (01420) : Francois Lerges
Corbreuse (91410) : Louis Dejean
Corcelle-Mieslot (25640) : Frederic Dhenry
Corcelles-en-Beaujolais (69220) : Maurice Maurin
Corcelles-Les-Arts (21190) : Jean Bouard
Corcelles-Les-Citeaux (21910) : Jean-Pierre Huillard
Corcelles-Les-Monts (21160) : Jean-Pierre Jourdan
Corcondray (25410) : Daniel Rouhard
Corcy (02600) : Pierre Delfosse
Cordeac (38710) : Bruno Turc
Cordelle (42123) : Jean-Paul Capitan
Cordemais (44360) : Jacques Fairand
Cordes-Tolosannes (82700) : Christian Salut
Cordon (74700) : Maurice Pugnat
Corfelix (51210) : Robert Martin
Corgengoux (21250) : Dominique Carlier
Corgnac-sur-L'isle (24800) : Jean Grasset
Corignac (17130) : Serge Coue
Corlier (01110) : Albert Sappey
Cormainville (28140) : Albert Lailler
Cormaranche-en-Bugey (01110) : André Lyaudet
Corme-Ecluse (17600) : Ginette Pain
Cormeilles-en-Parisis (95240) : Lucienne Malovry
Cormeray (41120) : Gérard Habert
Cormery (37320) : Pierre Gargaud
Cormes (72400) : André Cochelin
Cormicy (51220) : Charles Gaillourdet
Cormier (27120) : Marc Vancaeyzeele
Cormolain (14240) : Michel Lecot
Cormont (62630) : Pierre-Marie Dusannier
Cormoranche-sur-Saone (01290) : Jean-Paul de Saint-Jean
Cormot-Le-Grand (21340) : Roger Thibert
Cormoyeux (51480) : Jean-Claude Robert
Cornac (46130) : Albert Laboucarie
Cornant (89500) : Marc Bizieux
Cornas (04130) : Gilbert Garnier
Cornay (08250) : Antoine de Pouilly
Corne (49250) : Marc Pouplard
Corneilla-de-Conflent (66820) : Robert Fajal
Corneillan (32400) : Francis Boueilh
Corneuil (27240) : André Boucher
Corneville-sur-Risle (27500) : Remy Leclaire
Cornillac (26510) : Georges Combel
Cornille (24750) : Jacques Hourcabie
Cornille (35500) : Arsene Jeuland
Cornillon (30630) : Gérard Castor
Cornillon-Confoux (13250) : Jacques D'haillecourt
Cornillon-en-Trieves (38710) : Guy Mathelet
Cornod (39240) : Bernard Guillot
Cornuaille (49440) : Pierre Chapron
Cornusse (18350) : Roger Treigner
Corny-Macheromenil (08270) : Jackie Renard
Coron (49690) : Myriam Dubois-Besson
Corpe (85320) : Dominique Arceau
Corpeau (21190) : Jean Amathieu
Corpoyer-La-Chapelle (21150) : Bernard Lambert
Corquilleroy (45120) : Jean-Claude Le Danvic
Corravillers (70310) : Henri Grandmougin
Correze (19800) : Jean Tourneix
Corrobert (51210) : Alain Himmesoete
Corrombles (21460) : Marc Patriat
Corroy (51230) : Roland Boulard
Corsaint (21460) : Claudette Lamas
Corsavy (66150) : Jean Vaills
Cortambert (71250) : René Alamagny
Cortrat (45700) : Pierre Chaussy
Corveissiat (01250) : Didier Guillot
Corvol-D'embernard (58210) : Raymond Lievre
Cos (09000) : Jean-Francois Manaud
Cosne-D'allier (03430) : Daniel Roussat
Cosnes-Et-Romain (54400) : André Ferrari
Cossaye (58300) : Louis-Henri Creuset
Cosse-D'anjou (49120) : Auguste Bousquet
Cosse-en-Champagne (53340) : André Lavoue
Cossesseville (14690) : Raymond Pierre
Cote-D'arbroz (74110) : Jean-Paul Baud
Cote-en-Couzan (42111) : Pierre Robert
Coteau (42120) : Pierre Fernier
Cotebrune (25360) : Jean-Louis Morteau
Cotes-de-Corps (38970) : Jean-Francois Trossero
Coti-Chiavari (20138) : Henri Antona
Cotignac (83570) : Jean-Pierre Veran
Cottance (42360) : Alain Pech
Cottevrard (76850) : Pierre Duvivier
Couargues (18300) : Maurice Rat
Coubert (77170) : Gilbert Escaille
Coublanc (52500) : Le Maire
Coucy (08300) : Dominique Potier
Coucy-La-Ville (02380) : Robert Lalain
Coudehard (61160) : René Gosselin
Coudekerque (59380) : Jean-Marie Vandenbroucke
Coudeville-sur-Mer (50290) : Georges Dudouit
Coudray (27150) : Patrice Jumentier
Coudray (45330) : Daniel Bercher
Coudray-Macouard (49260) : Yves Vigouroux
Coudray-Montceaux (91830) : Francois Gros
Coudre (79150) : Robert Girault
Coudrecieux (72440) : Frederic de Montalembert
Coudres (27220) : Bernard Lozier
Coudures (40500) : Michel Lapeyre
Coueilles (31230) : Maurice Fabaron
Couesmes (37330) : Nicolas Veauvy
Couesmes-Vauce (53300) : Bernard Roger
Couffe (44521) : Louis Colas
Couffy-sur-Sarsonne (19340) : Henri Mandon
Couflens (09140) : Gérard Denat
Coufouleux (81800) : Herve de Guerdavid
Couhe (86700) : Leone Couturier
Couilly-Pont-Aux-Dames (77860) : Philippe Erhard
Couin (62760) : Francis Savoye
Couladere (31220) : Jean-Pierre Primout
Coulaines (72190) : Georges Bollengier-Stragier
Coulandon (03000) : Paul de Fressanges
Coulangeron (89580) : Eugène Saison
Coulanges (03470) : Daniel Melin
Coulanges-La-Vineuse (89580) : Jacques Robert
Coulaures (24420) : Alain Guichard
Coulimer (61360) : Yves Jourdan
Coullemelle (80250) : Nicolas Lavoine
Coullons (45720) : Jacqueline Perrin
Coulmiers (45130) : Gérard Lemaitre
Couloisy (60350) : André Papyn
Coulombiers (86600) : Madeleine Mancini
Coulombs-en-Valois (77840) : Philippe Francois
Coulomby (62380) : André Dallery
Coulommes (77580) : Prudent Delagarde
Coulommes-Et-Marqueny (08130) : Guy Decloux
Coulommiers (77120) : Guy Drut
Coulommiers-La-Tour (41100) : Guy Lesourd
Coulon (79510) : Pierre Rousseau
Coulonces (61160) : Serge Lerendu
Coulonche (61220) : Roland Denis
Coulonge (72800) : Jean Gaudin
Coulonges (17800) : Paul Genaud
Coulonges-Cohan (02130) : Annick Potellet
Coulonges-Les-Sablons (61110) : Francoise Huard
Coulonges-sur-Sarthe (61170) : Serge Marpaud
Coulonges-Thouarsais (79330) : Janick Vergnault
Couloume-Mondebat (32160) : Jean Lartigue
Couloutre (58220) : Bernard Langlois
Coulouvray-Boisbenatre (50670) : Denis Lepage
Coulvain (14310) : André Denise
Coulx (47260) : Daniel Furlan
Counozouls (11140) : Michel Grosselle
Coupelle-Neuve (62310) : Jacques Constant
Coupesarte (14140) : Bernard Michel
Coupeville (51240) : Gilles Charligny
Coupray (52210) : Robert Fournier
Coupru (02310) : Elisabeth Clobourse
Couptrain (53250) : Janine Davoust
Cour-L'eveque (52210) : Dominique Guillaume
Cour-Saint-Maurice (25380) : Eloi Della-Chiesa
Cour-sur-Loire (41500) : Jean-Jacques Moreau
Courances (91490) : Jean-Louis de Ganay
Courban (21520) : Christian Jannet
Courbe (61150) : Danielle Rolleri
Courbehaye (28140) : Gérard Chamard
Courbepine (27300) : Jean Couture
Courbes (02800) : Monique Laval
Courbesseaux (54110) : Bernard Eigelthinger
Courbevoie (92400) : Jacques Kossowski
Courboin (02330) : Jacqueline Dupic
Courbouzon (41500) : Maurice Verne
Courceboeufs (72290) : Raymond Vaugarny
Courcelles (17400) : Jean-Claude Feugnet
Courcelles (25440) : Georges Pierre
Courcelles (54930) : René Rozan
Courcelles (90100) : Bernard Talon
Courcelles (45300) : Maurice Archenault
Courcelles-en-Bassee (77126) : Michel Pesquet
Courcelles-en-Montagne (52200) : Pierre Geoffrain
Courcelles-La-Foret (72270) : Ghislaine Soyer
Courcelles-Le-Comte (62121) : Louis Ringo
Courcelles-Les-Montbeliard (25420) : Hyacinthe Le Guillou
Courcelles-Sapicourt (51140) : Jacques Nivelet
Courcelles-Sous-Chatenois (88170) : Emile Claude
Courcelles-sur-Aire (55260) : Yves Raulet
Courcelles-sur-Blaise (52110) : Yves Trussart
Courcelles-sur-Seine (27940) : Bernard Jourdain
Courcelles-sur-Vesles (02220) : Maurice Tordeux
Courcelles-sur-Viosne (95650) : Gérard Lefebure
Courcelles-sur-Voire (10500) : Pascal Petiot
Courcemain (51260) : Jean Protat
Courcemont (72110) : Maurice Vaucelle
Courcerac (17160) : Jacques Berthelot
Courcerault (61340) : Pierre Leveau
Courceroy (10400) : Jacques Masson
Courchamp (77560) : Roger Guertault
Courchamps (02810) : Serge Decock
Courchapon (25170) : Anne-Marie Gueldry
Courchelettes (59552) : Jean-Claude D'halluin
Courcite (53700) : Marcel Leroy
Courcival (72110) : Maurice Du Bourblanc
Courcoue (37120) : Pierre Balzeau
Courcoury (17100) : Pierre Duhard
Courcy (14170) : Michel Thoretton
Courcy (50200) : Marc Grandin
Courcy (51220) : Christian Desgrippes
Courdemanche (27320) : Serge Vigne
Courdemanche (72150) : Gérard Ramauge
Courdimanche (95800) : Robert Marseille
Courgains (72260) : Yvette Berteraut
Courgeac (16190) : Michel Touzeau
Courgenard (72320) : Hugues Du Rivau
Courgent (78790) : Jean Verriere
Courgeon (61560) : Pierre Bequet
Courgeout (61560) : Jean-Pierre Jarry
Courgivaux (51310) : Josette Dromnelle
Courjeonnet (51270) : Denis Chere
Courlac (16210) : James Petit
Courlandon (51170) : Serge Mauvezin
Courleon (49390) : Pierre Courrier
Courmas (51390) : Jean-Bernard Bourgeois
Courmemin (41230) : Gerald Fougereux
Courmenil (61310) : Michel Feuillet
Courmes (06620) : Paul Sicard
Courmont (02130) : Michel Gandon
Courmont (70400) : Jean Villani
Cournon (56200) : Jean Sorel
Courpiac (33760) : Bernard Solans
Courquetaine (77390) : Odette Drillet
Courris (81340) : Nicole Baysse
Cours (46090) : Gilbert Jonquiere
Cours (56230) : Emile Le Cadre
Cours-Les-Bains (33690) : Etienne Labardin
Coursac (24430) : Bernard Peyrouny
Coursegoules (06140) : Alain Arziari
Courson-Les-Carrieres (89560) : Jean-Claude Denos
Courtacon (77560) : Daniel Fadin
Courtagnon (51480) : Jacques Lutun
Courtefontaine (25470) : Louis Monnin
Courtefontaine (39700) : Marie-Claire Meziere
Courteilles (27130) : Philippe Marie
Courteix (19340) : Michel Lefai
Courtelevant (90100) : Robert Reguillot
Courtemont (51800) : Daniel Piot
Courtemont-Varennes (02850) : Claude Paugouet
Courtempierre (45490) : Jean-Claude Pivoteau
Courtenot (10260) : Jean-Pierre Van Belle
Courteranges (10270) : Serge Spilmann
Courteron (10250) : Jean-Pierre Dubreuil
Courtes (01560) : Maurice Jacquet
Courtesoult-Et-Gatey (70600) : Patrick Marchiset
Courtetain-Et-Salans (25530) : Claire Gullaud
Courtete (11240) : Yves Groppi
Courteuil (60300) : Jacques Foureaux
Courthezon (84350) : Alain Rochebonne
Courties (32230) : Claude Moisset
Courtils (50220) : Jean-Jacques Conan
Courtine (23100) : Jean Michelon
Courtisols (51460) : Hubert Arrouart
Courtivron (21120) : Luc Baudry
Courtoin (89150) : Gérard Aita
Courtois-sur-Yonne (89100) : Gaston Simonato
Courtomer (61390) : Jean-Claude Fournier
Courtomer (77390) : Marc Bareyre
Courvaudon (14260) : Elie Alizon
Courzieu (69690) : Jean Lardellier
Cousances-Les-Forges (55170) : Pierre Kubica
Cousances-Les-Triconville (55500) : Michel Bizard
Cousolre (59149) : Jean Henaut
Coussa (09120) : Raymond Fis
Coussac-Bonneval (87500) : Guy Furelau
Coussay-Les-Bois (86270) : Jacques Saint-Gal
Coussergues (12310) : Xavier Clausel de Coussergues
Coust (18210) : Fernand Roger
Coustouge (11220) : Jean Amiel
Coutarnoux (89440) : Denise Joudrier
Coutencon (77154) : Pierre Hermans
Couterne (61410) : Edouard de Frotte
Couternon (21560) : Paul Estivalet
Coutevroult (77580) : Jean Alleon
Couthures-sur-Garonne (47200) : Pierre Constans
Coutouvre (42460) : Michel Noailly
Couture (85320) : Thierry Priouzeau
Couture-Boussey (27750) : Bernard Groulier
Couture-sur-Loir (41800) : Bernard Leclerc
Coutures (24320) : Albert Soulier
Coutures (33580) : Jean-Marie Hatron
Coutures (49320) : Bernard Carbonnelle
Couvains (50680) : Remy Parfouru
Couvains (61550) : Michel Meslin
Couvertoirade (12230) : Philippe Auge
Couvignon (10200) : Alfred Lazaro
Couvrot (51300) : Jean Pankow
Couy (18140) : Bernard Bret
Couyere (35320) : Constant Chedmail
Couziers (37500) : Marius Page
Couzon-Au-Mont-D'or (69270) : Michel Sangalli
Couzou (46500) : Claude Labarriere
Cox (31480) : Jean Dumail
Coyviller (54210) : Michel Moitrier
Cozes (17120) : Jean-Paul Berthelot
Crach (56950) : René Le Mene
Crachier (38300) : Fernand Moulin
Crain (89480) : Maurice Bramoulle
Craintilleux (42210) : Jean-Pierre Forest
Crainvilliers (88140) : Alain Jacquin
Cramant (51530) : Noel Tessier
Cramenil (61220) : Jean Onfroy
Cramoisy (60660) : Marcel Heurteur
Cramont (80370) : Jean-Marie Alexandre
Crampagna (09120) : Joseph Puigmal
Crannes-en-Champagne (72540) : Helene Izambert
Crans (39300) : Gilbert Tissot
Crantenoy (54740) : Jean-Marie Troup
Cranves-Sales (74380) : Louis Briffod
Craon (53400) : Paul Chaineau
Craon (86110) : Jacques Rousseau
Craonnelle (02160) : Marie-Chantal Bremard
Crapeaumesnil (60310) : Hubert Detavernier
Craponne (69290) : Alain Galliano
Cras (38210) : Marcel Gaillard
Crastatt (67310) : Bernard Hoerle
Crastes (32270) : Alfred Gauthe
Crasville (27400) : André Hue
Crasville (50630) : Pierre Em
Crasville-La-Mallet (76450) : Armand Josse
Crasville-La-Rocquefort (76740) : Mario Battistella
Cravanche (90300) : Marie-Claude Sutton
Cravans (17260) : Michel Allain
Cravant (89460) : Jean-Pierre Franck
Cravant (45190) : Jacques Fautrel
Cravant-Les-Coteaux (37500) : Jackie Gasnier
Cravenceres (32110) : Jean-Claude Expert
Craywick (59279) : Michel Dessinguez
Crazannes (17350) : Pierre Mullon
Cre (72200) : Jean-Pierre Debrou
Creancey (21320) : Marc-Henri Lucotte
Crechy (03150) : Jean Blanc
Crecy-Au-Mont (02380) : Jean-Jacques Guilbert
Cregols (46330) : Charles Parra
Crehen (22130) : Pierre Lecaillier
Cremeaux (42260) : Christophe Extrat
Cremery (80700) : Jacques Buquand
Crempigny-Bonneguete (74150) : Victor Thome
Cremps (46230) : Michel Rouelles
Crenans (39260) : Herve Vincent
Crennes-sur-Fraubee (53700) : Loic de Poix
Creot (71490) : Roberte Pegaz
Crepey (54170) : Jean-Marie Marchal
Crepol (26350) : Jean-Claude Burcet
Crepon (14480) : Anne-Marie Poisson
Crepy-en-Valois (60800) : Pierre Praddaude
Cresantignes (10320) : Guy Nieps
Cresnays (50370) : Bernard Aguiton
Crespian (30260) : Pierre Daudet
Crespin (12800) : André At
Crespin (81350) : Serge Cuq
Crespy-Le-Neuf (10500) : Guyie-Rose Chapot
Cressac-Saint-Genis (16250) : Michel Labrousse
Cressanges (03240) : Emmanuel Signoret
Cressat (23140) : Jean Auclair
Cresse (12640) : Daniele Vergonnier
Cressensac (46600) : Jean-Pierre Sourzat
Cresseveuille (14430) : Jean-Roger Lecoq
Cressia (39270) : Jean-Paul Bretin
Cressin-Rochefort (01350) : André Garioud
Cressonsacq (60190) : Jean-Jacques Potelle
Cressy (76720) : Guy Peignon
Cressy-Omencourt (80190) : Pierre Depourcq
Cressy-sur-Somme (71760) : Christian Gouneau
Crest-Voland (73590) : Lucien Marin-Lamellet
Crestet (07270) : Michel Abattu
Crestot (27110) : Max Flanquart
Cretteville (50250) : Pierre Creveuil
Creuse (70240) : Pierre Cabasset
Creuse (80480) : Alain Basset
Crevans-Et-La-Chapelle-Les-Granges (70400) : Jean-Francois Oudot
Crevecoeur-en-Brie (77610) : Annick Cambianica
Crevecoeur-Le-Grand (60360) : Pierre Varlet
Crevecoeur-sur-L'escaut (59258) : Marguerite Poutrain
Creveney (70240) : René Chobard
Crevic (54110) : Monique Pleux
Crevin (35320) : Daniel Gendrot
Creyssensac-Et-Pissot (24380) : Jean-Francois Le Moigne
Crezieres (79110) : Yvon Proust
Crezilles (54113) : Yves Ory
Cricqueville-en-Auge (14430) : Raoul Lecoeur
Cricqueville-en-Bessin (14450) : Louis Ledevin
Crillon (60112) : Pierre Desmet
Crillon-Le-Brave (84410) : Yves Masclaux
Crion (54300) : René Romac
Criquebeuf-en-Caux (76111) : Michel Basille
Criquebeuf-La-Campagne (27110) : Hubert Bourdon
Criquebeuf-sur-Seine (27340) : Thierry Delamare
Criquetot-L'esneval (76280) : Charles Spriet
Criquetot-sur-Ouville (76760) : Bernard Etancelin
Criquiers (76390) : Paul Couaillet
Crissay-sur-Manse (37220) : Jean Troubat
Crisse (72140) : Maurice Lecesve
Cristinacce (20126) : Jean-Baptiste Nesa
Cristot (14250) : Claude Henry
Croce (20237) : Marie-Angele Stra
Crochte (59380) : Michel Coget
Crocq (23260) : Jean-Marie Battut
Crocq (60120) : Guy Lefay
Croignon (33750) : Amed Miquel
Croisette (62130) : Claude Bachelet
Croisille (27190) : Jean-Noel Marvin
Croisille-sur-Briance (87130) : Philippe Toupy
Croisilles (14220) : Joseph Pitel
Croisilles (61230) : Roger Marchand
Croismare (54300) : Marie-Claire Antoine
Croissy-sur-Celle (60120) : Joseph Portois
Croisty (56540) : Serge Lechat
Croisy-sur-Eure (27120) : Jean-Michel de Monicault
Croix (59170) : Michel Carnois
Croix (90100) : Pierre Noirat
Croix-Aux-Bois (08400) : Alain Corniquet
Croix-Avranchin (50240) : Serge Ameline
Croix-Blanche (47340) : Louis-Regis de Brondeau
Croix-Caluyau (59222) : Daniel Lemaire
Croix-Du-Perche (28840) : Jean-Pierre Guerrier
Croix-en-Brie (77370) : Marcel Janewiez
Croix-en-Ternois (62130) : Marcel Ratel
Croix-Fonsommes (02110) : France Deltour
Croix-Mare (76190) : Etienne Rousselet
Croix-Moligneaux (80400) : Bernard Brunel
Croix-Saint-Leufroy (27490) : Pierre Huet
Croix-sur-Ourcq (02210) : Alain Gautier
Croixanvec (56920) : Roger Le Ralle
Croixille (53380) : Clement Georget
Croizet-sur-Gand (42540) : Michel Berthelot
Crollon (50220) : Arsene Bouteloup
Cromac (87160) : René Marchadier
Cromary (70190) : Jean-Pierre Bordy
Cronce (43300) : Suzanne Thioulouse
Cropte (53170) : Georges Ferrand
Cropus (76720) : Denis Quesnay
Cros (30170) : Arlette Mantes
Cros-de-Georand (07510) : Bernard Arcis
Cros-de-Ronesque (15130) : Lucien Peyronnet
Crosey-Le-Grand (25340) : Claude Mougey
Crosmieres (72200) : René Picard
Crossac (44160) : Henri Guihard
Crosses (18340) : Jean-Jacques Minchin
Crosville-La-Vieille (27110) : Jean Petit
Crosville-sur-Scie (76590) : Roger Louvel
Crotoy (80550) : Jean-Louis Wadoux
Crottes en Pithiverais (45170) : Bernard Pilloy
Crouais (35290) : Jean Lecoeuche
Crouay (14400) : Jacques Le Tourneur
Croupte (14140) : Francoise Leveque
Croutelle (86240) : Jean-Charles Boulanger
Croutes (10130) : Marie-Anne Albert-Brunet
Croutoy (60350) : Bernard Charlet
Crouttes (61120) : Kleber Deslandes
Crouy-en-Thelle (60530) : Leon Kopelman
Crouy-Saint-Pierre (80310) : Yves Dhaille
Crouy-sur-Ourcq (77840) : Michel Fouchault
Crouzet (25240) : Paul Michaud
Crouzet-Migette (25270) : Roger Borne
Crozant (23160) : Jean Parlebas
Croze (23500) : Michelee Dimitroff
Crozes-Hermitage (26600) : Claude Gaillard
Crozet (01170) : Michelle Curtet
Crucey-Villages (28270) : Jean Grillard
Crucheray (41100) : Jean-Pierre Moreau
Cruejouls (12340) : Jean-Paul Peyrac
Cruet (73800) : Bernard Voiron
Crugny (51170) : Vital Romedenne
Cruguel (56420) : Henri Ribouchon
Crulai (61300) : Patrick de Goussencourt
Crupilly (02120) : Christine Watremez
Cruscades (11200) : Odile Fabas
Crux-La-Ville (58330) : Jean-Marie Gatignol
Cruzy-Le-Chatel (89740) : Denise Savie
Cry (89390) : Jean Saucourt
Cubelles (43170) : Bernard Cubizolles
Cubieres-sur-Cinoble (11190) : Jean Ayma
Cublize (69550) : Daniel Barberet
Cubry (25680) : Leonel de Moustier
Cubry-Les-Faverney (70160) : Philippe Aeby
Cucharmoy (77160) : Pierre Dherin
Cucugnan (11350) : Alain Mounie
Cucuron (84160) : Alain Gardon
Cuebris (06910) : Gérard Giausserand
Cuelas (32300) : Christian Duprat
Cuffy (18150) : Jean Bernard
Cugand (85610) : Joel Caillaud
Cugney (70700) : Gilbert Lachaux
Cuignieres (60130) : Maurice Carlier
Cuigy-en-Bray (60850) : Jean-Louis Bezamat
Cuille (53540) : Michel Bellamy
Cuinzier (42460) : Louis Deville
Cuirieux (02350) : Jean-Jacques Pigni
Cuiry-Housse (02220) : Guy Bertin
Cuiry-Les-Iviers (02360) : Roger Leuk
Cuise-La-Motte (60350) : Dario Paniz
Cuiserey (21310) : Jean-Claude Marcaire
Cuisia (39190) : Pierre Blanc
Cuissai (61250) : René Gasnier
Cuissy-Et-Geny (02160) : Dominique Chovet
Culan (18270) : Guy Courzadet
Culetre (21230) : Henri Chauve
Culey-Le-Patry (14220) : Paul Aumont
Cultures (48230) : Marie-Antoinette Bergonhe
Cumont (52600) : Gérard Faure
Cunel (55110) : Pierre Sibille
Cunelieres (90150) : Marcel Bottelli
Cuon (49150) : Raymond Angeard
Cuperly (51400) : Bernard Francart
Curbans (05110) : Daniel Rolland
Curbigny (71800) : Jean Guilloux
Curcay-sur-Dive (86120) : Michel Spisak
Curchy (80190) : Jacques Cockenpot
Curciat-Dongalon (01560) : Joel Lombard
Curcy-sur-Orne (14220) : Daniel Sohier
Curel (04200) : Sabine Ferrari
Curemonte (19500) : Daniel Tronche
Curlu (80360) : Roland Senez
Curnier (26110) : Gérard Ferrand
Curtil-Vergy (21220) : Dominique Puvis-de-Chavannes
Curvalle (81250) : Aline Robert
Cusance (25110) : Michel Simon
Cusey (52190) : Roland Japiot
Cussac (87150) : Jean Biojoux
Cusset (03300) : Joseph Blethon
Cussey-Les-Forges (21580) : Robert Rousselet
Cussy (14400) : Philippe Henry
Cussy-Le-Chatel (21230) : James Puy
Cussy-Les-Forges (89420) : Bernard Brousset
Custines (54670) : Jean-Pierre Parnisari
Cutry (02600) : Michel Letrillart
Cuts (60400) : René Blancke
Cuttoli-Corticchiato (20167) : Paul-Francois Scarbonchi
Cuvat (74350) : Robert Lavorel
Cuve (70800) : Dominique Ciavaldini
Cuvergnon (60620) : Raymond Idelot
Cuverville (27700) : Jean Lemoine
Cuverville (76280) : Serge Lafaurie
Cuves (52240) : Philippe Pierrot
Cuvillers (59554) : Emile Milliot
Cuvilly (60490) : Hubert Vecten
Cuy (60310) : Joel Floch
Cuy (89140) : Jean Thibault
Cuy-Saint-Fiacre (76220) : Yves Rattiez
Cuzieu (01300) : Jean Noailly
Cuzorn (47500) : Robert Carnejac
Cys-La-Commune (02220) : Stephan Vancaemelbeke